Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
копеечные приобретения
косметика, хозяйство, находки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котя84
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 8576
В дневниках: 5
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Айвори
где вы покупали солнцезащитное средство Биокон? Тоже хочу :oops:

биокон видела в окее

Добавлено спустя 57 секунд:

Крис11 писал(а):
Уходовая нравится Гарньер, маска для волос Агафья, шампунь Тимотей, декоративка Мейбеллин. Вот с кремом для рук не могу определиться еще.
А вообще все проблемы с кожей и волосами идут изнутри, если там все налажено, можно любыми копеечными средствами пользоваться.

мне крем для рук нравится бархатные ручки( коричневая туба)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

открыла для себя карандаши для губ вивьен сабо, смотрится как матовая помада, оттенки модные, держится очень долго, стоит руб 130 в яблоке, ева мозаик..рив гош..есть и декоративка и уход -бюджетно, но надо искать хорошие продукты. что хорошее- карандаши для бровей, сушка для лака, лак для ногтей, был бронзатор-тоже неплохой, использовала за лето, тушь хорошая, бальзамы-закос под клиник (дают цвет и питание), уходовая- умывалки, маски крема, вполне достойные, без особых проблем с кожей.
_________________
Пристрою туфли, 2 пары, новые, отличного качества

фото по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84479111#84479111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Мне крем для рук бархатные ручки не нравится, для сухих ног, а иногда и руки мажу бюджетным средством, продается в аптеке, называется для рук ( глицерин с нашатырем), пахнет конечне ужасно, но запах моментально проходит.Пяточки после него мягенькие становятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Lily17
Арт визаж? Он в Золотом яблоке продается и часто попадает под скидочные акции. Я год назад 5 шт купила, уже кончаются, надо идти еще закупиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lily17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 1130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 16:03     Ответить с цитатой

ИринаВи
спасибо :-)
_________________
Репетитор по математике пл.Станиславского
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76250509#76250509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Очень нравится пенка для умывания Силапант (алтайская). Очень нежная,не сушит кожу,имеет ментол в составе и при умывании немного 'холодит' кожу. Очень приятно когда вернувшись с жары или после тяжёлого трудового дня умываешься.
Стоит 190р.
До неё перепробовала почти все брендовые и аптечные пенки,которые у нас представлены и осталась более чем довольна. Теперь только ее покупаю.
Продаётся в быстрономах.

Неплохая смывка двухфазная для макияжа глаз у гарнье. Которая восстанавливает ресницы,якобы.
Ресницы не восстановит,конечно,но смывает нормально.

Раньше нравился ещё крем для снятия макияжа глаз от фирмы дольче милк. Когда пользовалась водостойкой тушью. Очень хорошо снимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Раньше покупала умывашки аптечные рош позе, авен, сейчас покупаю пенку для умывания Ла-кри, нравится даже больше, чем предыдущие дорогие марки. В составе кислоты, кожа чувствует себя комфортно, несмотря на то что пенка для проблемной кожи, а у меня смешанный тип, за весь период пользования сухости не было, стянутости не было, прыщей не было, кожа очищается хорошо. А стоит 200-250 руб. за 200 мл.
Также покупала кремы для тела рош позе, авен, сейчас покупаю эмульсию для тела Скин-Актив, Липобейз, тоже в аптеке продаются, но стоят порядка 300 руб. флакон 250 мл. Эффект тот же.
Мама дарила помаду (ей тон не подошел) кажется марка Still (могу ошибаться, если вспомню, исправлю), знаю, что эта марка не дорогая, помада по качеству понравилась.
Губки для умывания (круглые желтые) раньше покупала то в аптеке, то в магазинах косметики около 100 руб за штуку, теперь такие же покупаю в Фикс прайсе 3 шт.=55 руб, разницы никакой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 15:19     Ответить с цитатой

nastydamys
Про пенку согласна , тоже пользуюсь и мне очень нравится !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:45     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
Я в восторге от крема для рук Липобейз, только он что-то не очень бюджетен. Но зато шикарно увлажняет и убирает сухость и шелушение.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Talina
Про крем не знаю, я про эмульсию для тела писала у нее объем 200 мл около 300 руб. Она в сравнении с Рош позе, Авен и т.п. вполне себе бюджетный вариант )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:55     Ответить с цитатой

Talina
У меня 75мл крема столько же :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 21:58     Ответить с цитатой

Talina
А вы попробуйте эмульсией пользоваться эмульсией, может эффект будет тот же ) я когда ей сажусь и руки за одно 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах