Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Ну мне вроде б стало легче. Психотерапевта практикующего не нашла. А таблетки сказали принимать только с ним. А что именно вы колете/пьёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Областной ипотечный центр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.19
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Мне кардиолог от ВСД каждые пол года прописывает такую смесь-
магнерот+адаптол
10 уколов нейрокс, потом месяц в таблетках
карнецетин месяц
_________________
Получение ипотеки.Новостройка 6% ,Рефинансирование от 7,9%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 17:05     Ответить с цитатой

Областной ипотечный центр писал(а):
Мне кардиолог от ВСД каждые пол года прописывает такую смесь-
магнерот+адаптол
10 уколов нейрокс, потом месяц в таблетках
карнецетин месяц

Актовегин, магнерот, нейрокс,Пантогам актив,пирацетам. Что то из этого курсом и в комплексе.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мальвина* писал(а):
Тушканчик в бигудях
Ну мне вроде б стало легче. Психотерапевта практикующего не нашла. А таблетки сказали принимать только с ним. А что именно вы колете/пьёте?

Я выше написала,ошиблась в нике :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 19:25     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Спасибо!



Девочки, подскажите, мне назначили ципралекс или селектру, по цене они ну ооооочень отличаются. По отзывам пьют и то и др. Что брать? 😌
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Мальвина*
я пью ципралекс, мне его сразу назначили-это оригинальный препарат, а селектра аналог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksana3004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 20:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! В вашем ряду прибыло((( месяц назад заболела странным ОРВИ болит горло и в тот же день случился первый приступ - скачки давления то 90/60, то 140/100, пульс 140. скорая приехала сделали экг ничего не нашли плохого, дали анаприлин. Терапевт прописал Тенотен, Афобозол, невролог капли седативные в нос Селанк. Но я как только начинаю их принимать становится хуже, приступы почти каждый день. Есть Зоб многоузловой нетоксический. Но направление мне врач к эндокринологу не дает, считает это лишним. Читала, что и щитовидка может так влиять. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование и грамотных специалистов.
P.S спустя почти 3 месяца направление получила в эндокринологический центр на Пархоменко, по результатам биопсии папиллярный рак щитовидной железы. С сердцем тоже проблемы, хотя терапевт уверяла, что все это от стресса и скоро пройдет, нужно только успокоительные пить.
_________________


Последний раз редактировалось: oksana3004 (Пн Июл 20, 2020 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 23:29     Ответить с цитатой

А я на капли морозова сейчас подсела (на ночь пью). Мебикар ещё (аналог адаптола) и магний Б6 по таблетке в день. Капли кстати очень хвалят, я правда их только на ночь могу, т. к.они на спирту, а я с рулём. :-) Вообщем по итогу посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana3004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 10:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Я опять пишу вам, со своей проблемой так и не разобралась(( сейчас прохожу диагностику в Мешалкина, сделала УЗИ, СМАД и холтер ЭКГ, но мне ещё рекомендовали ЭФИ в дорожной сделать. Кто делал отзовитесь, пожалуйста, как все прошло? Ещё интересует вопрос, как попасть в стационар, нужно чтобы кто-то направил? Невролог наш по месту жительства только может транквилизаторов выписать и все, никаких направлений она мне не даёт, а мне все хуже и хуже. Вес совсем упал, приступы частые, каждый день тахикардия, уже это тянется полгода. Кардиолог предварительно ставит ПА и ВСД, рекомендует посетить психотерапевта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 8:18     Ответить с цитатой

oksana3004
Мой совет, идите к психотерапевту в РЖД клинику. Гармония у них называется отделение.


Последний раз редактировалось: Мальвина* (Пт Мар 12, 2021 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Я пролежала в Гармонии с ПА расстройством неделю в прошлом году, психотерапевт советовала две недели, но мне не по деньгам. Выписалась с улучшением, но через две недели все вернулось, несмотря на то, что принимала все назначенные препараты. В результате мне помогла бесплатная медицина. Три месяца лечилась в дневном стационаре на Светлой, 86. Там отличные врачи с душой! и комплексный подход. Сначала проходишь обследование, потом с тобой работают психиатр, психотерапевт индивидуально и в группе, психолог, массаж, уколы, капельницы. В общем благодаря им я вернулась к прежней жизни, и теперь только как страшный сон еще иногда вспоминаю весь ужас ПА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
oksana3004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Ok1209
Спасибо большое за отклик, а чтобы туда попасть на обследование нужно направление? Наша терапевт мне только Тенотен выписывает, а невролог транквилизаторов кучу и все. Мне в Мешалкина рекомендовали обратиться к ПТ Загоруйко Е.Н. она в Сибнейромеде работает, но почитав отзывы, решила что не пойду, это же ужас ещё и за такие деньги.

Мальвина*
Вот и мне только их прописывают. Спасибо за совет, тут в теме почитала уже про них, многие туда обращаются с этой проблемой, думала может есть возможность там обследоваться по ДМС, но похоже нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 20:55     Ответить с цитатой

oksana3004
я обратилась в психоневрологический диспансер по месту жительства и сама попросила направление на госпитализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1967
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2020 19:14     Ответить с цитатой

Добрый день.
Прошу посоветовать психотерапевта для консультации. Лучше правый берег. Калининский район.
Не могу справиться с тревогой, постоянными переживаниями, связанными с новой работой, уже несколько месяцев. Афобазол не помогает. Уж не говоря про персен и прочее.
Лет 10 назад лежала в неврологии с дистонией.задыхалась. Сейчас повторяется ситуация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 11:01     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Мальвина* (Пт Дек 04, 2020 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana3004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Мальвина*
Здравствуйте, я бы посоветовала сначала прием опять. Может что другое Вам назначат? Я сама месяц назад была в Дорожной у ПТ назначили Адаптол, магнерот, Мексидол. Но я не пью, мне все кажется что я недообследована и причина не в стрессе, опять же никак не могу толком получить от нашего участкового направление. Жаловалась в Минздрав только отписки шлют. Просила хотя бы к ПТ на Светлую дать направление, а получила к психиатру и все (как будто это одно и то же :eek: ), я к нему не пойду- не хочу стоять на учёте у них, боюсь в следующем году даже права не смогу продлить из-за этого. И смех и грех уже 8 месяцев мучаюсь скоро на работу выходить, как буду дальше не знаю. А у вас нашли причину ПА?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 50 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах