Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Mishal
С годиком🥳🥳🥳. Пусть малыш растет сильным и здоровым на радость маме с папой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Genny79
спасибо, поехала за шариками, фотки Вечером выложу :4u: :shoppin: :cook: а пока :vc:

Сынулю с годовщинкой!!! tortik :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 18:16     Ответить с цитатой

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 0:09     Ответить с цитатой

Mishal
Успела увидеть маленького красавчика джентельмена! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 8:00     Ответить с цитатой

Mishal
С годиком сына! Поздравляю, ура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 19:53     Ответить с цитатой

Всем привет девочки 😍
С годиком поздравляю всех кто отметил :give_heart:
Расскажите мне пожалуйста про конституцию новую у меня вопрос, касается прививок можно в ЛС мне написать, я не понимаю всем теперь будут их ставить поголовно детям? Ведь есть противопоказания где просто опасно ставить, просвятите меня :holding:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 15:18     Ответить с цитатой

Mishal
Я тоже Игорька успела увидеть :) джентльмен такой :)

Рыська2011
Может не в лс, всем наверное интересно... Но я честно говоря, не выспалась в подробности. Мне кажется, если противопоказания, то не будут ставить. Это ведь противопоказание.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

У нас вчера капец приключился.
Ездили на дачу с баню к родителям мужа. Попарились, отдохнули, пошли уже в дом, чтобы собираться ехать к себе обратно.
Дети играли, Эмилька тоже ходила-бродила. Я чай пила, моя мама с бани переодевалась, мужа мама со мной разговаривала. Никто и не заметил, как Эмилька по лестнице на второй этаж полезла!
Уже когда она куборем падала увидели!
Приземлилась лбом о керамогранит!
Шишек с перепелиное яйцо как надулся! Я наверное поседела точно!!
Просто ужас! Никто не понимает, как мы так пропустили!
Слава богу обошлось, целая она. Плакала сильно :( если бы мы не были далеко от города, то сразу бы скорую вызвала. Но туда к нам бы никто не поехал конечно и самим ехать не близко. Успокоили ее, на лоб смоченую газету прилепили. Это папа мужа посоветовал, говорит там в чернилах цинк, он делает, чтобы синяк не большой был. Шишка немного уменьшилась, Эмилька успокоилась, начала снова играть с детьми и мы домой поехали.
Утром сегодня всё нормально, синяк не большой, шишка ушла. Но блин перепугалась все до ужаса!
_________________
Я из Красноярска :)




Последний раз редактировалось: Амедина (Вс Июл 05, 2020 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Амедина
Ничего себе , чтоб все хорошо было здоровья доченьке :eek: :o сейчас за ними глаз да глаз только ;)
Если можно давайте тут тему обсудим, просто один педиатр мне говорил пиши отказ и все, ничего страшного в этом нет, потом педиатр поменялся и все изменилось, хочу писать отказ она в ссору и отношение сами понимаете какое, типа вам же в детстве ( в смысле мне) все ставили прививки и живы же, без прививок опаснее, ну да только нам врач другой говорил нам не желательно сейчас прививки, кому верить кто вел с рождения нас и эта которая не вникает и не хочет идти навстречу, вот как быть? :o
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Амедина
Ох ничего себе! :holding:

Про газету не знала. Нам тоже актуально. Весь лоб в синяках. Ходить уже неинтересно, теперь бегает, все углы собирает. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 20:56     Ответить с цитатой

Рыська2011
Вообще у меня создалось впечатление, что в конституции сейчас прописали то, что и так было в стране...
Индексировать пенсию ежегодно - ее и так индексировали.
Медицина всем - да она и так вроде всем была. Вопрос конечно в качестве. Но тем не менее у меня ооочень много знакомых, кто уехал из страны, а всякие осмотры, особенно зубы приезжают делать в Россию.
Так что мне кажется, по прививкам особо ничего не изменилось.
Что касаемо - кому верить, я считаю, первому врачу с рождения. У них конечно план есть по прививкам. Поэтому раз тот педиатр говорила, что не надо ставить, значит на то действительно есть причины
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Амедина
В том то и дело, педиатр с рождения знает ребенка и все анализы, развитие, но в то же время ругаться с новым педиатром приходится или подвергать риску ребенка привиками я не знаю как быть даже? Да и в садике, школе вроде не привитых выделяют особо, уж не знаю почему :aga-aga:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Рыська2011
А ты вообще не хочешь ставить прививки или просто позже их ставить думаешь?
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:16     Ответить с цитатой

И с первым педиатром даже конфликта не было, ну нет и нет, а новая в скандал почти, повела меня к зав.отделения и там я писала отказ, педиатр теперь военно настроена прямо :o

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Амедина
Я считаю их надо ставить, без них страшно конечно, но не тогда когда ребенок не полностью здоров, то темпа, то диатез ( врачу новому говорю видите диатез, а она мне нет не вижу, и грубит типа я не врач а диагнозы ставлю :mad: у меня брат врач педиатр сказал диатез это, но он за прививки говорит проще поставить, иначе больше ругани :haha:
:holding:
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Рыська2011
У нас аллергии и у каждого ребёнка свой график, у старшего одн у средней др есть мед отводы от определённых прививок, вот малому ставила 2 шт от пневмококовой а когда зимой 3 мес немроходящего бронхит сделала проверку на высеивание и что пневмакок и высеялся лечились, сейчас есть последствия зимнего заболевания и пока операцию не сделаем прививку не поставить иначе иммунитет упадёт а нам срочно надо, вот сходили сдали кровь для анастозиолога и взяли справку в день грудничка и что, на следующий день поднялась температура на 4 дня держалась капец

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Амедина
Следи не испугалась ли она сама а то испуг снять, может быть психологический барьер потом, речь отбить, у меня дочь, свекровь 2 раза в воду уронила, потом заорала и дочь с лестницы упала, и сын стуло из под неё вырвал, все капец психологическая травма, испуг, речь отбили, до сих пор проблемы, никогда её не прощу, и сейчас старческий моразм, я своему сказала, если она будет угрожать жизни моих детей в силу возрасного изменения, то встанет выбор либо мы либо она на сьемное жилье.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :sun:
Мы в отпуск уехали в деревню к свекрови.
Даше здесь нравится, много ягод (все по немногу даю), в бане моется.



Что касается прививок, я что с сыном, что с Дашей ставлю все прививки. Но! Здоровому ребенку! Мы сейчас идем с опозданием, педиатр все одобряет. По тихоньку все поставим, куда торопиться то.


Последний раз редактировалось: Genny79 (Чт Июл 09, 2020 18:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 60 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах