Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Пробежка по Питеру - часть 1
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Сегодня открылся Нижний парк в Петергофе :in_love: . Билеты пока можно купить только онлайн, на определённый день и определенное время.

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:

КикиSPb писал(а):
olynka писал(а):
Алёна Сибирь
Взяла билеты на 11 июля и хотелось бы , чтобы открылись хоть какие то музеи,соборы и др к этой дате :aga-aga: , а не откроются , можно просто гулять по городу и наслаждаться архитектурой :-) :-)

Такой шанс изучить город с другой стороны, тем более народу сейчас мало.
Что посмотреть в Питере когда все закрыто (мой рейтинг)....

.....2. Дом Бака на Кирочной, 24.
Это жилой дом, но в парадные можно попасть, потому что жильцы этот дом пиарят и привлекают к нему внимание общественности. Чем популярнее будет этот дом, тем больше шансов что его приведут в порядок. Там невероятные парадные с переходными мостами над внутренним двором.
В ВК есть группа дома, там много интересного.
....


Да, дом Бака с парящими галереями, постройки 1904 года, очень интересный! Мы в марте брали экскурсию "Прогулка с фотографом", одновременно была экскурсия и фотосессия, очень понравилось, экскурсовод много интересного про этот дом рассказала и большая часть фото там сделано. Хотела в дневнике подробно написать, но пока руки не дошли :)
Скрытый текст:
Скрытый текст:



Парадная, конечно, мягко говоря, требует ремонта, но зато такое состояние как бы окунает в то время :)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 12:43     Ответить с цитатой

С 6 июля должны открыться музеи. Эрмитаж, если не ошибаюсь, с 15 июля. В раздумьях-лететь или не лететь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1090
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:02     Ответить с цитатой

MeedSummer
Думаю , надо лететь обязательно :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 3:59     Ответить с цитатой

Новая Голландия открылась, улучшенная в очередной раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Алёна Сибирь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.19
Сообщения: 71
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Решила не ехать в этом году в Санкт-Петербург,не рисковать здоровьем своим и близких,звонила знакомой,которая там живёт,она тяжело переболела короновирусом и вся семья,месяц температура,вылечили,но последствия остались,слабость и аритмия постоянная.А ее коллега умерла.Короче очень хочется в путешествие,но реально опасно,туда где много заражённых.Надо перетерпеть как то этот отпуск(( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35497
В дневниках: 9426
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Алёна Сибирь
Вы думаете в нске благополучно с КВ?
Я дома сидела с марта и все равно была заражена. Муж и старший сын работали. Принесли домой вирус. Переболели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 16:00     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
Алёна Сибирь
Вы думаете в нске благополучно с КВ?
Я дома сидела с марта и все равно была заражена. Муж и старший сын работали. Принесли домой вирус. Переболели.

Ого! Рита, как сейчас самочувствие? Как перенесли? Как поняли что болеете? Извините за многовопросов! :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35497
В дневниках: 9426
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Akella112
Сейчас норм. Вчера даже погулять вышла.
Я в дневнике у себя писала пост про то как болела. Заходите))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11135
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 1:09     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
Akella112
Сейчас норм. Вчера даже погулять вышла.
Я в дневнике у себя писала пост про то как болела. Заходите))

Пошла, почитаю! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 17:03     Ответить с цитатой

Девочки, не теряйтесь, рассказывайте :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 21:21     Ответить с цитатой

Думаю в начале августа в Питер слетать, уже много лет в планах, но всегда побеждала заграница :haha: Да и цены на летний Питер были всегда высокие. А сейчас билет 11 тыс, жилья полно. И говорят туристов мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрёкен Снорк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Через пару дней впервые лечу в Санкт-Петербург. Очень хочу увидеть этот город разным:атмосферным, нарядным, пафосным и не очень. В связи с этим хотела бы спросить, есть ли у кого-нибудь координаты проверенных гидов по крышам? Это прям моя мечта-мечта-побродить по крышам Питера!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 7:26     Ответить с цитатой

Фрёкен Снорк
Мы забронили экскурсию по крышам на 3 августа на башни мпво.
Просто по крышам много кто водит, цены одинаковые 700 р с человека.
Я проштудировала кучу всего и выбрала для себя в целом по экскурсиям 2 фирмы. Но сами летим в начале августа, поэтому не могу сказать, что проверенные) 😁
У них забронировали разные экскурсии: по дворикам и парадным, неформальный Питер, по церквям, по рекам и каналам)
Ну и классику посмотрим: Петергоф, площади, мосты и тп. Питерленд открыли вот, собираемся.
Хорошая группа freespb много бесплатных экскурсий( мы на Ленфильм забронировали) 👍
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13660
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
О, как здорово! Очень ждем репортаж :in_love: :in_love: :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Sun Travels
Обязательно будет :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 142 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах