Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Перелеты на раннем сроке беременности
Ваш опыт

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:51    Заголовок сообщения: Перелеты на раннем сроке беременности Ответить с цитатой

Скоро предстоит короткий (1,5ч) перелет на самолете. Расскажите, вы летали на ранних сроках? И все ли было нормально?
Есть к этому категорические противопоказания?
Какие последствия может вызвать перелет? И что именно в перелете вызывает негативные последствия (м.б. только самочувствие матери, или и перепады высоты, давления, тоже)?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Я вот думаю еще - я же могу и на поезде поехать. Дольше, но меньше противопоказаний. Столько историй про замершую беременность после полета - страшно читать. А у кого-то все хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 13:03     Ответить с цитатой

Colhdau
У меня все было хорошо.
Летала 2 раза в 6 и 9 недель, перелёты по 5 часов.
Из неприятных ощущений спина болела от долгого сидения и перегрузок, хотя я вставала и ходила по салону.
Больше вроде ничего критично не было. Тоже боялась лететь, но все прошло хорошо.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Colhdau
Все индивидуально, многие часто и успешно летают, кому-то не везёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olya.diva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.20
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 17:50     Ответить с цитатой

Colhdau писал(а):
Скоро предстоит короткий (1,5ч) перелет на самолете. Расскажите, вы летали на ранних сроках? И все ли было нормально?
Есть к этому категорические противопоказания?
Какие последствия может вызвать перелет? И что именно в перелете вызывает негативные последствия (м.б. только самочувствие матери, или и перепады высоты, давления, тоже)?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Я вот думаю еще - я же могу и на поезде поехать. Дольше, но меньше противопоказаний. Столько историй про замершую беременность после полета - страшно читать. А у кого-то все хорошо...


летала, все было ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Летала, все было отлично, никаких неприятных ощущений.
Но соглашусь, все индивидуально..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 15:45     Ответить с цитатой

Colhdau
Летала и на раннем сроке, и на позднем. Перелёты от 1 часа до 7 часов были. Все хорошо. Если волнуетесь, посоветуйте о с врачом.
Я на позднем сроке брала от врача справку, что перелет разрешён, чтобы в самолёт пустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 23:35     Ответить с цитатой

belka19
Спасибо что ответили, но у меня уже 26 недель))
Но по этому посту я решила все же тогда на поезде ехать, перестраховалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах