Новости сайта и форума Sibmama 
ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?
100 веселых вопросов для детей
Зимние зефирки 2019-2020
Домик 12

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
В дневниках: 87
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:28     Ответить с цитатой

Ната09
Это смена погоды. Кто-то дрыхнет часами, кто-то бесится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Aleksandrovn@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.18
В дневниках: 227
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Olga Lady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро!!!!!
Отличного дня!!!!!
Я вот с утра музыку врубила танцевальную и натанцевались и насмеялись мы с Артёмом!!!
Класс, физическая нагрузка (а дитё на руках массой 9 кг еще то кардио) выбивает дурные мысли из головы :-)
Атом Водорода
Мои поздравления с зубиком!!!
Анютка805
Ой, у нас тоже сыночек плакал к концу сеанса так мать такие танцы с бубном танцевала только - бы не плакал огого ))
Еще как вспомню этот взгляд молящий о помощи, сердце кровью обливается.
А по выходным мать прикидывалась мебелью и из пальни не выходила, папа у нас развлекал во время массажа.
Только терпения Вам.
Мама Амалии
Может быть сначала с душ, а сыночка с бабушкой (свекровью) оставить и так чисто случайно задержаться в душе и принять ванну с пеной и маской? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Natali.nsk писал(а):
Девчат, привет!

Атом Водорода
С первыми зубками вас!

Анютка805
Ань, я вообще не представляю, как бы Серафим кричал, если бы на массаж с ним муж заходил. Уж какие бы близкие папы не были, мама есть мама. Жалко, конечно, что тётка такая :aga-aga:

Я в пюрешки вообще масло не добавляла :oops: в каши добавляю растительные: подсолнечное, оливковое, льняное, сливочное не пробовала. Овощи когда даю, маслицем тоже могу побрызгать.

У нас пошла вторая неделя с подъёмами в 5 утра :eek: нервы сдают... Ещё и сами ночи беспокойно проходят, то ползает, то встать пытается.

Сегодня были в зоопарке. Сначала людей мало было, но после обеда наплыв прям :o и много мам с детьми. И как-то немного обидно, если честно. Среди мам нет никакого понимания и уважения, что ли :aga-aga: хотя вроде все мы в одной лодке... Неудивительно, что частенько мамочек высмеивают и в уничижительной манере выставляют. Наблюдала картину, как одна детей расталкивала локтями, чтобы своему чаду козырное место освободить, при этом возле клеток-вольеров никто дольше 5 минут не задерживается :aga-aga: неужели подождать никак?..

Про мамочек - яркие представительницы Ынтеллигенции

AudiА6
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
dreaming
Сегодня еще у педа спросила. Она уточнила объем срыгивания. Сошлись на чайной ложке :haha: И бывает не каждый раз. Тоже сказала успокоится.

Второй день кабачок восторг не вызывает :haha: Другое дело бутыль с молоком. Но 150 мл девушку категорически не устраивают :nea: Придется увеличивать до 180, но главное за 900 суточных не выйдем.

После приема у врача еле успокоила :eek: еще 2 часа истерила. Все-таки зондирование напугало. Врачей теперь боится :-(

Natali.nsk
Студент
Студент

На сайте с 06.09.14
В дневниках: 116
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:08     Ответить с цитатой

Привет всем!
Мама Амалии
Прогуляли вчера 5 часов, из которых 2.40 Серафим спал))

Мы сегодня вечером идем в пк, надо не забыть спросить педиатра про пятнышко на мошонке :aga-aga: а то уже не первый месяц, то светлее, то ярче

Анютка805 как сегодня массаж?

Добавлено спустя 41 секунду:

AudiА6
С началом прикорма вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

AudiА6

На сайте с 26.05.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Ната09
На счет взрослых не скажу :idontno: А вот в детских пк и не собираются снимать. Планово в 6 мес спецов проходить в пк не будем. Типа, только по показаниям. А как это...Поэтому на узи тбс, к ортопеду, офтальмологу, неврологу пойдем платно.
И самой нужно и на узи, и анализы сдать и к врачу попасть...а она, врач, в меня тоже платная :eek: на фиг мне этот полис нужен, с которым меня так гоняли :haha:

Анютка805
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.19
В дневниках: 1131
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:28     Ответить с цитатой

Девочки привет ☺️

Добавлено спустя 56 секунд:

Natali.nsk
Сегодня тоже плакал..
Но я поняла,что Саша просто боится эту женщину.
Но на удивление со мною сегодня прям деликатная была и Сашей мягче,чем вчера

Последний раз редактировалось: Анютка805 (Вт Июн 30, 2020 18:31), всего редактировалось 1 раз

Атом Водорода
Студент
Студент

На сайте с 03.08.17
В дневниках: 241
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:45     Ответить с цитатой

Всем привет, девчулечки!
Я сегодня золушка :polomoika: Скооперировались с двумя соседками на аренду робота-окномойщика, :censored: алась и
:censored: алась с ним до обеда, потом плюнула, взяла свою швабру и за полчаса перемыла обе лоджии.
Теперь точно знаю, что лично себе покупать его не стоит. И выражаю ему огромную благодарность, т.к.если бы не он, окна так и стояли бы грязнульками :haha:
Ещё с гостиной балкон был мыт весной, так там не так грязно, а в детской ещё с ремонта заваленный стоит :o теперь осталось самое трудное: доклевать мужа, чтоб навёл там порядки и красота :in_love:

Доча уже 1,5 часа спит. Прям несвойственно ей.
Подходим к затмению 5 июля, его переживём и всё наладится. Наверное :haha:

Всем хорошего дня!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ната09

На сайте с 16.10.19
В дневниках: 82
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Так хочу чтобы моя доча спала долго а ещё лучше на улице. Мы на улице немного стали лежать в коляске, но ни разу не засыпали. А я так мечтала сидеть на лавочке с кофем и греться.... а дома в основном спит по 30 мин. Потом просыпается, опять на ручки и усыпляю.

Natali.nsk
Студент
Студент

На сайте с 06.09.14
В дневниках: 116
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 13:20     Ответить с цитатой

Анютка805
Понятно, хорошо, что смягчился сухарь (я про массажистку) :haha: может, ещё привыкнут друг к дружке. Ты как-то развлекаешь его во время массажа?
Ты знаешь, насчёт плача, мне кажется, сейчас ещё и период такой у малышей, - появления страхов, они ж уже понимают, что есть "свои" и "чужие"

Атом Водорода
Свет, мой сегодня тоже дрыхнет :aga-aga: хотя может это он отсыпается за ночь :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Анютка805
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.19
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 19:15     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
Анютка805
Понятно, хорошо, что смягчился сухарь (я про массажистку) :haha: может, ещё привыкнут друг к дружке. Ты как-то развлекаешь его во время массажа?
Ты знаешь, насчёт плача, мне кажется, сейчас ещё и период такой у малышей, - появления страхов, они ж уже понимают, что есть "свои" и "чужие"

Атом Водорода
Свет, мой сегодня тоже дрыхнет :aga-aga: хотя может это он отсыпается за ночь :lol:

Я если только на ушах не стояла..
Помогла нам крышечка от бутылки.👍
Нам медсестра сказала: рано вы стали различать чужых/своих..Но по-моему дети с 4мес уже понимают это

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:

Olga Lady писал(а):
Девочки, доброе утро!!!!!
Отличного дня!!!!!
Я вот с утра музыку врубила танцевальную и натанцевались и насмеялись мы с Артёмом!!!
Класс, физическая нагрузка (а дитё на руках массой 9 кг еще то кардио) выбивает дурные мысли из головы :-)
Атом Водорода
Мои поздравления с зубиком!!!
Анютка805
Ой, у нас тоже сыночек плакал к концу сеанса так мать такие танцы с бубном танцевала только - бы не плакал огого ))
Еще как вспомню этот взгляд молящий о помощи, сердце кровью обливается.
А по выходным мать прикидывалась мебелью и из пальни не выходила, папа у нас развлекал во время массажа.
Только терпения Вам.
Мама Амалии
Может быть сначала с душ, а сыночка с бабушкой (свекровью) оставить и так чисто случайно задержаться в душе и принять ванну с пеной и маской? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Natali.nsk писал(а):
Девчат, привет!

Атом Водорода
С первыми зубками вас!

Анютка805
Ань, я вообще не представляю, как бы Серафим кричал, если бы на массаж с ним муж заходил. Уж какие бы близкие папы не были, мама есть мама. Жалко, конечно, что тётка такая :aga-aga:

Я в пюрешки вообще масло не добавляла :oops: в каши добавляю растительные: подсолнечное, оливковое, льняное, сливочное не пробовала. Овощи когда даю, маслицем тоже могу побрызгать.

У нас пошла вторая неделя с подъёмами в 5 утра :eek: нервы сдают... Ещё и сами ночи беспокойно проходят, то ползает, то встать пытается.

Сегодня были в зоопарке. Сначала людей мало было, но после обеда наплыв прям :o и много мам с детьми. И как-то немного обидно, если честно. Среди мам нет никакого понимания и уважения, что ли :aga-aga: хотя вроде все мы в одной лодке... Неудивительно, что частенько мамочек высмеивают и в уничижительной манере выставляют. Наблюдала картину, как одна детей расталкивала локтями, чтобы своему чаду козырное место освободить, при этом возле клеток-вольеров никто дольше 5 минут не задерживается :aga-aga: неужели подождать никак?..

Про мамочек - яркие представительницы Ынтеллигенции

Танцы с бубном не помогли 😔😔😔
Ох , а нам ещё 1,5 недели ходить 🤦🤦

AudiА6

На сайте с 26.05.11
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Анютка805
Мы с 4-х мес четко различаем мама/папа и все остальные. И дома у нас со всеми играет, а если в гостях, не дай Бог, кто в нашу сторону посмотрит :facepalm:

Анютка805
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.19
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 19:53     Ответить с цитатой

AudiА6 писал(а):
Анютка805
Мы с 4-х мес четко различаем мама/папа и все остальные. И дома у нас со всеми играет, а если в гостях, не дай Бог, кто в нашу сторону посмотрит :facepalm:

Вот и мне кажется что мы с 4 начали.. :aga-aga:

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 687
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:55     Ответить с цитатой

Девочки привет!!!
ЛенОля
Нежность фото :in_love:

У нас вылез сегодня зуб :shock: Мы с папой обалдели и все втроём танцевали :-D

Мы срыгиваем от кисломолочного Нутрилона. Он творожистым становится.
Икание тоже есть :aga-aga:
Кашу гречневую трескаем, супик кабачковый трескаем.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Наша давно всех узнаёт. Педиатр враг, вторая бабушка тоже пока не нравится...

Ната09

На сайте с 16.10.19
В дневниках: 82
СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 23:03     Ответить с цитатой

эльсинор
А что а супик ещё добавляете кроме кабачка? У нас тоже была смесь нутрилон, сейчас нетроджен (могу ошибиться в написании)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 80 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 97, 98, 99  След.

Перейти: