Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавсвета
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.14
Сообщения: 1108
В дневниках: 60
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:05     Ответить с цитатой

alexok

продам излишки рассады...территориально бердск
_________________
КУПЛЮ СОБАЧКИНУ ШЕРСТЬ ДЛЯ ПРЯДЕНИЯ ;) Вопросы ЛС, по тел 89537635026
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Лавсвета писал(а):
alexok

продам излишки рассады...территориально бердск

Уточните пожалуйста, что именно вы хотите сделать с темой.
Вы обращались к модератору раздела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надель
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.02.11
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 3:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте,почему стоят старые фото,которые были удалены при восстановлении темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 12:56     Ответить с цитатой

Надель, здравствуйте, напишите, пожалуйста, лучше в ЛС, подробнее: какие фото, в какой теме? возможно ли, что была восстановлена не та тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крылвалюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.15
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 9:46     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте . Не знаю куда кому обратиться. Не давно у меня стерлось с компьютера все сайты. Пришлось восстанавливать все. В Сибмаме у меня моя страница . Я восстановила но захожу по другому как вернуть прошлое не знаю . Мое имя на сибмаме Крылвалюша .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 11:41     Ответить с цитатой

Куда писать если в личку спам шлют?

сейчас рассылка идёт, непонятно почему мне - не ОРГ я и не магазин.
Elena Kora писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Елена.
Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество. У нас собственное производство суперфудов и продукции из дикоросов тм Дико Вкусно. Мы являемся дистрибьюторами тм KORA, Vestar, Norvin. Так же в ассортименте антисептики и влажные антибактериальные салфетки. Находимся в г. Томске. Ссылка на прайсы УБРАНА
Надеюсь Вас заинтересует наше предложение! Жду обратной связи!
УДАЛЕНО

Ссылку и контакты удалила из сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Каролiнка
Спасибо.
Примем меры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
La_Loba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 18:05     Ответить с цитатой

Каролiнка
Добрый день!
Хочу поменять пароль, а в Профиле указана старая почта, я ей не пользуюсь уже давно. А чтобы поменять почту нужен пароль(( замкнутый круг. Как поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 7:28     Ответить с цитатой

La_Loba писал(а):
Каролiнка
Добрый день!
Хочу поменять пароль, а в Профиле указана старая почта, я ей не пользуюсь уже давно. А чтобы поменять почту нужен пароль(( замкнутый круг. Как поступить?


Добрый день.
Пришлите мне в ЛС актуальный адрес электронной почты, я поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pussy_Cat
Студент
Студент


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1897
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 13:43     Ответить с цитатой

здравствуйте, захожу обычно с телефона, раньше была ссылочка версия для компьютера, сейчас не вижу ее. убрали??? или плохо смотрю?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 13:52     Ответить с цитатой

Pussy_Cat писал(а):
здравствуйте, захожу обычно с телефона, раньше была ссылочка версия для компьютера, сейчас не вижу ее. убрали??? или плохо смотрю?

Нужно нажать на знак «бутерброд» в нижней правой части
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 15:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Извините, если совсем не туда пишу, но не нашла, где спросить.

Ищу тему, где обсуждаются объявления из раздела ДО. Там же пишут о недобросовестных УФ, которые, например, в описании указывают отличное состояние вещи, а получаешь потом в РЦР с дырками.

У меня в частности такой случай: оплатила вещь с намерением получить в ближайший перекид, а УФ не сдала вовремя и всё "кормит завтраками", что вот-вот сдаст в РЦР, а на последнее сообщение моё не отвечает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забыла пароль и не могу зайти с компьютера на свою страницу. Телефон пока помнит -зашла. Но увидела, что не правильно почтовый адрес указан, те даже если восстанавливать, то мне пришлют письмо на неправильный адрес. Что делать? С телефона не удаётся адрес поменять, тк нужен текущий пароль, видимым при входе его сделать тоже невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:54     Ответить с цитатой

надюрка
пришлите мне в ЛС актуальный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:04     Ответить с цитатой

alexok
Отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 42 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах