Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Вот новосибирская закупка есть
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714918
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashako
Академик
Академик

На сайте с 14.08.06
Сообщения: 17960
В дневниках: 151
Откуда: Нск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 16:01     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Есть в наличии фиолки по 2 мл по 5р. за шт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 17:13     Ответить с цитатой

Девочки, кто с ебея покупает, стукнитесь в лс, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10525
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 16:03     Ответить с цитатой

Всем добрый день :4U:

Обращаюсь к модераторам распивов.

Вопрос касается поста модертора, в котором он дублирует 1ый пост распива. Автоматически дублируются условия распива, а так же личная информация хозяйки распива (тел, номер банковской карты, ФИО).
Вроде была договоренность: прежде, чем отправить тему в архив модератор удаляет личную инф из этого своего поста. (имхо: не хочется, чтобы вся эта инфа болталась в сети в открытом доступе)
Искала кое-что в своих темах, и... из последних 7 архивированных тем, мой телефон, номер карты и фио остались в 6 темах!!! (в посте модератора) :aga-aga:

Предлагаю, более ответственное отношение к личным данным :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10234
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 17:55     Ответить с цитатой

luddy
Поддерживаю.
Стараюсь с пп удалять. А вот про пост модератора не подумала.
:aga-aga:

Добавлено спустя 52 секунды:

У кого то есть книги на парфюмерные темы?
Нашла 2 для меня эстетически интересные. По содержанию не уверена. Но хочу такие в руках подержать.
Может, кто пристраивает. В свободной продаже их нет.

Parfums mythiques. Эксклюзивная коллекция легендарных духов Готье
И лука турин "100 лучших ароматов".

Или может что ещё посоветуете почитать стоящее. ;)
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 18:38     Ответить с цитатой

luddy
Была договоренность, что если Орг не хочет оставлять свои личные данные в посте модератора, то он сообщает об этом при перемещении темы в архив.
Есть организаторы, которые это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10525
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 19:19     Ответить с цитатой

Банкир_
Может, сделаем по умолчанию: тема - в архив, вы - удаляете все личные данные в своих сообщениях. Если орг хочет оставить свои фио и номер карты в архивах сибмамы - оставляет их в своих сообщениях.

Обычно в своих сообщениях все удаляют личную информацию перед отправкой в архив. Про ваши зачастую забывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 19:34     Ответить с цитатой

luddy
Ваши личные данные, ваша зона ответственности. Если нужно удалить, сообщайте, сделаем без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6054
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 1:59     Ответить с цитатой

Согласно закону 152-ФЗ "О персональных данных" , компании обязаны защищать персональные данные (ПДн) своих сотрудников и клиентов, хранить и обрабатывать их по определенным правилам

Что является персональными данными и что о них важно знать
Персональные данные — информация, которая относится к конкретному человеку: ФИО, номер телефона, email, группа крови, фотография и т.д.
Персональные данные делят на четыре группы. От того, к какой группе они относятся зависит уровень необходимой защиты данных при их хранении и обработке.
Хранение ПДн — сохранение их у себя в базах данных или другом месте. Обработка ПДн — любые действия с ними, в том числе сбор, анализ, изменение и удаление.
Если вы работаете с персональными данными, то обязаны соблюдать 152-ФЗ о защите персональных данных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
 luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10525
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:04     Ответить с цитатой

Банкир_ писал(а):
luddy
Ваши личные данные, ваша зона ответственности. Если нужно удалить, сообщайте, сделаем без проблем.
Законодательтство РФ с вами не согласно.

Удалите, пожалуйста,мои персональные данные из ваших постов в темах распивов, которые я проводила. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рустик
Festina lente
Festina lente

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 22305
В дневниках: 1508
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:07     Ответить с цитатой

luddy
Вы не заключали договоров, чтобы стать клиентом, поэтому клиентом вы не являетесь.
Пишите, что хотите удалить свои данные, будем удалять.
Модератор.
_________________
Быть добрым совсем нетрудно, трудно быть справедливым © Виктор Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5598
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:20     Ответить с цитатой

luddy
Сделайте, пожалуйста, ссылки на все сообщения, которые нужно отредактировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 11:50     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а с сайта https://www.fragrancex.com/ кто-нибудь покупает что-нибудь? есть к нему доверие? И доходят ли посылки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4998
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Мава
Здравствуйте, в январе купили на этом сайте парфюм для распива. Они вместо женского прислали мужской. Запросили фотографии и замолчали
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4687
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 22:27     Ответить с цитатой

Ann_T
Добрый вечер!
Поздно увидела Ваш вопрос о книгах.

У меня есть
Parfums mythiques. Эксклюзивная коллекция легендарных духов Готье

Книга замечательная, интересная. Мне лично напоминает художественные альбомы с репродукциями. Очень качественная полиграфия. В свое время покупала в Лабиринте, кажется, в качестве подарка себе, любимой, ибо стоимость немаленькая была ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 8 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах