Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Интересные цены в Барнауле
*Красота женщин прошлых столетий — уникальное явление
делитесь фотографиями

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 10:17    Заголовок сообщения: *Красота женщин прошлых столетий — уникальное явление Ответить с цитатой

В портретах прошлых веков есть какая-то неуловимая прелесть. Да, раньше фотография была почти роскошью, и люди тщательно готовились к съемке: подбирали образы, костюмы и прически, продумывали позы и в результате получали маленький шедевр. Но дело не только в этом: у людей на этих портретах особенный взгляд.

Такие яркие, выразительные лица, как на старинных фотографиях, теперь встречаются все реже. Это коллекция портретов, в которой есть и знаменитости своего времени, и обычные люди — чьи-то бабушки и прабабушки.


1. Американская актриса немого кино Мари Доро, 1902 год


2. «Моя прекрасная прабабушка, конец 1950-х годов»


3. Американская актриса Этель Клейтон, 1910 год


4. «Моя прабабушка, 1930 год»


5. Американская актриса театра и кино Мод Фили, 1900-е годы


6. «Моя прабабушка в 1930 году»


7. Женщина Викторианской эпохи, которая фотографируется впервые, примерно 1890 год


8. «Моя очаровательная бабушка, 1949 год»


9. Алжирская девушка, примерно 1905 год


10. «Моя прапрапрабабушка, конец 1910-х годов»


11. Американская актриса Джулия Марлоу, 1899 год


12. Французская танцовщица Клео де Мерод, 1902 год


14. Мод Адамс, американская актриса театра, 1890 год


15. «Моя прабабушка, 1917 год»


16. Минни Эшли, американская актриса, 1896 год


17. «Моя прапрапрабабушка, 1890 год»


18. Бродвейская актриса Лон Брайт, 1912 год


19. Британская актриса Эвелин Лэй, 1917 год


20. «Моя изумительная бабушка, 1955 год»


21. Американская актриса Эвелин Несбит, 1901 год


22. «Это моя прапрабабушка. Фотография сделана в 1900 году, ей тогда было 6 лет»


А вы что-нибудь знаете о своих бабушках и прапрабабушках? Есть ли у вас их фотографии?

Код:
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-dokazatelstv-togo-chto-krasota-lyudej-proshlyh-stoletij-unikalnoe-yavlenie-2197315/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах