Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Девочки,рассказывайте пожалуйста кто уже отстрелялся,как обстановка в роддоме?Кто рожает бесплатно,как все происходит,как условия?Если не по прописке только по скорой ехать?В связи с закрытием на помывку 7-ки просто в подвешенном состоянии,попадём не попадем,и брать сервис как то нецелесообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vfkbyf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 564
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Девочки такой вопрос, если при заключении договора была выбрана акушерка.
А в день родов у нее окажется выходной, она спец приезжает или какую-то другую предложат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 19:35     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело
Вот мы тоже в таком состоянии. Врач в ЖК говорит, только на скорой туда
Вернуться к началу
           
 
Белая луна
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Карта № 028722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 20:11     Ответить с цитатой

vfkbyf писал(а):
Девочки такой вопрос, если при заключении договора была выбрана акушерка.
А в день родов у нее окажется выходной, она спец приезжает или какую-то другую предложат?

Вы обмениваетесь контактами с выбранной акушеркой и в любое время звоните ей и говорите что едете рожать, она будет с вами. Или сообщаете о самочувствие она ориентирует пора вам в РД или нет. Я сейчас с выбранной акушеркой на связи, она периодически спрашивает о моем самочувствии.
Мне всегда интересно если у нее смена, то все внимание будет ко мне или как🤔😅

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Люблюсвоедело
Думаю если вы приедете со схватками они примут. Если у вас нет осложнений которые ведут другие РД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленушка_96
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 23:20     Ответить с цитатой

Девочки, как вы выбирали акушерку при заключении договора? Я просто даже поинтересоваться не могу ни у кого, никто не рожал в 6, и знакомых нет, кто может посоветовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nirami (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Девочки, подумайте о сервисе, народу очень много...
Вернуться к началу
           
 
vfkbyf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 564
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 9:38     Ответить с цитатой

Белая луна писал(а):
vfkbyf писал(а):
Девочки такой вопрос, если при заключении договора была выбрана акушерка.
А в день родов у нее окажется выходной, она спец приезжает или какую-то другую предложат?

Вы обмениваетесь контактами с выбранной акушеркой и в любое время звоните ей и говорите что едете рожать, она будет с вами. Или сообщаете о самочувствие она ориентирует пора вам в РД или нет. Я сейчас с выбранной акушеркой на связи, она периодически спрашивает о моем самочувствии.
Мне всегда интересно если у нее смена, то все внимание будет ко мне или как🤔😅

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:



спасибо большое ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело
Лежу в патологии на 4 этаже. Родильницы (с новорожденными) вместе с нами. Уже отведено для них три палаты (по 4 человека). Кошмар, конечно. Переполненный роддом. Закрыты роддома 7 и ЦКБ - вот всех сюда и везут. За тех кто родил - безумно рада, но в патологии нужен покой и тишина, а сейчас здесь вечный ор и крик. Так что будьте готовы
Вернуться к началу
           
 
Белая луна
Студент
Студент

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Карта № 028722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 20:33     Ответить с цитатой

Есть ли у кого список того что можно в РД? В первом посте уже не актуальная инфа, некоторые вещи нельзя. Вот может кто сейчас там лежит, может можно сфоткать список чего можно с собой? Начиная с ОПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 9:29     Ответить с цитатой

Белая луна
Присоединяюсь к вопросу🙏🏻
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Белая луна
смотрите выше.
Вернуться к началу
           
 
Curiosity14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.20
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 18:13     Ответить с цитатой

vfkbyf писал(а):
Девочки такой вопрос, если при заключении договора была выбрана акушерка.
А в день родов у нее окажется выходной, она спец приезжает или какую-то другую предложат?

Конечно специально приезжает) ко мне вот в 23.00 приехала и была со мной до конца. Потом ещё после родов писала и спрашивала о самочувствии, даже заходила проведать в палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vfkbyf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.12
Сообщения: 564
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Curiosity14 писал(а):
vfkbyf писал(а):
Девочки такой вопрос, если при заключении договора была выбрана акушерка.
А в день родов у нее окажется выходной, она спец приезжает или какую-то другую предложат?

Конечно специально приезжает) ко мне вот в 23.00 приехала и была со мной до конца. Потом ещё после родов писала и спрашивала о самочувствии, даже заходила проведать в палату.

здорово :-)
сегодня съездила подписала договор)
вот список который мне дали:

вычеркнули только посуду, воду сказали на роды лучше взять с собой около литра, а в послеродовой на этаже кулер с гор и хол. водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 23:03     Ответить с цитатой

Сегодня были в этом роддоме , вроде чистенько... отношение... наверно везде такое... разговаривали по поводу сервисных родов. Цены такие :
30тыс руб рожаете с дежурной бригадой в отдельной родовой и отдельная палата
60 тыс руб тоже самое но с выбором врача
70 тыс руб плановое кесарево сечение с выбором врача
Кто-либо там рожал? Можете врача посоветовать? Как общие впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Naste4ka
Студент
Студент

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 69
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:13     Ответить с цитатой

Сегодня родился мой сынок в 6 роддоме.
Приехали в 22:50 7.07 вроде как с предвесниками. По сути только подъезжая почувствовала 2 схватки между ними 7минут.
Посмотрели в приёмом покое, сказали 4 см раскрытие. Сначала удивилась что приехали и вроде как не похожа на рожающую😊
Оформили, подняли в предродову. Через минут 40 пришёл врач, посмотрел, 8 см раскрытие. Пузырь был целый, не дала проколоть.
В это время в родовой было трое и в предродовой четверо.
Через час пошли и мы сдаваться)
Уже в родовой была я одна, родила с дежурной бригадой. Врач Евгений Юрьевич. Акушерка Оксана
В палате в 4-местной, пока одна, но это временно😂
Всё чисто, аккуратно, кресла хорошие, в палате тоже все очень прилично.

Первые 2 раза брала сервис с врачом, в этот раз решили попробовать так. Не разочарована пока))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 15 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах