Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Вокальные коллективы и студии г. Барнаула
Актуально на 08.02.18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlenaN
Студент
Студент

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 2917
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Студия эстрадной песни "ДоМиНотки" объявляет набор детей с 4 до 16 лет. Обучение БЕСПЛАТНОЕ!

Студия находится по адресу: ул. Союза Республик, 44.
Справки по телефонам: 89609648838, 724114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:22     Ответить с цитатой

Ведётся дополнительный набор в студию эстрадного искусства " Гармония" в младшую группу. В программе обучения два предмета: вокал и хореография. Занятия проходят по расписанию: вторник, среда и пятница 17.30-18.40 по адресу Г.Исакова 230, тел. 8-983-175-54-36



Занятия бесплатные. Только сдаём по желанию добровольное пожертвование в размере 1000 ( но здесь оно как раз ДОБРОВОЛЬНОЕ...у кого нет денег - не платят).
От себя добавлю...есть с чем сравнить ( старший ребенок занимался в крутом и дорогом ансамбле)- очень душевная и демократичная студия.Прекрасная атмосфера,ребенок бежит с удовольствием. В концертах выступают все дети. Каждый месяц чаепитие. Выступлений много. Летом лагерь при ДЮЦ. Всем рекомендую.


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Натка-шоколадка писал(а):
Подскажите, может кто знает. Телефон студии СИНТЕЗ. Звоню по тому, который в посте, но он не доступен.

Там только ВИА остался. Сам театр закрылся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnastasiaT12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Были на конкурсе "Поющий Кеша" 10 лет назад. На тот момент отметила сильных участников конкурса, но как оценивало жюри меня не устроило. Лауреатов распределили только на участников г. Барнаул. Кроме нас тогда было много недовольных руководителей других коллективов. Было принято решение, что больше не поедем на этот конкурс. Спустя 10 лет, решили, что поменялся взгляд жюри, его состав, решили приехать.Но, увы! Все по-прежнему. Места были распределены среди своих, местных коллективов, где все друг друга знают и до остальных нет дела вообще, так как места не делятся, а для своих же надо оставить все призовые места. Решили сходить на круглый стол для руководителей, чтобы узнать ошибки. как оценивали и т.п. Но, просидев 40 минут за круглым столом, мы ничего не услышали по участникам конкурса, все только общие слова. Зато, мы услышали как жюри и руководители студий и вокальных организаций города Барнаула любят и обожают друг друга вплоть до третьего поколения. Возникает вопрос, как происходит судейство? Почему в жюри сидит человек, чьи дети выступают на конкурсе? Вообще сложилось очень плохое впечатление о работе жюри и об отношении к приезжающим коллективам из других городов.Мы бывали во многих городах в том числе:Казань, Омск, Москва, Кемерово, и др. городах России и странах зарубежья, но никогда с таким пренебрежительным отношением не сталкивались. Сложилось впечатление у меня, как руководителя, детей студии и родителей, которые были с нами, что кроме детей города Барнаула вообще ничего не рассматривалось. Очень жалко, что организация конкурса не ценит тех, кто приезжает к ним на конкурс! :o Это сообщение пишу для руководителей других городов, чтобы знали. С уважением г. Новосибирск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Kikilani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Наташустик писал(а):
Kikilani
Почему так отзываетесь? Ходили , знаете преподавателей? Посетила два занятия, всё грамотно объясняют направляют, может потому что у меня семь лет учебы в музыкальной школе за плечами, но даже там этих основ не давали. Может я что-то не понимаю конечно в пении...


Я сама пела все детство и юность, сейчас пою для души. Дочь занимается вокалом с самого детства, посещаем большое количество конкурсов и фестивалей, знаю многие все коллективы города, бюджетные и коммерческие, которых сейчас много. Часто смотрю как они поют, что поют, где выступают. Не могу утверждать на 100%, но я смотрела выступление девушки, которая там преподает, сомневаюсь что она дельному научит, даже я не профессионал слышу ее ошибки :-(

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мама Лекки писал(а):
Kikilani, корректнее общайтесь на форуме.
Ждем ваши информативные сообщения, а не критику без аргументов,тем более, что вы зарегистрировались, наверное, именно для этого.

Модератор.


Именно для этого :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

AnastasiaT12 писал(а):
Были на конкурсе "Поющий Кеша" 10 лет назад. На тот момент отметила сильных участников конкурса, но как оценивало жюри меня не устроило. Лауреатов распределили только на участников г. Барнаул. Кроме нас тогда было много недовольных руководителей других коллективов. Было принято решение, что больше не поедем на этот конкурс. Спустя 10 лет, решили, что поменялся взгляд жюри, его состав, решили приехать.Но, увы! Все по-прежнему. Места были распределены среди своих, местных коллективов, где все друг друга знают и до остальных нет дела вообще, так как места не делятся, а для своих же надо оставить все призовые места. Решили сходить на круглый стол для руководителей, чтобы узнать ошибки. как оценивали и т.п. Но, просидев 40 минут за круглым столом, мы ничего не услышали по участникам конкурса, все только общие слова. Зато, мы услышали как жюри и руководители студий и вокальных организаций города Барнаула любят и обожают друг друга вплоть до третьего поколения. Возникает вопрос, как происходит судейство? Почему в жюри сидит человек, чьи дети выступают на конкурсе? Вообще сложилось очень плохое впечатление о работе жюри и об отношении к приезжающим коллективам из других городов.Мы бывали во многих городах в том числе:Казань, Омск, Москва, Кемерово, и др. городах России и странах зарубежья, но никогда с таким пренебрежительным отношением не сталкивались. Сложилось впечатление у меня, как руководителя, детей студии и родителей, которые были с нами, что кроме детей города Барнаула вообще ничего не рассматривалось. Очень жалко, что организация конкурса не ценит тех, кто приезжает к ним на конкурс! :o Это сообщение пишу для руководителей других городов, чтобы знали. С уважением г. Новосибирск.


К сожалению в нашем городе таких конкурсов большинство, да и никто не отменял простое зарабатывание денег вместо качественной оценки вокального мастерства выступающих. В защиту лишь могу сказать то, что конкурсы и фестивали в других городах ни чем особым не отличаются от нашего. Исключения могут составить лишь конкурсы где жюри приглашены из других городов. Мы например теперь стараемся посещать только такие. Хотя теперь вообще неизвестно когда они возобновятся :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:29     Ответить с цитатой

Kikilani
Соглашусь, посетила пару занятий ещё и поняла, что просто деньги впустую.
Пою для себя для души и слушаю, сама себя корректирую ♥ спасибо вам за отзыв
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kikilani
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:44     Ответить с цитатой

Наташустик писал(а):
Kikilani
Соглашусь, посетила пару занятий ещё и поняла, что просто деньги впустую.
Пою для себя для души и слушаю, сама себя корректирую ♥ спасибо вам за отзыв


Но всего за несколько занятий сложно увидеть явный эффект. Люди годами занимаются. Но для взрослых людей у нас наверное только платные занятия, а здесь уже решать только вам, платить за свое хобби или нет. Одно точно знаю, без толкового преподавателя крайне сложно, почти невозможно, научиться именно правильно петь, дышать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах