Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Коридор летних затмение пережили.

❤️, со всех выживших 😁

На этой неделе у нас Меркурий стоит ❗️ старайтесь планировать дела с увеличенным тайменгом, Ещё нас ждут очень длительные периоды холостой луны, вот у меня с утра решил обновиться ноутбук и делает он это уже 30 минут 🧐. Наш девиз на этой неделе " Тише едешь, дальше будешь"

И ещё одна особенность этой недели☝️следите за своей речью, она может восприниматься агрессивно как вами так и оппонентами.

🔸Зато всем тем кто страдал от запретов ретро Венеры время оторваться. Венера кокетничает с Марсом, и очень настоятельно рекомендует заняться нам этим же 💃🕺

Детям 👶

🔹Понедельник-среда не стоит выбирать авторитарный стиль общения, старайтесь быть на стороне ребенка, вместе с ним.

🔹Четверг-пятница можно поговорить по душам, посмотреть 😢 фильмы, разобрать фотографии, поиграть 🎼, устроить караоке батл 🎤

Суббота-воскресенье активный отдых🤸‍♂🏊⛹‍♂

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
06.07 16-36 до 17-08 06.07
07.07 11-37 до 01-12 09.07
11.07 10-49 до 12-06 11.07

Время Мск.
❤️Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить..

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

#jМарч_обзор_недели
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 17:43     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за рекомендации на июль и на неделю! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 11:08     Ответить с цитатой

рекомендации с 13-19.07

В июле всем инстаграмным астро-гуру можно смело в отпуск, вместе со звëздами ✨

Всем ❤ чтоб лучше отдыхалось😂.

Меркурий официально развернëтся, но эта неделя ещё напряжëнная, скорость у него очень медленная, поэтому можем очень сильно притормаживать.

Венера всë также кокетничает с Марсом 💃🕺, и нам советует, попробуйте смс роман со своей половинкой 😉.

Детям 👶

🔸понедельник.

Не пугайтесь если ваш ребенок агрессивен, криклив и немного расторможен, луна в овне в соединении с черной может давать такие эффекты.Дайте выпустить пар своему чаду, можно поиграть кто громче крикнет, можно поиграть кто больше подпрыгнет, старайтесь больше двигаться и тогда этот транзит пройдет незаметно 👌

🔹вторник-среда.

Самое мое любимое положение Луны- в тельце, эмоции как правило позитивные, в девочках может проявиться хозяйственность, не упускайте эти настроения - сотворите совместный шедевр на кухне 🥮 накройте красивый 🍽 , побалуйте ваших мужчин.Прекрасно в эти дни зайдут игры с землей и песком.

🔸четверг-суббота.

Луна в близнецах, старайтесь проговаривать свои эмоции, чувства, хорошо бы почитать с детьми, обсудить прочитанное.

🔹воскресенье.

Луна в раке, будем готовиться к новолунию, возможна излишняя эмоциональность.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
13.07 18-54 до 20-34 13.07
16.07 06-21 до 08-19 16.07
18.07 00-14 до 17-24 18.07⠀
Время Мск.

❤Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.
с уважением ваш астролог Юлия Марченко
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 20:14     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Рекомендации с 20-27.07
Понедельник день тяжелый а с новолунием ещё тяжелее. 🤯

🌚20.07 в 20-32 мск времени будет новолуние, второе за этот месяц в Раке♋️, про него напишу отдельный пост 🙌, а в формате этого, хочу напомнить об эмоциональной нестабильности в периоды новолуния, о том что этот транзит проживать лучше на природе в кругу семьи и не поддаваться на скандальные провокации.

🔹Меркурий набирает скорость, соображать мы будем быстрее, но он идëт по раку, а значит чувственное преобладает над рациональным, учитывая его аспект с Марсом увеличивается - обидчивость, ранимость, а с ней и агрессия. Следите за языком, можете обидеть и не заметить 🤭

Аккуратно на этой неделе с 💰, велика вероятность обмана.

На личном фронте, тоже есть смысл провести ревизию, протереть розовые очки 👓, и проанализировать, чего вы "нафлиртовали" за прошедшие 3 недели, отделить зерна от плевел 🧏‍♀.

22.07 Солнце перейдет в знак Льва❤️ львы 🦁 приготовьтесь принимать поздравления.

Детям 👶.
🔸Понедельник- максимальный релакс на воздухе.

🔹Вторник -среда
Изо всех сил ищем за что похвалить своих сокровищ.

🔸Четверг -пятница
Уделите внимание питанию

🔹Суббота- воскресенье
Избегать столкновений, противоборств, попробуйте побыть дипломатами.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
20.07 20-55 до 23-16 20.07
22.07 03-27 до 02-40 23.07
25.07 02-08 до 04-54 25.07
Время Мск.

❤️Желаю вам успешного прохождения даже самых 😱транзитов, а я рядом и готова помочь.Я искренне считаю👆 предотвратить намного легче чем исправить.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Сорокина Екатерина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 9:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте,Юлия! Хотела бы воспользоваться Вашими услугами и задать харарный вопрос .Как я могу это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Сорокина Екатерина писал(а):
Здравствуйте,Юлия! Хотела бы воспользоваться Вашими услугами и задать харарный вопрос .Как я могу это сделать?

Здравствуйте, напишите пожалуйста в теме услуги астролога, я как с отпуска приеду отвечу
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 19:42     Ответить с цитатой

рекомендации с 10.08-16.08
Две недели пролетели как один миг, я очень по вам соскучилась💋💋💋

🔺Время бежит, а Марс так и косячит, на этой неделе он все так же дружит с черной луной, и ругается с Плутоном. Нам в это время стоит:
▪️максимально соблюдать технику безопасности
▪️избегать конфликтов и конфликтных ситуаций
▪️аккуратнее с властными структурами и руководством, совсем не подходящее время качать права
▪️избегайте скопления людей.

🔺Объективная оценка собственных сил, критического мышления и умение слушать оппонента на этой неделе стремится к нулю, будьте на чеку, не спорьте, старайтесь аргументировать свои требования.

Детям 👶

Понедельник-достаточно напряжен, могут быть частые смены настроения, разрядить ситуацию помогут вкусняшки 🍨.

Вторник- пятница.
Удаляйте внимание общению, больше интеллектуальных игр.

Суббота-воскресенье.
Фокус на семейные отношения, могут потребовать дополнительного внимания бабушки/дедушки.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
09.08 22-50 до 04-28 10.08
12.08 10-55 до 16-46 12.08
14.08 14-19 до 02-35 15.08
Время Мск.

Продолжим розыгрыш экспресс консультации❓
Вам интересно смотреть в прямом эфире решение вопросов победителя ❓

Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.

❤️Я искренне считаю 👆предотвратить намного легче, чем потом исправлять.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 22:37     Ответить с цитатой

рекомендации с 17,08-23,08

19.08 в 05-41мск 🌚 новолуние, есть время к нему подготовиться.

Ваши ❤ мне очень приятны 🥰

Как я уже писала и не раз👐 - идеальное время для генеральных уборок как раз последняя четверть Луны, поэтому используйте начало недели как раз для доделывания недоделок, раздачи долгов и разбора завалов и внутренних и внешних.

Главное не забываете о нашем "агрессивном Марсе"
🔸соблюдайте технику безопасности
🔸избегайте скопления людей.

🔺20.08 Меркурий переходит в деву, а это его обитель 👆 наконец то в ход пойдет анализ и логика и не пустое ораторство, используйте это время для работы с документами и анализа ситуации.

🔺23.08 Солнце переходит во владения Девы, расставляя аспекты на порядке, пунктуальности добавляя нам усидчивости и немного занудства. 😉


Детям 👶.

Понедельник-вторник.

Ищите возможность и повод похвалить деток. Избегайте критики.

Среда-четверг.

Уделите внимание питаю ребенка, лучше в эти дни придерживаться разумной диеты.
▪️если вы сторонник подготовки к школе, то самое время начать готовиться 📚

Пятница-воскресенье.

Избегать накала страстей, придерживаться дипломатического стиля в общении.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
17.08 02-58 до 08-38 17.08
19.08 08-38 до 11-20 19.08
21.08 06-37 до 12-16 21.08
23.08 07-20 до 13-16 23.08
Время Мск.


Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.

❤️Я искренне считаю 👆предотвратить намного легче, чем потом исправлять.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 20:08     Ответить с цитатой

ЮМар
:give_heart: Спасибо!!! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 9:07     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 21:32     Ответить с цитатой

рекомендации с 24.08-30.08
Луна растëт, энергия прибавляется 👍.

👆Многие инста-гуру, пишут о ритуалах на увеличение дохода на новолуние 💰, вот с воскресенья на понедельник самое подходящее время положить 💵 или 💳 зарядиться лунной энергией,(главное не забудьте убрать) можно просто показать денежку месяцу 😉.

👆Ну а дела связанные с вашими деньгами, лучше не затягивать и решить все в понедельник, дальше Венера до 06.09 будет ругаться со всеми высшими планетами по очереди, мешая нам в этой сфере.

🔹Марс всё так же напряжëн, поэтому на рожен не лезем, избегаем скопления людей, соблюдаем технику безопасности❗️

Зато Меркурий молодец👍, вся надежда на 🧠, а во вторник вообще замечательный аспект с Ураном, прям записывайте все мысли идеи которые будут приходить вам в голову, какими бы смелыми или бредовые они не показались, запишите🙏 потом проанализируете 👩‍🎓.

👶детям.

Понедельник.

Поиграть в шарады, в дедективов, поразгадывать кроссворд, поэксперементировать, главное не отмахиваться от детей они очень чувствительны ❤️

Вторник-четверг.

Больше находитесь на свежем воздухе.

Пятница-суббота.

Соблюдайте режим, больше тактильного контакта.

Воскресенье.

Избегайте авторитарного стиля в общении.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
❌не рационально проявление инициатив в следующие периоды:
25.08 09-27 до 15-49 25.08
27.08 15-00 до 20-37 27.08
29.08 22-31 до 03-37 30.08
Время Мск.

Желаю вам успешного проживания даже самых 😱 напряжëнных транзитов, я рядом и готова помочь😌.

❤️Я искренне считаю 👆предотвратить намного легче, чем потом исправлять.

С уважением ваш астролог Юлия Марченко
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 7:05     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
Поздно я прогноз прочитала - не успела ритуал на новолуние сделать.
Зато это не пропустила:
Цитата:
👆Ну а дела связанные с вашими деньгами, лучше не затягивать и решить все в понедельник

Закупилась элитным французским чаем. :haha: Прям по Венере. :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах