Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Диабет беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 516
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 8:57     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-нибудь на инсулинотерапии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:08     Ответить с цитатой

девочки, есть кто-нибудь беременный с диабетом 1-го типа?
У меня 7 лет диабет 1-го типа, не беременела 10 лет, было 2 эко,а в пятницу я узнала, что беременна, 4 недели. я в панике, зимой гликированный гемоглобин у меня был 7, но потом была корректировка доз, сахар снизился, но все-равно он не такого уровня,к ак у совсем здоровых
сегодня сдала кровь на гликированный гемоглобин, в ЖК записана только на среду, хожу в ужасе
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 9:27     Ответить с цитатой

Belleza
У меня. Сейчас 17 Нед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 18:33     Ответить с цитатой

Lenel
Я прошла кучу врачей, меня вроде успокоили, сейчас почти 14 недель, прошла скрининг, по УЗИ все хорошо, по рискам крови на 21 хромосому риск 1/534
Сижу, переживаю, что не очень низкий риск.
Как у тебя все протекает, очень хочется с кем-нибудь таким же как я пообщаться на эту тему
Меня каждые 2 недели гоняют в горбольницу
_________________
ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Belleza
У меня пока все по плану, ттт. Надеюсь, и далее так держать.
В горку меня сейчас не гоняют (предыдущую беременность тоже часто ездила). На самом деле, смысла в этом не вижу. Стою на учёте в ЖК, плюс дополнительно у меня есть хороший платный эндокринолог (помимо энда в поликлинике). Строго слежу за сахаром, это очень важно. У меня помпа + мониторинг.
Пиши в ЛС, рада общению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах