Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Акита-ину
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:07     Ответить с цитатой

бубль гум)

Я брала не из питомника, хотя оба родителя были из питомника в Болгарии, сейчас у них щеночков нет.
С этим делом не нужно торопиться. Я несколько месяцев присматривалась, переписывалась с продавцами. Они мне присылала ссылки на родословные родителей, я смотрела.

Обычно больше объявлений летом и осенью. У моего тут вроде невеста появилась, может будут детки осенью если все срастется.

Кроме того нужно чтоб человек был и морально и физически готов к появлению в семье крупной, активной собаки, которой нужно заниматься и уделять много внимания. Вон на улице и дождь и холод, хочешь/не хочешь, а надо идти на прогулку.

Вы уже определись кого хотите кобелька или суку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Zevs
Я поэтому сейчас вопросом этим и занялась, планируем щенка брать не раньше августа. Брать будем кобеля, суку даже не рассматриваем. К крупной собаке готовы, нам именно такая и нужна, у меня раньше сенбернар был. Собака у нас будет жить на улице, будем готовить вольер, вот как раз и планируем летом всем этим заниматься. Так что имейте нас ввиду!!! :-) Мне не принципиально, что бы собака была от чемпионов ,либо из питомника. Просто боюсь наткнутся на какую-нибудь смесь, либо не чистокровную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:21     Ответить с цитатой

бубль гум)

У нас и титулы есть и награды. И Невеста тоже с титулами, такчто в чистокровности сомнений точно нет.
Если у нас все срастется, напишу вам летом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:59     Ответить с цитатой

Zevs
Хорошо, спасибо! А можете в ЛС написать примерную стоимость на которую рассчитывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:09     Ответить с цитатой

бубль гум)

Я не знаю пока. У меня кобель, а продавать щенков будет хозяйка суки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Zevs
Хорошо, буду ждать! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Байкал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Всем привет. Примите и нас в тему Акит ;) У нас взрослая девочка и ее подрастающие детки. За прошлый год, закрыли с ней ЧР, ЧРКФ. По поводу поведения, я бы сказала, что в первые несколько месяцев, было тяжеловато, собака росла умнела, да и мы тоже. Зато сейчас не нарадуемся, очень нравится ее характер. Очень сообразительная, умная, а порой и хитрая собака. Иногда, это бананы в уши и упрямство :haha:
Ее сынок, не смотря на свои три месяца, сначала думает, а потом уже делает. Его сестренка сначала сделает, а потом подумает о последствиях. Заводила еще та.
Фуюми Киоко год назад, в ожидании ринга

Доча Фукуми, 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2946
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Avisa
А можно цену на мальчика в ЛС.
И вообще ,в каком возрасте щенков отлучают от мамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10185
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Глава Приморья Олег Кожемяко объявил в инстаграме, что отдаст в добрые руки шестерых щенков акита-ину, родившихся у его собак.
Цитата:
"Месяц назад в нашей семье случилось вот такое пушистое чудо — на свет появились шесть щенков акита-ину. В этот раз четыре беленьких щенка, двое — с черно-тигровым окрасом. Малыши активные и очень любознательные. Наблюдать за ними одно удовольствие", — прокомментировал Кожемяко видео с щенками.
Он добавил, что в следующие два месяца щенкам сделают все необходимые прививки, после чего их раздадут семьям, которые любят животных.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах