Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 956, 957, 958 ... 1101, 1102, 1103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:36     Ответить с цитатой

ВасилисаВ писал(а):
А если по другому и чуть позже сформулировать вопрос. Это оооочень важный для меня вопрос, оооочень дорогое лечение и много сомнений

У вас если можно так сказать вопрос сырой, может быть поэтому и ответ не точный, если вас интересует именно взаимодействие с Дмитрием, то аспект есть и позитивный какой то позитивный вы получите, но вы тут же условия про лечение пишите там вообще не понятно, у правители не взаимодействуют.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 13:37     Ответить с цитатой

Блин автозамена :-o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 411
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 22:01     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый вечер.
Вопрос сформулирован в 6.53 утра Красноярск (время указала красноярское)

Добрый день. Знакомый мужа устраивается на другую работу и возможно предложит перейти к нему. Работа предполагает немного другой профиль деятельности, чем сейчас. Стоит ли мужу переходить на эту работу с точки зрения дальнейших перспектив и стабильности?

Юлия, я не знаю, важно ли, вопрос сформулировал мой муж, но т.к на форуме писать буду я, то он сформулировал его как бы от моего имени

Скрытый текст:
Перевела , нр документа 654630
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 8:19     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
ЮМар
Добрый вечер.
Вопрос сформулирован в 6.53 утра Красноярск (время указала красноярское)

Добрый день. Знакомый мужа устраивается на другую работу и возможно предложит перейти к нему. Работа предполагает немного другой профиль деятельности, чем сейчас. Стоит ли мужу переходить на эту работу с точки зрения дальнейших перспектив и стабильности?

Юлия, я не знаю, важно ли, вопрос сформулировал мой муж, но т.к на форуме писать буду я, то он сформулировал его как бы от моего имени

Скрытый текст:
Перевела , нр документа 654630


Смотрите вопрос написали стоит ли мужу, значит я буду анализировать 7 дом. Если вопрос мужа , который он написал, а вы переписали на форум то он должен звучать как он его написал с указанием времени написания, тогда я буду анализировать 1 дом
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 411
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 8:49     Ответить с цитатой

ЮМар
Вопрос полностью писал муж, я просто скопировала. Вопрос он сформулировал в 6.53. вот слово в слово как он написал

"Добрый день. Знакомый мужа устраивается на другую работу и возможно предложит перейти к нему. Работа предполагает немного другой профиль деятельности, чем сейчас. Стоит ли мужу переходить на эту работу с точки зрения дальнейших перспектив и стабильности?"

Юлия как сделать лучше? Пусть подумает ещё раз, сформулирует и напишет ещё раз от своего имени? А я просто скопирую и напишу время?

Извините, совсем запутано сделали, но не знала, что так важно от кого и кем сформулирован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 10:02     Ответить с цитатой

sekret
Да важно его вопрос четкий ясный без или, если , смысл хорарной карты это синхронизация с космосом вопрос вселенной на это время я строю карту и ее интерпритирую
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 411
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Вопрос от моего мужа, сформулирован сегодня в 12.34 Красноярск

"Мой знакомый устраивается на другую работу и возможно предложит перейти к нему. Работа предполагает немного другой профиль деятельности, чем сейчас. Стоит ли мне переходить на эту работу с точки зрения дальнейших перспектив и стабильности?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 20:59     Ответить с цитатой

sekret писал(а):
Вопрос от моего мужа, сформулирован сегодня в 12.34 Красноярск

"Мой знакомый устраивается на другую работу и возможно предложит перейти к нему. Работа предполагает немного другой профиль деятельности, чем сейчас. Стоит ли мне переходить на эту работу с точки зрения дальнейших перспектив и стабильности?"


согласно правил хорарной астрологии ответ-да , управитель новой работы сильнее чем у теперешней.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sekret
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 411
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 22:34     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо 🌺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 4:43     Ответить с цитатой

sekret
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:39     Ответить с цитатой

здравствуйте. 1. получит ли мой сын диплом бакалавра
2. диплом будет новосибирского университета?

оплатила Оксана Сергеевна Г
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:31     Ответить с цитатой

блин )) поторопилась со вторым вопросом ))))))
ну ладно, если вдруг на первый будет нет, придумаем что нибудь :haha:
_________________
Помощь в приобретении автомобиля, подбор, выездной осмотр, логистика из любой точки России. Любой каприз за ваши деньги! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВасилисаВ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.17
Сообщения: 138
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Добрый день. У меня вопрос: сможет ли Ирина своим методом вылечить моего сына?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВасилисаВ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.17
Сообщения: 138
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Перевела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Ksu & Co писал(а):
здравствуйте. 1. получит ли мой сын диплом бакалавра
2. диплом будет новосибирского университета?

оплатила Оксана Сергеевна Г


управитель и сына и диплома ретроградный может быть так что диплом получить не с первого раза ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 957 из 1103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 956, 957, 958 ... 1101, 1102, 1103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах