Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
КРЫМ 2020
часть 1/ Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 1:54     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Была бесплатная безлимитная связь и инет МТС , как в Новосибирске в общем)))
Точнее, не бесплатная, а по нашему тарифу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 2:19     Ответить с цитатой

МаринАиДа писал(а):
Девочки, кому актуально по аренде авто с промокодом см.в начале ролика
Скрытый текст:


Спасибо. Но машин нет. Все разобраны на ближайшие дни :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 3:41     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Была бесплатная безлимитная связь и инет МТС , как в Новосибирске в общем)))
Точнее, не бесплатная, а по нашему тарифу...
ничего не сделаете. С родной сибирской симкой будьте готовы больше платить, сверх тарифа.
К примеру, у меня мтс тариф за 470 руб. По всей России безлимит интернет, укладываюсь в эту сумму по минутам. Что в Крыму на моем тарифе?
3 руб минута любые исходящие, дополнительно к уплаченным ежемес 470, входяшие бесплатно. Интернет вообще отключила с симкарты, чтобы" в трубу не улететь". Вайфай гостевого дома.
Билайн предлагает ( у мужа тариф) в Крыму, если родную сибирскую оставить, 2.50 руб звонки на всех операторов, входящие бесплатно, интернет с симкарты также отключили, так как барабосики полетят_ не удердишь роуминговые...
Короче говоря, роуминг в Крыму на всех операторах. Иные условия, если симку своего региона родного оставлять, не как на других территориях... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 6:04     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Была бесплатная безлимитная связь и инет МТС , как в Новосибирске в общем)))
Точнее, не бесплатная, а по нашему тарифу...

Зависит от тарифа конечно же.
Я на своем подключаю вот эту опцию. И расходуется пакет, все, как дома:

Можете конечно для пущей убедительности позвонить в коллцентр, уточнить, записать аудио разговора. И, если позже не выполнят обещаний, то вернут деньги. У меня была такая история со звонками в Белоруссию, только я не записывала, они сами записывают, провели внутреннее расследование и вернули деньги.
Т.е. можно верить операторам, но вопрос формулируйте очень четко.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЯ123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 3414
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 7:40     Ответить с цитатой

Seelena
Мы с мужем подключали "Россия +", сейчас это "Домашний пакет+" , у нас все работало как дома :ok:
Тарифы у нас разные, и этот пакет стоил по разному- 60р и 100р на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 7:42     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
Seelena писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы Была бесплатная безлимитная связь и инет МТС , как в Новосибирске в общем)))
Точнее, не бесплатная, а по нашему тарифу...
ничего не сделаете. С родной сибирской симкой будьте готовы больше платить, сверх тарифа.
К примеру, у меня мтс тариф за 470 руб. По всей России безлимит интернет, укладываюсь в эту сумму по минутам. Что в Крыму на моем тарифе?
3 руб минута любые исходящие, дополнительно к уплаченным ежемес 470, входяшие бесплатно. Интернет вообще отключила с симкарты, чтобы" в трубу не улететь". Вайфай гостевого дома.
Билайн предлагает ( у мужа тариф) в Крыму, если родную сибирскую оставить, 2.50 руб звонки на всех операторов, входящие бесплатно, интернет с симкарты также отключили, так как барабосики полетят_ не удердишь роуминговые...
Короче говоря, роуминг в Крыму на всех операторах. Иные условия, если симку своего региона родного оставлять, не как на других территориях... :eek:

МТС смарт 250₽/мес+ 100₽ за "везде как дома" = беспроблемный интернет и бесплатные входящие. Вполне себе вариант. Исходящие не знаю, не пробовала, но вроде на номера своей области расходуются минуты из пакета
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 9:14     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, зайду в МТС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 9:29     Ответить с цитатой

лора13
напишите пожалуйста как ваш тариф называется, у вас прям страсти какие-то по нему.
Уже просто интересно даже, все вроде справляются, подключив за 100 руб услугу и не имеют бешеных трат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 9:35     Ответить с цитатой

Магваша писал(а):
лора13
напишите пожалуйста как ваш тариф называется, у вас прям страсти какие-то по нему.
Уже просто интересно даже, все вроде справляются, подключив за 100 руб услугу и не имеют бешеных трат.
тариф называется "Тарифище" мтс. У супруга Билайн тож , типа этого ( все включено_ 600 мин по России и т.д.). Но в Крыму все это не действует. На наших родных симках, сибирских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 9:36     Ответить с цитатой

лора13 Ну так а опцию Домашний пакет Вы подключили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 11:41     Ответить с цитатой

Билайн в Крыму дорого, муж прислал мне пару сообщений в WhatsApp и сразу сняли 250 рублей. В итоге отключил эту симку.
Вторая симка у него МТС, самый дешевый тариф, не знаю как называется и домашний пакет. Интернет работает как дома. Обычными звонками мы не пользуемся, поэтому не знаю.
Интересно почему на дорогих тарифах не так...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 12:21     Ответить с цитатой

Btata
на каких дорогих тарифах не так?
У меня тариф на 505 р("Х" и номер городской тащится ещё плюсом из прошлых времён, никак не убрать теперь), за 100 р подключаю каждый год допуслугу и расходую интернет по домашенму тарифу. По звонкам не скажу, потому что не звоню практически. А входящие бесплатно, собственно, как и дома. А в Крыму у всех у местных МТС, так что там звонки как внутри сети считаются.
Отдыхаем всегда толпой из разных регионов(Питер и Москва, у всех МТС, так уж совпало, тарифы не узнавала у всех своих, но уж всяко разно разные) и все подключают доп пакет и всё норм, и в прошлом и в позапрошлом году, всё по одному сценарию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 13:02     Ответить с цитатой

Магваша
лора13 пишет, что у нее как в роуминге на дорогом тарифе...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Девочки, кто брал машину в прокат, они к дому могут пригнать, или самому ехать за ней нужно?
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Seelena
Моя запись прошлогодняя из другой темки
Akella112 писал(а):
Всем привет! Мы в Крым прибыли 28 июня. Объехали весь ЮБК, сейчас вот двигаемся из Судака в сторону Ростова. Планируем ещё в Береговом, недалёко от Феодосии, искупаться. Так не хочется уезжать. Морееееее❤❤❤
Сразу скажу про связь и интернет. Когда приедете в крым, у кого мтс, идите в салон и подключайте услугу типа «Мой Крым» что ли, не помню. В личном кабинете этого не сделать, услуга нигде не отображается. Тогда у вас сохранится пакет интернета по вашему Новосибирскому тарифу. Иначе очень затратно, местные Волна и WIN много денег берут.
Разница во времени с НСК -4 часа.
Кстати, Букинг работает, если поставить галочку в поле «Я путешествую по работе»!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринАиДа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 15:19     Ответить с цитатой

У меня муж в прошлом году никуда в салон специально не ходил, с телефона подключил и пользовался трафиком из своего тарифа. Родные тоже также в прошлом году делали. Я себе только купила симку мтс, тоже буду пробовать эту опцию. У меня вообще с моего тарифа раздача пакета идет бабушке и ребенку, тоже вот интересно у каждого нужно эту опцию подключить?

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Lavsan писал(а):
МаринАиДа писал(а):
Девочки, кому актуально по аренде авто с промокодом см.в начале ролика
Скрытый текст:


Спасибо. Но машин нет. Все разобраны на ближайшие дни :-(


Интересно, какой у них там автопарк... Где-то в Севастополе был прокат машин, теперь не найду контакты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 154 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах