Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
В Новосибирске начинается выдача путевок в детсады - 2020
Вам выдали путевку?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 9:48     Ответить с цитатой

Mama Kristi писал(а):
ЛиССи-Я
В первую очередь расположение детского сада не устраивает.вопрос был в другом!

Я поняла, что вопрос в другом, меня просто больше интересует, есть ли отличия сада обычного от сада при школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Kristi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.20
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:07     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
На мой взгляд большие,во первых это площадка,возможно в других школах с дошкольными группами по другому,но в этой песочница 2грибочка и 1качеля,все это на асфальтированной площадке,вокруг лес.судя по отзывам родителей ,вокруг от клещей обработка не проходит.если в садике есть заведующая которая следит за организацией праздников направленных на деток,то там директор школы и он отвечает и за школьников и за воспитанников детских групп.отзывы родителей очень плохие об этих группах при школе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 23:44     Ответить с цитатой

Автоледи_
Спасибо огромное, эта информация -то, что спрашивала))):give_heart:
Скрытый текст:
У меня нет памяток)), я просто зарегистрировалась на госуслугах и стояла в очереди, а как время раздачи путевок подошло, началась самоизоляция(((
Заведущая в саду готова нас взять, в очереди вторые, а из администрации молчок.

Благодарю, буду дозваниваться :give_heart: :love_sibmama:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

КсюшаNGS
Я в том году отказывалась от очереди, но по телефону это не обсуждала, пришла, поговорила, мне дали подписать заявление и без проблем перенесли на след. год. Очередь не изменилась. Правда в том году давали не в тот сад , куда я хочу и дата зачисления у меня изначально стоял сентябрь 20 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Автоледи_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.13
Сообщения: 507
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 8:31     Ответить с цитатой

EвA
Вообще сейчас звонят из садов и приглашают а администрацию за путевкой (кировский район). Возможно до Вас еще не добрались, позвоните сами ,поторопите событие и все у Вас получится. Льготников в первую очередь распределяют, успеете получить :give_heart:

Памятку выдают при постановке на учет в самом ОО админ, да) а этих телефонов нет в 2гис или они как-то зашифрованы, раньше можно было сходить самой и узнать все, а теперь и приема нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Мы с горского , хотим сад 348. А путевку дали 347. Я отказалась от сада, написав письменный , аргументируя тем, что старший ребенок ходит в 348. Нет возможности по утрам разрываться в разные стороны.
Подскажите пожалуйста, кто знает по опыту, как бы нам попасть в нужный сад :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Автоледи_
Спасибо огромное, сегодня дозвонилась по вашему телефону и уже путевка на руках :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia_Juli
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Обмен путевки в детский сад на Ереванской( Заельцовский район) на путёвку в Калининском районе на А.Невского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Дали путевку после 4 лет,хотя стояли почти с рождения.Пришлось сходить в отдел образования раз 10,написать заявление на имя начальника отдела образования,сходить в мэрию..в итоге дали сначала чудовищный сад,мы не пошли за путёвкой.Снова поход в отдел образования и уже другой сад в другом районе.Сад хороший,но в 10 остановках от дома. В него мы не стояли. Поражает до глубины души эта непредсказуемая алогичная и совершенно непрозрачная система
Центральный район.Дали в Железнодорожном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия*11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 17:32     Ответить с цитатой

Меняю место в детском саду 453 (Бориса Богаткова 163/10) на 435,459,468. ребёнок август 2017г

Добавлено спустя 36 секунд:

Телефон 8-913-371-37-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sofi_ko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.11
Сообщения: 58
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Нам сегодня позвонили из садика ..... радости нет предела! Вообще не думала что в этом году попадём. Сейчас нужно идти в ОО за путёвкой. Калининский район.
Сейчас начнётся квест "пройди медосмотр" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 11:48     Ответить с цитатой

Меняю место в саду 424 на сад 408 или 9(старый корпус) Кировский район. Ребенок 2017 года(апрель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 13:21     Ответить с цитатой

Меняю место в детском саду 411,на 89.Ребенок сентябрь 2017г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Здесь вообще есть такие,кому дали путевку в 89 сад на Акатуйском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adruatuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Меняю путевку в сад N459, корпус на Тимирязева, отреконструированный, хороший, много всяких доп.кружков
На N466 (ост. Плановая).
2017 г.р. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 9:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь записывался на прием в отдел образования через госсуслуги? Как это делается? Не могу разобраться....
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах