Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Роддом г. Бердска том 2
Продолжаем общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
heara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 20:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Подходит срок, через пару недель нужно будет ехать в роддом. Планировала, что роды будет принимать Баталова Елена Анатольевна, а сегодня в Жк меня огорошили, сказав, что она в декрет ушла.... Я, конечно же, очень рада за неё, но теперь одолевает беспокойство, как быть.... Подскажите, пожалуйста, кто сейчас за место Елены Анатольевны работает и кто вообще из докторов в роддоме есть? И детские доктора: Татьяна и Анита кажется - работают ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Retuzilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 167
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 21:22     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о нашем роддоме. Из-за всем известного вируса пришлось рожать в Бердске. И я ни сколько не пожалела, хотя изначально хотела в цкб. У меня было плановое КС. За 4 дня до операции меня положили в потологию. Все прекрасно. Молодая врач Лебедева (имея забыла) на обходе всегда улыбается, всегда в хорошем настроении, ни одного грубого слова, только слова поддержки. Осматривает аккуратно. Всегда расскажет что и зачем. Да и вообще никто в потологии не хамил. Из минусов- неудобные кровати, отсутствие чайника и кулера. За день до операции со мной побеседовала анестезиолог, вежливая и дружелюбная, во время самой операции вела себя так же и даже после))) операция прошла хорошо, врачи молодцы, оба хирурга молодые врачи, швы саморассасфывающиеся. Шов очень тонкий. В послеоперационной палате тоже все замечательно. Девушка Юля хрупкая красивая ухаживала за мной, мыла, выносила, помогала встать, принесла переноску для телефона, воткнула в телефон, достала из пакетов воды. Еще была Алена. Обе приходили постоянно, спрашивали как себя чувствую, нужно ли обезболить. Так же анестезиолог заглядывала регулярно. Спасибо им всегда огромное за такое отношение. Я была очень удивлена, неужели такое может быть?!
Потом перевели в палату. На этаже есть микроволновка, кулер с горячей водой. А еще когда я выписывалась кажется устанавливали бойлер в душевой! В первую ночь к нам постоянно заглядывали педиатры, консультировать, малыши плакали, нас успокаивали. А вот во вторую ночь в среду была видимо другая смена, никто не подошёл, в коридоре вообще никого не было и было не докричаться, хотя была нужда во враче. А кто-то вообще врубил в 10 вечера телевизор на всю катушку. Но в целом впечатление хорошее. Пока ждала операцию при мне рожала девушка, роды принимала врач не помню как зовут, она же меня и оперировала. Не услышала ни единого грубого слова от нее, только подбадривание. Даже когда другие девочки орали на схватках никто на них не рычал.
А еще большой плюс, что анестезиолог и педиатры пришли из цкб работать в бердск.

Всем хороших родов и здоровых малышей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Когда-то слышала,что в Бердске есть послеродовая сервисная палата? Может кто-то знает какая цена и что в сервис входит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пасолик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Была такая в октябре 2019:) На тот момент стоила 600р в сутки,это большое пространство,там как бы холл,в нем отдельный санузел с унитазом и раковиной,жаль душа тогда там не было,приходилось в общий ходить,но может поставили,и сама палата,там кровать, пеленальный столик,+раковина,прикррватная тумбочка,целых 2, телевизор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 15:43     Ответить с цитатой

пасолик писал(а):
Здравствуйте!Была такая в октябре 2019:) На тот момент стоила 600р в сутки,это большое пространство,там как бы холл,в нем отдельный санузел с унитазом и раковиной,жаль душа тогда там не было,приходилось в общий ходить,но может поставили,и сама палата,там кровать, пеленальный столик,+раковина,прикррватная тумбочка,целых 2, телевизор.
ну ничего себе сервис) туда вроде посещения ещё разрешены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Retuzilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.09.11
Сообщения: 167
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 12:59     Ответить с цитатой

[/quote] ну ничего себе сервис) туда вроде посещения ещё разрешены[/quote]
Сейчас нет посещений, даже в платную палату. Она там есть и сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашаКу
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Рожала 14 сент 2020. После кесарево принимала естест роды Бойко Т.А.
Ручного осмотра не было.
Роддом понравился. Тихо, чисто, людей мало. Персонал дружелюбный, заботливый.
Ехала из Новосибирска специально в этот роддом.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Выше обсуждали платную палату. Я в ней лежала как раз. Также 600 р /сутки. Душ не сделали)) но палату правда просторная, хоть и требует ремонтника, было комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
w_a_v_e
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 22:05     Ответить с цитатой

подскажите, какие врачи работают сейчас в роддоме? есть ли возможность оплатить присутствие конкретного врача на родах?
Спасибо :-)
_________________
Саксофоню. Пользуйтесь по поводу и без :-)
913-925-1612
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata_Byh
Знаток Роддома 2013
Знаток Роддома 2013

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1753
В дневниках: 12
Откуда: Советский район,В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 10:17     Ответить с цитатой


Весь наш дружный коллектив поздравляет всех настоящих и будущих мамочек с праздником! Мы ждём вас в стенах нашего роддома!
_________________

[url=https://sibmama.ru[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
IRINO4KA1566
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4436
В дневниках: 8
Откуда: НСО, Бердск
Карта № 019828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Nata_Byh писал(а):

Весь наш дружный коллектив поздравляет всех настоящих и будущих мамочек с праздником! Мы ждём вас в стенах нашего роддома!

Через пару недель к вам, надеюсь,что будет так же хорошо,как 8 лет назад :give_heart: Ваш коллектив тоже с праздником! Спасибо за наших малышей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DashaRich
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 17:03     Ответить с цитатой

21.11.2020 родила сама после кесарева сечения с прекрасным врачом Рэмом Валерьевичем и чудесной акушеркой Анной Петровной. Ехала сюда специально из Новосибирска.
В общем то сам отзыв: абсолютно весь персонал в родильном доме очень доброжелательный. Я была очень удивлена работающим тут людям - именно такое прекрасное отношение и должно быть в родильных домах, чтобы мамочки чувствовали заботу о себе в такой важный для них период.
Хочется отметить, что везде чистота, уборка проводится несколько раз в день. Ранее в отзывах писали, что здесь нет воды для питья, теперь ситуация изменилась - в общем доступе имеется кулер.
В заключении хочу сказать огромное спасибо всему персоналу во главе с Татьяной Александровной за внимательность, заботу, понимание! От души могу рекомендовать этот роддом! 5ballov :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 14:41     Ответить с цитатой

DashaRich
Спасибо вам за отзыв о роддоме!

Если вы еще не заполняли нашу анкету для рейтинга роддомов, то может быть вы могли бы найти время и заполнить?

Ссылка на анкету
https://sibmama.ru/rd-rating.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 9:05     Ответить с цитатой

Есть ли какие-нибудь новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaGolubtseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Кто недавно рожал в нашем роддоме, подскажите как ситуация с партнерскими родами? Они проводятся или пока отменили из-за ковида? Нужно ли ПЦР и насколько "свежим" он должен быть? А то что-то в остальных роддомах ситуация как-то не очень складывается: В ЦКБ ПЦР должен быть не позднее 72 часов сделан, в новом перинатальном вроде 10 дней, но и хотят они за партнерские 115 тыс. ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка210583
Студент
Студент


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 1833
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 21:28     Ответить с цитатой

TatianaGolubtseva писал(а):
Девчата, привет!

Кто недавно рожал в нашем роддоме, подскажите как ситуация с партнерскими родами? Они проводятся или пока отменили из-за ковида? Нужно ли ПЦР и насколько "свежим" он должен быть? А то что-то в остальных роддомах ситуация как-то не очень складывается: В ЦКБ ПЦР должен быть не позднее 72 часов сделан, в новом перинатальном вроде 10 дней, но и хотят они за партнерские 115 тыс. ...



Сейчас смотрела эфир в инсте с глав.врачем бердского роддома.
Партнёрские роды есть, бесплатные. Для партнёра пцр не позднее 72 часов, флюраграфия, и чтобы не было признаков орв.
Теперь сама хочу там рожать 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах