Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ЭКО: Авиценна, Новосибирск
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snowboard-girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 16:08     Ответить с цитатой

Внесу и я свою долгожданную счастливую лепту :) После двух неудач в одном из других медицинских центров Новосибирска (чтобы не подумали, что анти-реклама) сделала третий протокол по квоте в Авиценне у Евгении Викторовны Бройтман! Уже особо ни во что не верилось, но решила сменить центр для планирования и угадала! С первой же попытки 2 эмбриона, 1 в заморозку, второй сейчас сопит в коляске и скоро будет требовать кушать :) Я однозначно за Авиценну и за Евгению Викторовну! За вторым тоже к ней пойдем!

Анамнез: 7 лет планирования. Низкий овариальный резерв, у мужа плохая СГ, но очень хорошее количество - было из чего выбрать. Протокол был ЭКО+Икси.
Перед успешным протоколом - курс пиявок вагинально, физио-терапия, "раскачивающие" яичники уколы, БАДы различные, спорт (бег) и немаловажно - отдых. Из отпуска я вступила в протокол.

За плечами 3 протокола ЭКО+ИКСИ, 2 инсеминации, 2 стимуляции (не в Авиценне).

Рожала тоже в Авиценне у замечательной Подлесной Юлии Геннадьевны.

Если нужны подробности - пишите в личку :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Таня бусинка
я бы однозначно за Бройтман. С ней у нас все получилось, я тут чуть повыше написала :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Малинка36
Я тоже была удивлена холодностью Одинцова и таким вот коротким приемом. Но специалист он, как мне показалось, грамотный. Я была у него на ГСГ за несколько месяцев до успешного протокола. Да, он не нежится, но с другой стороны ведь важен результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 1
Откуда: Надым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Девочки всем привет .Я новенькая здесь .Делала эко в первый раз у Семёна Зотова ,пролёт .Причину не сказал .Вторая попытка крио у Ладыгиной ,сегодня 13 дпп ,тесты отрицательные ,хгч на 10 дпп о.1 ,тоже пролёт ((( Реву не могу успокоиться .Эндометрий плохо рос ,переносили на 8 мм .Кого посоветуете из врачей на третий раз ,отступать не буду ,хочу Лялю!Следующий уже свежий будет ,криошек не осталось и в первый и второй раз переносили по 2 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Angelina_IVANOVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 16:27    Заголовок сообщения: ЭКО Авиценна Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите получилось ли забеременеть с ЭКО с первого раза? Примерно какая стоимость сейчас по ЭКО платно? У меня бесплодие неясного генеза, без мужского и женского факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Евгения2211 писал(а):
Девочки всем привет .Я новенькая здесь .Делала эко в первый раз у Семёна Зотова ,пролёт .Причину не сказал .Вторая попытка крио у Ладыгиной ,сегодня 13 дпп ,тесты отрицательные ,хгч на 10 дпп о.1 ,тоже пролёт ((( Реву не могу успокоиться .Эндометрий плохо рос ,переносили на 8 мм .Кого посоветуете из врачей на третий раз ,отступать не буду ,хочу Лялю!Следующий уже свежий будет ,криошек не осталось и в первый и второй раз переносили по 2 .
моя хорошая, пусть все отрицательные эмоции выходят. Крепись, держись и не сдавайся.... Очень сложно, сама в такой ситуации была 3 криопереноса и сейчас ушла в Авиценну, честно пока врач не внушила доверие. Незнаю к кому идти и что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenkaNL
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 8:55     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Смотрю, в темке никто давно ничего не писал... И врачи уже сменились, которые в первом посте указаны.
Планируем ЭКО, определяемся с клиникой, выбираем врача. Подскажите кто нить что-нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nafanya@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 11:27     Ответить с цитатой

У меня было удачным второе ЭКО у Ладыгиной Елены Антоновны в 2015г, она меня взяла в короткий протокол и все прошло незаметно и морально и физически. Очень хороший доктор, ничего лишнего не назначала, в общении приятная и себя чувствуешь с ней комфортно, с ней у меня почему-то была уверенность, что не может не получиться и в итоге я забеременела, рекомендую :)
Первое Эко я делала у Вострикова в Барнауле в 2014г., но что-то пошло не так :( Частые длительные поездки, постоянные очереди в центре, к сожалению пролет. Ну и с доктором я себя чувствовала не комфортно, он очень хороший специалист и у меня 3 знакомые благополучно у него забеременели с первого раза и родили. Просто не мой доктор.

А вообще мой путь бесплодия был длиною в 10 лет с огромными тратами на бесконечные обследования меня и мужа. У меня так же были 2 ИИ (Искусственные инсеминации) одна в Пасман, вторая в ЦНМТ у Поповой Ж.Ю.

Второй ребенок был зачат естественным путем, когда первой малышке было 1,5 годика, после стольких лет мытарств, операций и прочего для нас такая беременность была приятным шоком(у нас было бесплодие не ясного генеза).

Так что, девочки все в нашей голове, нужно расслабиться и визуализировать, и тогда все непременно получится :) Я всем желаю маленьких, сладеньких пупсов :holding:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Angelina_IVANOVA писал(а):
Добрый вечер! Подскажите получилось ли забеременеть с ЭКО с первого раза? Примерно какая стоимость сейчас по ЭКО платно? У меня бесплодие неясного генеза, без мужского и женского факторов.


У меня нет, но есть 3 знакомые, которым удалось удачно забеременеть с 1 попытки ЭКО.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

AlenkaNL писал(а):
Всем доброго дня!
Смотрю, в темке никто давно ничего не писал... И врачи уже сменились, которые в первом посте указаны.
Планируем ЭКО, определяемся с клиникой, выбираем врача. Подскажите кто нить что-нибудь :-)


Я вам рекомендую именно Ладыгину Елену Антоновну, я делала у нее ЭКО когда она еще работала в Авиценне, сейчас она трудится в Центр репродуктивной медицины «Витромед»:
улица Сакко и Ванцетти 77, комплекс MedPark, 6-й этаж
тел. +7(383)209 39 93
vitromed.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AWM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Добрый день. Может кому-то пригодится мой отзыв. После того, как узнали,что проблема в муже и что кроме ЭКО нам ничего не поможет, решили делать только платно и только в Ави. Платно потому что: чтобы встать в очередь на бесплатно, надо доказать,что мы не можем сами. Сдать кучу анализов, в том числе за свой счёт. Затем , как подойдёт очередь опять анализы. Почему Ави? Потому что хотелось лучшее. А лучшее в городе по ЭКО пока это Ави. К Ладыгиной, но очередь километровая к ней. Предложили Зотова и прямо завтра. Я ждать не хотела. Закрутилось, анализы, обследования. Итог. Стимуляция минимальная, однако гиперы не избежали. И виноват не Зотов. Просто без стимуляции никак, а мне она особо и не нужна была. 19 яйцеклеток. 16 снежинок.
Снежинок потому что с гиперой перенос решили сделать через месяц.
Пролетел месяц, Семён Вадимович на приеме советует переносить одного лучшего.
Согласились.
Мучительное ожидание в 5 дней и я начала делать тесты. Утром и вечером.и потихоньку с 7 суток начала видеть призрак,который становился все ярче.
Сдала ХГЧ где-то на 14-е сутки. Сомнений не осталось.
Конечно потом сдавала еще, как положено.
И я уже писала Зотову радосное письмо про то,что хочу к нему записаться а он. А он открыл свою клинику, куда переманил половину Ави. (Витромед кажется, кому интересно).
Вобщем дохаживала два приема я к другому врачу. С Семёном Вадимовичем решили что нет смысла переходить к нему.
От Авиценны только положительные впечатления. Не только от Зотова.
Единственное, врач который делал гсг. Одинцов. Грубиян конечно, но свое дело знает.
Надеюсь кому пригодится мой опыт девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэйлинэ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.15
Сообщения: 961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть замороженные эмбриончики хранение не оплачивали года 3, сейчас снова собираемся у вам могу сразу оплатить вместе с процедурой переноса и хванение за все года. И с ними за это время что не оплачивали ничего не случилось? Их не уничтожили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Рэйлинэ
По-моему гораздо проще в клинику позвонить и там спросить, чем писать в теме где давным давно не отвечают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рэйлинэ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.15
Сообщения: 961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 5:56     Ответить с цитатой

meolka
Это понятно, нарвалась решила написать. Звонить в выходные буду. Надо подумать к кому записываться раз Ладыгина ушла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 14:06     Ответить с цитатой

Добрый день девочки ) я новенькая во всех
Этих темах 🙈 подскажите к кому сейчас лучше идти на Эко по ОМС в Авиценну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Я пошла к Алине Мазура, но пока ничего написать не могу, завтра будет только пункция, оплодотворение попозже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana0050
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.21
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 7:15     Ответить с цитатой

covsecret писал(а):
Я пошла к Алине Мазура, но пока ничего написать не могу, завтра будет только пункция, оплодотворение попозже :oops:


Удачи 🍀 обязательно все получится ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djeini13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Lana0050 писал(а):
Добрый день девочки ) я новенькая во всех
Этих темах 🙈 подскажите к кому сейчас лучше идти на Эко по ОМС в Авиценну?

Добрый день.
Я проходила ЭКО у Мазура А.А., прекрасный врач, замечательный человек. Гсг делала Тимофеева Ю.С., тоже очень хорошая, всё рассказала до процедуры, всё объяснила после.
Протокол был короткий, если возникали вопросы, врач отвечала по Вотсап, на приёме всегда выслушает, ответит, объяснит. Ничего лишнего не назначала, некоторые анализы/обследования не настаивала проходить в "Авиценне", а где удобно/ближе/дешевле.
С 1.06. по 11.06 была стимуляция, 13.06 пункция, 18.06. перенос, 1.07.21 - сдала кровь на ХГЧ и после обеда того же дня, позвонила А.А. с радостной новостью 😊.
До 7 недель на больничном в Авиценне, контрольные УЗИ и приём, далее в ЖК на учёт к своему гинекологу.
Ещё мне рекомендовали Бройтман, но к ней тяжело попасть.
Абсолютно довольна своим доктором, если надумаем ещё одного малыша - обязательно к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga207
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.19
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 22:36     Ответить с цитатой

У вас какой диагноз по бесплодию стоял?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 63 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах