Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rima585
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 18:50     Ответить с цитатой

оля (Гость) писал(а):
Красавицы, помогите разобраться!
Прописка- Советский район, цкб-закрыт,7-ка моется, в 6ку категорический не советуют. Мой срок 35,5 недель, если все идет по плану, то успеваю к открытию 7ки, но если малыш решит появиться раньше, то хотелось бы иметь запасной вариант в виде рд№ 2, поэтому на всякий случай хочу подписать обменку. Мне нужно дождаться полных 36 недель или если я выбираю сервис, то уже можно ехать? И еще в сумму 46тр входит отдельная родовая+акушерка, а есть ли опция просто отдельно выбор акушерки? (знаю что в других рд такое практикуют). И последнее, отказать в подписи могут только в случае серьезных отклонений по здоровью?

В РД обьявление, что обменку подписывают с 13 до 15, но предварительно с 10-11 нужно позвонить и уточнить будет ли в этот день прием т.266-08-81, 266-83-63. При посещении можно задать все интересующие вопросы по сервису. Можно выбрать индивидуальную предродовую и родовую без конкретных врача или акушерки- это порядка 24-30 тыс, точно нужно уточнить. А вот наоборот не знаю. Возможно если договариваешься с конкретной акушеркой, инд.родовая по умолчанию. По сроку я бы подождала полных 36, тем более что осталось не долго. Но опять же можно по телефону спросить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 18:59     Ответить с цитатой

оля (Гость)
Именно тут раньше 36 не подписывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 11:54     Ответить с цитатой

время личного приема граждан глав врачом соответствует информации на сайте?
Понедельник, четверг, пятница
С 9.30 до 11.00
хотелось обсудить некоторые вопросы с ней или замом. И нужна ли предварительная запись?
Вернуться к началу
           
 
Rima585
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.15
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 15:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас в РД. Как обстановка? Аншлаг? Вода есть горячая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 7:48     Ответить с цитатой

Rima585
Была в вс на приеме у врача, которая там работает, говорит , аншлаг, большая нагрузка, в коридорах лежат, многие с первомайки сюда приезжают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tigrenok91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 12:20     Ответить с цитатой

Ну да ..
7 закрыта ..цкб тоже ...
Сейчас говорят в 6 тоже сильный поток рожениц , перегружен роддом (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Ещё сказали, что если нагрузка не спадет, то второй вообще могут закрыть на прием рожениц (кроме своих)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Novella18
Сегодня подписывала, о наплыве ни слова.
Вернуться к началу
           
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость)
Ну так уже неделя прошла с момента моего комментария, за неделю то поменялось все, я тут с четверга, и до выходных в коридорах лежали, на выходных и сегодня были большие выписки, так что палаты полупустые сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigrenok91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 13:29     Ответить с цитатой

Девочки ,поделитесь как проходит выписка ?
Необходимо заранее записываться на время ,как иногда бывает в роддомах ?
Или по живой очереди ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 16:39     Ответить с цитатой

никакой записи не было. выписка с 14 была, сказали быть готовыми, за вами придут. Сидели ждали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 22:10     Ответить с цитатой

А у нас не так было, мне сказали , что с 14 до 16,как приедут за вами , подойти в детское сообщить, и потом вас сразу ведут вниз на выход)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите всем в ер заранее разрезают промежность? Наслушалась что в двойке это делают всем "на всякий случай ". Так это, или нет?
Вернуться к началу
           
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Лера (Гость)
Нет, что за глупости вы наслушались?!
У меня ер 3 июля, ничего не разрезали, наоборот, стараются вам помочь, чтоб вы не порвались в лишнем месте.

Собственно, я слушала акушера с врачом, старалась делать всё как говорят, и вуаля, пара трещинок только, а ребёночек не маленький , поэтому, спокойствие, там очень деликатно и аккуратно все делают)
Рожала в бригаде Янголь и Бобровой, отличные специалисты и женщины)) очень поддерживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Golubkat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.05.19
Сообщения: 3487
В дневниках: 276
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 7:53     Ответить с цитатой

Tigrenok91
Выписывают по живой очереди. Меня пригласили, без спешки переоделась, сделала фотографии и заказала книгу на память. Потом ещё на улице фотографировались долго) кроме нас никого в коридоре приемного, где проходит выписка не было. Я осталась довольна. Ребенка переодевает сестра, что очень удобно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 51 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах