Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1692
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 22:16     Ответить с цитатой

НатальяПАВ
Мы с проблемами у 3 месячной дочи пошли в Зюзину К.С. Сходили в 3 и 4,5 месяца, только дочь ощущения сказать не может, поэтому я и сама решила сходить( после родов спина совсем разболелась. и на ногу очень больно наступать было). После первого раза очень кружилась голова и болело все еще сильнее, но через пару дней все боли как рукой сняло.Правда хватило недели на три. Сходила еще раз, опять помогло, но тоже не на совсем. Вообщем с третьего раза меня совсем отпустило, сейчас бегаю и прыгаю.
У мамы тут тоже спину вклинило, отправила к нему же.
Берет взрослые -2500, дети-2000 за сеанс. Да не дешево, но считаю своих денег стоит однозначно. И очередей у него особо нет, потому что не записывает позже чем на две недели.
Вообщем мы всей семьей очень довольны. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisadon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 1:23     Ответить с цитатой

У моей дочке была так же деформация черепа, что следствие кривошеи. Ходили к Бутенко Максиму Владимировичу. На тот момент дочке 4,5 месяца было. Сделали три сеанса. Сейчас нам 11 мес., голова практически ровная. На мой взгляд вообще ровная, но невролог говорит не до конца, исправится вместе с ростом черепной коробки. Сейчас записались ещё на несколько сеансов, тк есть небольшие отклонения в тазу. Хочу сказать, если бы я знала какие последствия могут быть, я бы прям с роддома пошла к остеопату. Конечно финансово дорого вроде бы, НО! Сколько денег отдашь если не лечить это вообще не вышепчешь, ведь кривошея это 99% вальгус, кривой позвоночник, и неправильный прикус, это то что видно, а то чего не видно это вообще в шок приводит. Резюмирую свою писанину. Бутенко М. В. Отличный специалист и знаток своего дела. Да хочу ещё сказать, что приём он ведёт в отличном месте, где все продуманно до мелочей. Ребёнку он выделяет около 30 мин, если справлялся раньше то оставшееся время лечил меня. Так , что деньги до копеечки отрабатывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верочка нотка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 21:37     Ответить с цитатой

Балашова супер врач от Бога! Вылечила нашу дочь,которая не спала с рождения до года ни днём ни ночью,орала все время...Неврологи разводили руками,что ничего нет и я сочиняю,и к остеопату мы попали аж в год. Несмотря на это,после трёх сеансов стали лучше спать,к 2 годам наладился режим сна и днём. Вторую дочу повели с рождения,убрали родовую травму,наладили сон!!! Мне, беременной,она очень помогла от симйизита,ушли боли в поянице и животе!!! Прошёл тонус матки! Всем очень рекомендую,счастлива,что есть такие врачи!!!))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Рекомендую всем Юлию Михайловну Балашову,остеопата!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anne4ka-R
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 17:54     Ответить с цитатой

У дочки в месяц была дисплазия тбс. Ортопед назначил широкое пеленание и массаж. Ничего не использовали из этого. Ходили к Зюзину К. С. В 3 месяца дисплазии не было. Сеансов было около 6,точно не помню уже. Нам все понравилось. Сама тоже один раз ходила. После родов спина отнималась. Где-то через неделю после приёма отпустило и год вообще не вспоминала. Приятный врач. Хороший кабинет. Очередь на тот момент, 2018 год, была не очень большая.
Контакты его здесь в форуме брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 2:07     Ответить с цитатой

Есть отзывы о Зяблицком С?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РомашкинаО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 8:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, Репринцев МВ принимает сейчас? Как до него дозвониться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 8:57     Ответить с цитатой

РомашкинаО
2 дня не отвечает. Тоже хочу записаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4820
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 14:07     Ответить с цитатой

РомашкинаО
Мишина
У меня только телефон ДМ Репринцева есть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РомашкинаО
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 1:38     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
РомашкинаО
2 дня не отвечает. Тоже хочу записаться


Вы по какому номеру звоните ему? Я уже недели две звоню - не берет.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Anaxo777 писал(а):
РомашкинаО
Мишина
У меня только телефон ДМ Репринцева есть :oops:


Вы были на приеме у него? Улучшения были после приемов? Запись на сколько вперед у него?
Можете пожалуйста дать номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 7:31     Ответить с цитатой

РомашкинаО
простите перепутала с Дмитрием. тоже не отвечал 2 дня вчера предложил запись на начало сентября
впервые иду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Бабуки
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.13
Сообщения: 282
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 10:27     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, в какой клинике принимает Иванова Татьяна Михайловна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Мама Бабуки
в Still Point на Папанинцев, вроде бы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аделины
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 338
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Верочка нотка писал(а):
Балашова супер врач от Бога! Вылечила нашу дочь,которая не спала с рождения до года ни днём ни ночью,орала все время...Неврологи разводили руками,что ничего нет и я сочиняю,и к остеопату мы попали аж в год. Несмотря на это,после трёх сеансов стали лучше спать,к 2 годам наладился режим сна и днём. Вторую дочу повели с рождения,убрали родовую травму,наладили сон!!! Мне, беременной,она очень помогла от симйизита,ушли боли в поянице и животе!!! Прошёл тонус матки! Всем очень рекомендую,счастлива,что есть такие врачи!!!))))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Рекомендую всем Юлию Михайловну Балашову,остеопата!!!)))


Подскажите ее номер телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милани
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 1492
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 8:16     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Здравствуйте! Подскажите, что слышали или может кто ходил Зяблицкий С.В.? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия яяя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.22
Сообщения: 1
Откуда: Горно-алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 15:02     Ответить с цитатой

ДианаЧегоужтам
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы к какому остеопату ходили? И какие результаты не могу выбрать репринцев или иванова,может вы подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 61 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах