Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Восстановление менструального цикла после родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 10:28     Ответить с цитатой

здравствуйте! ребёнку год, месячные начались в январе, когда ему было 7 мес. всегда начинались вначале месяца, без задержек. сейчас в июне почти прошла неделя, а месячных нет. сегодня ночью было чуть-чуть крови и всё. всегда активно кормила грудью и до сих пор кормлю когда захочет.
Вернуться к началу
           
 
Алёна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Я родила 4 месяца назад, первые месячные пришли в мае были 3 дня, сейчас месячные пришли и идут уже 2 две недели это нормально?
Вернуться к началу
           
 
Ксюша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Родила в апреле,кормила грудью ровно месяц - потом перешли на ИВ, вот уже два месяца ребёнок на ИВ а месячные не вернулись до сих пор.. это норма?
Вернуться к началу
           
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 7:39     Ответить с цитатой

Алёна (Гость) писал(а):
Я родила 4 месяца назад, первые месячные пришли в мае были 3 дня, сейчас месячные пришли и идут уже 2 две недели это нормально?
нет, не нормально. Могут месячные установиться не сразу, но длительное кровотечение -- повод обратиться к врачу

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Ксюша (Гость) писал(а):
Родила в апреле,кормила грудью ровно месяц - потом перешли на ИВ, вот уже два месяца ребёнок на ИВ а месячные не вернулись до сих пор.. это норма?
Восстановление месячных зависит не только от кормления (завершения кормления) грудью. Ваш организм еще не оправился после родов, поэтому цикл не восстановился. Бывают и другие причины нарушения цикла, если в течение продолжительного времени цикл не восстановится -- обращайтесь к врачу.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ева2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.20
Сообщения: 1
Откуда: Ессентуки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 23:24     Ответить с цитатой

Родила в апреле, май июнь месячные шли в срок щас задержка неделя... Что делать? Или это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlata.mish
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.20
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Родила в конце мая, через 3 недели лохии закончились, а потом через 1,5 мес после родов опять пошли выделения. При чём как-то через день, читала что матка ещё может сокращаться, но вот сейчас 2 мес прошло и 4-ый день реально как месячные идут.
Грудью кормлю постоянно, неужели тааак быстро после родов могут месячные начаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alen (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Ева2020
Здравствуйте, вы получили ответ на свой вопрос?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 3:36     Ответить с цитатой

Ева2020
Классно так быстро пришли. У меня целый год нет месячных. Мы на гв
Вернуться к началу
           
 
mamaVikuli
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 1436
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 15:39     Ответить с цитатой

У меня с первым ребенком месячные начались через 2 месяца после окончания ГВ ( закончила кормить в 1 г 8 м) и со вторым через 6 лет также. Закончила кормить в 2 г 3 мес, месячные начались, когда ребенку было 2 года. Пока кормила первого и не было месячных , не предохронялась, беременности не было. Со вторым забеременела, как только начались месячные. Получается, была беременная и кормила ещё 3 месяца. Больше ни у кого из знакомых не встречала такого долгого отсутствия месячных при ГВ. Не знаю с чем связано, никогда не предохронялась гормональными средствами защиты.
_________________
Корпусная мебель на заказ без посредников (дешевле, чем в офисе)! Качественно! 8-913-745-3105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeyka (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 1:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте я на ГВ ребёнку 11 месяцев месячных нет. Были один раз когда ребёнку было 6 с . С мужем был незавершенный половой акт 2 раза без контрацепции продолжительность минут 5. Подозрений И токсикоза. Какова вероятность что я беременна стоит ли мне волноваться
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 2:48     Ответить с цитатой

Я родила 26 августа 2019 года,месячные начались в мае и шли ровно месяц, потом в июне ничего не было. В июле месячные были 6 дней(как было до родов),в августе снова пришли и идут уже 3 недели...
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 10:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте я родила 8ноября месячные шли как обычно сейчас 2 месяца нет месячных кормлю грудью тесты отрицательные это нормально?
Вернуться к началу
           
 
БАНУ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 0:31     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня после родов, то есть через 8 месяцев пришли месячные. Теперь в этом месяце минустрация отсутствует. Задержка 3 день. Тест отрицательный. В чем причина ???
Вернуться к началу
           
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 19:00     Ответить с цитатой

Родила 3 месяца назад второго ребенка. Месяц назад пришли месячные, и когда они закончились, через 4 дня и на протяжении месяца после месячных были коричневые выделения. Должны быть следующие месячные но уже 3 дня задержки. И уже 4 дня как нет этих коричневых выделений. Что это может быть? Кто сталкивался? Спрашиваю тут, так как к врачу не могу пойти, она в отпуске.
Вернуться к началу
           
 
Lizaaa123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.20
Сообщения: 1
Откуда: Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 5:06     Ответить с цитатой

Родила почти год назад,не кормлю уже где-то 1,5 месяца,месячных нет,идут с сегодняшнего дня коричневые выделения со сгустками,что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах