Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вышивальная болтушка-11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 14:54     Ответить с цитатой

Только вышила, результатом очень довольна. Сразу постираю и отдам на оформление
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ух, ты, какая красота :in_love: 5ballov
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 17:59     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У меня уже несколько штук на оформление накопилось. Одну вот отдала - 1800 руб вышла рамка. :aga-aga:

Сейчас из бисера вышиваю: думать и считать не нужно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 18:05     Ответить с цитатой

kot-busya
спасибо
schnee
У меня тоже полная коробка готовых работ стоит, но после того как одна красивая и сложная работа от времени испортилась безвозвратно(канва пожелтела и все это впиталось в нитки), что не помогла стирка, я решила, что самые красивые работы буду оформлять сразу
1800 - это ооочень бюджетно.
В соседней теме выставляла 3 работы оформленные, за которые отдала чуть меньше 12000 :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 18:13     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ого! :shock:
Я когда оформляю, смотрю на цену рамки, и это играет роль в выборе оформления. В этом плане мне в чудо-рамки не понравилось: цену говорят только по итогу.

За какое время испортились?

Мои в пакетике постиранные лежат. Вроде нормально пока. Но буду иметь ввиду, что лучше оформить.
Скрытый текст:
Правда не знаю, что потом с оформленными делать. Я не очень любою, когда много картин на стенах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 18:22     Ответить с цитатой

schnee
Около 7 лет лежала работа. Она одна испортилась, остальные такого же возраста нормально пережили.
Я тоже не знала, что такое может быть. Очень обидно было: работа большая, набор был недешевый Дим, красиво получилось, а в итоге - на выброс.

Я редко оформляю, и уже тогда смотрю, чтобы сама вышивка в оформлении заиграла. Мои оформленные работы частично родителям подарены, 1 - свекрови (специально для нее делала) и у нас висят. Мне нравится смотреть просто, я прям отдыхаю.

Есть еще много мелких детских работ, хочу тоже оформить и повесить над кроватью сына.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 22:12     Ответить с цитатой

schnee
Просто рамка без оформления? Или все вместе?

Оформление работ - удовольствие не из дешевых. НО! Результат того стоит! Часто выходит сама работа дешевле оформления, но удачно подобранное оформление может кардинально преобразить работу! У самой лежит несколько неоформленных работ, но хочется сделать красиво, чтобы не было желания переделывать :-)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 22:21     Ответить с цитатой

kot-busya
С оформлением. У меня оформление всегда дороже работы выходило: вышивки дешевле стоят.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kot-busya
Академик
Академик


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 8440
В дневниках: 4097
Откуда: НСО, Искитимский район, д.Бердь
Карта № 051180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 6:02     Ответить с цитатой

schnee
О, ну с оформлением это вполне демократичная цена. Хотя, конечно, нужно учитывать размер и каково само оформление :-)
_________________
РУКОДЕЛЬНОЕ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1500443
БЮСТГАЛТЕРЫ 150р. УТЯЖКИ 250р. ЮБКИ 300р. БРЮКИ 400р. БРИДЖИ 350р. РУБАШКИ, ПИДЖАКИ 400р. КОСТЮМЫ 800р.
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=408320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 20:13     Ответить с цитатой

девочки, а как вы высчитываете, дорого оформление или дешево?

вот, к примеру. я за своих коней отдала 6700. музейное стекло, приличная рама, слип, паспарту. вышивала я этих коней 2,5 года. получается, в месяц на оформление я тратила 223 рубля. это что, дорого разве?

ну вы же, когда шьёте что-то приличное, вы же знаете, что эту работу нужно будет оформить. ну и откладывайте по 200р в месяц. вы зачем сами себе эту нервотрёпку с "дорого оформлять" устраиваете?
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12825
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 9:55     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Очень красиво и современно получилось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 11:02     Ответить с цитатой

*Мышаня*
От рамы цена зависит: есть рамки за 600 руб/метр, а есть за 6000 руб/метр. Кому-то и последний вариант норм. Я смотрю на цену раны и рассчитываю. Еще и от вкуса зависит: я люблю минимализм, поэтому сразу отметаю рамки с золотом, вензелями и прочим. Если работа маленькая, то подойдут пластиковые рамки (они дешевле), а внешне не особо отличаются от дерева, которое дороже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:28     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Посмотрела ваши вышивки в дневнике: понятно , почему такое дорогое оформление. И сами работы похоже очень большие и сложные. Это все крестик?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:36     Ответить с цитатой

schnee
Да, я только крестиком вышиваю. Две работы большие, бабочка маленькая, но на мелкой канве и достаточно сложная была в работе, иголок много сломалось
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:42     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мне бисером тоже нравится, особенно, когда вся канва закрывается.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 94 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах