Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Муж хочет еще ребенка, а нам уже по 40 лет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 22:06     Ответить с цитатой

maschustik
Я бы ещё учитывала, что у нас в среднем мужчины живут крайне мало, если я не ошибаюсь 66 лет. И смерти эти чаще всего внезапные от сердечно-сосудистых. Поэтому долгосрочные планы строить тут себе дороже.
Ну у молодых сценариев больше и осуждения гневнее.


Последний раз редактировалось: ANSO (Пт Июл 10, 2020 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20723
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 22:09     Ответить с цитатой

ANSO
Это понятно,что мы смертны и как говорил классик - внезвпно смертны...

У меня у самой червячок маленькийнет нет,да и пищит - держись , ты здесь еще очень нужна.. Но а как будет ,то никто не знает...

Но мы все равно активно планы строим.. Может и не сбудутся, но строим.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:15     Ответить с цитатой

ANSO
Бедняжечки мужчины... И неблагодарные женщины, не ценят, что их избавили от трат на инсеминацию. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16016
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 2:32     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
ANSO
Бедняжечки мужчины... И неблагодарные женщины, не ценят, что их избавили от трат на инсеминацию. ;)

Действительно, горемыки :lol:

Да лодыри мужики! Смех да и только! :lol: Ушёл, потому что орали-плакали?? И это спать не давали?? Ну палочкой что ли тыкали??
Капец все разбаловались 🙄

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Я в эти сказочки отцовские не верю.
Мой полжизни мне рассказывал, что когда я родилась, он готов был умереть. Так счастлив был. :-D
Сейчас вообще мне не рад и я чужая тётя ему 🙄
Короче. Доживёт он, не доживёт... Это его дело. Главное маме жить для ребёнка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 3:28     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
Цитата:
надо было брать ту, с которой спокойно бы жили, путешествовали, кино смотрели, а не это все..


:eek: Как в магазине - ошибся с выбором. А где же чувства? Привязанность? Или этот брак - лишь организация удобного образа жизни?

Чувства были - симпатия, влюбленность и сексуальное влечение. Привязанность? Чтобы она появилась, нужно время, возможно, годы. Вряд ли та пара годами свои отношения строила.
Честно говоря, не могу осуждать того мужчину, хотя и восхищаться нечем. В 60 лет думать уметь надо. Но и женщине в 40 тоже надо думать. Хорошо, что с ребёнком все хорошо, если он ей в радость, то она в выигрыше. Будем надеяться, что она для себя рожала, а не потому, что мужчина захотел.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:07     Ответить с цитатой

$@$
А почему нет, каждый поход 30 тыс.. :-)
А тут ещё к папаше приглядеться можно на почве генетических передач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:13     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
$@$
А почему нет, каждый поход 30 тыс.. :-)
А тут ещё к папаше приглядеться можно на почве генетических передач.


Ну если об этом говорить, то папаша в 60 - далеко не лучший материал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:13     Ответить с цитатой

$@$
Мне вот тоже таких мужчин абсолютно не жалко. Надо было с ровесницей встречаться или лет на 10 моложе, которая уже не будет рожать или с той у кого уже дети есть и рожать больше не планирует. Вот и ездили бы отдыхали.
А то и на ёлку влезть и попу не уколоть.
У самой такой пример родного дяди, получил тоже самое, ребенка, который ему уже был абсолютно не нужен, а не чего с встречаться с женщиной, которой лет столько же сколько дочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 8:53     Ответить с цитатой

Vita_marin
Ну хотя бы по ментальной части :-)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

lyuna писал(а):
$@$
Мне вот тоже таких мужчин абсолютно не жалко. Надо было с ровесницей встречаться или лет на 10 моложе, которая уже не будет рожать или с той у кого уже дети есть и рожать больше не планирует. Вот и ездили бы отдыхали.
А то и на ёлку влезть и попу не уколоть.
У самой такой пример родного дяди, получил тоже самое, ребенка, который ему уже был абсолютно не нужен, а не чего с встречаться с женщиной, которой лет столько же сколько дочки.

Согласна. Можно вполне себе найти женщину слегка за 50, с выросшими детьми и оттикавшими биологическими часами. Есть очень видные и ухоженные дамы.
Но тут все явно было на откуп женщины.
У меня тоже такая знакомая есть. Там правда мужчина 60 лет был крепко женат. Он женщине помог расширить квартиру, материально поддерживал. Но от жены не уходил. А тётенька родила себе мальчика и наслаждалась всеми прелестями позднего материнства. Папа иногда приходил, проводил время с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 11:05     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):

Мне тоже так кажется и пусть женщина радуется, ребенок здоров, скорее всего отец поможет, ещё и наследством потом не обделит малолетнего.

И я так думаю, и хорошо что папаша вовремя слился, с таким характером и слабоволием через несколько лет, когда старческие болячки заявят о себе, превратится в тяжкую обузу.
Хотя если под 60 родил здорового ребенка - можно предположить, что здоровье и генетика неплохие.
И если рассуждать эгоистически - дурак, потерпел бы несколько лет и были бы у него на старости две молодые няньки, а так кому потом одинокий старик нужен, явно не взрослым сыновьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 12:46     Ответить с цитатой

В 40 женщина еще совсем молодая. Хорошо если найдет себе ровесника или помладше и у ребенка будет нормальная семья. Дедуле же останется отправиться в путешествие, как он и мечтает. Поэтому и дурак. Видимо уже тот возраст пришел когда от объективной самокритики не осталось ничего. Повезло же, молодуха нашлась и еще и родила ему, но точно уже не понимает что происходит, уже мысли, что он всесильный и всем нужный без исключения витают видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11054
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:02     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
В 40 женщина еще совсем молодая. Хорошо если найдет себе ровесника или помладше и у ребенка будет нормальная семья. Дедуле же останется отправиться в путешествие, как он и мечтает. Поэтому и дурак. Видимо уже тот возраст пришел когда от объективной самокритики не осталось ничего. Повезло же, молодуха нашлась и еще и родила ему, но точно уже не понимает что происходит, уже мысли, что он всесильный и всем нужный без исключения витают видимо.


Ну как бы женщина при наличии выбора тоже не сидит до 40 и не рожает потом от 60-летнего.

Добавлено спустя 58 секунд:

То, что мужчины свой возраст не так,как женщины, оценивают, это да. Но таков закон жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Vita_marin
Мне всегда кажется, что женщины постсоветского пространства, рожденные до середины 90х себя не так оценивают, а вовсе не мужчины свой возраст. Наоборот, у женщин излишне и черезчур развита самокритичность. Понятно, что изначально он ей не сдался, но видимо так звезды встали. Может и не от него инсеминация вовсе)))) а вообще тема про важность инсеминации очень повеселила, вот реально посмеялась от души. В 35, да еще и денег ой каких стоит. Ну тут 2 варианта, либо самостоятельно все же не получалось, либо не хотели лишь бы с кем.
Но это не вопрос острого дефицита мужчин, совершенно точно. И если хочеться родить для себя, найти парня без цели создания семьи со стороны женщины, или для гостевого брака вообще не сложно. Смотрю по подружкам разведенным. Все у них в порядке с этим. Хотя там разные, и с детьми и с лишним весом. При этом парни помладше в основном, уже ближе к 2000 рожденные. Они другие немного, без вот этих загонов конца 80х и раньше, когда мужчина нарцисс и ценность, которую нужно обслужить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16016
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:20     Ответить с цитатой

От 60летнего рожать, это видимо по любви большой :aga-aga:
Если цель ребёнок, от такого рожать не будешь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ну или меркантильные цели. Но в сорок лет.. 🤔

Добавлено спустя 51 секунду:

Короче мне кажется дело не в ребёнке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 14:22     Ответить с цитатой

$@$
Почему посмешило? Средняя зарплата 33, процедура 30. Делать надо 2-3 штуки.
Не знаю, как для вас, в для меня 60-90 тыс это деньги.
Женщина 35-40, возможно закрыла все долговые обязательства. Хочет молодого здорового донора.
Очень популярная услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 85 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах