Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 19:50     Ответить с цитатой

Натусиk
Вот и мы подумали, взвесили все за и против, место рядом с домом отвоевать для машины, сезонные шиномонтажные работы, замена всякого разного, ре онты, обслуживание, страховка. Короче посчитали что от машины будут одни убытки. Как сказал один знакомый - машина должна приносить деньги или хотя бы окупать себя. Либо когда в семье есть дети которых надо возить в школу, кружки и т.д.
У нас единственное огорчение из за ее отсутствия это вот когда думаем о поездках за город.
Оля18
Приложений вообще много. У меня вот это

Очень удобное. Только я расширенную версию не покупаю. Там дополнительно всякая ерунда напичкана. Мне она не нужна. В бесплатном наборе есть все необходимое.
При регистрации вводишь все свои параметры (рост, вес, возраст, активность, сколько хочешь сбросить) и там автоматом расчитывает кол-во ккал в день. А еще надо ввести сколько хочешь терять в неделю. И все.
На каждый день определенное кол-во ккал дано. И рекомендации по кол-ву на завтрак обед ужин и перекус.
Остается только взвешивать и добавлять те продукты которые ешь. В базе есть практически все что продается в магазинах, даже новосибирские производители. То чего нет можно ввести, можно даже добавить свой рецепт, блюдо по ингридиентам. В общем очень удобно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Шпикачка
Березуля
Да, наверное так и будем делать. В этом году наверное уже нет. Трусиха я :oops:
А на следующий год запланирую.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Оля18
Оля, не стоит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 22:29     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
pumochka
Не, Рит, это в Царской охоте по территории бегают кучи таких красавцев:
Ваня все хотел погладить хоть одного, около часа к ним подкрадывались - безрезультатно 😁

Я думала просто в лесу встретили. Трусишки зайки серые :krol:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

СветИК78, какая ты молодец! А я все никак за себя не возьмусь :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Ой, я тоже жуткая трусиха. Высоты очень боюсь. А вот на самолете наоборот спокойно летаю.
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 9:07     Ответить с цитатой

СветИК78
Спасибо. Вчера установила приложение. Весь вечер изучала. Ввела вчерашние данные по питанию - ПЕРЕБОР :o
Попробую сегодня контролировать калории. Самое простое для меня оказалось отказаться от шоколада :haha: , я его вообще практически не ем.
Приложение, правда, очень удобное и доступное, разные варианты продуктов, меняй количество граммов и все...
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 14:15     Ответить с цитатой

Оля18
А я наоборот шокоманиак :haha: пара шрколадок+ баночка шок пасты или коробка птичьего молочка- иначе день прожит зря
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, а Икея открылась никто не знает?
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:57     Ответить с цитатой

pumochka
Уже неделю открыта.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Всем добрый вечер😘
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:57     Ответить с цитатой

Elena54, о, спасибо!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Elena54
Огого
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2740
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Elena54
Какая красота! Холодильник - мечта!
Мы все в хранилище увозим. Сегодня выкапывала крупную морковь и свеклу. Ну что-то очень уж крупная наросла так рано.
Вы черные помидорки уже едите? У меня только-только, парочку съели, остальные еще зреют.

Шпикачка
А я больше прикалываюсь по соленой рыбке, соленым помидоркам, огурчикам :haha:
Хотя люблю тортики и пирожные, а вот к шоколадкам - прохладно
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 23:11     Ответить с цитатой

Elena54
5ballov 5ballov ух ты! вот это запасов!
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Elena54
Огооооо!!! Я только 8 банок трехлитровых компота сварила, с вишней 6, и с малиной 2. Конфитюр вишневый 6 баночек.
Ну и малину протерла с сахаром и заморозила.
А тут такие богатства!!!!!! Огурчики, помидорки... мммммм.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Оля18
Я тоже к шоколаду прохладно. Но вот выпечку люблю. Но не всю. Тортики очень люблю, но не те где куча теста, а где крема много, начинки. Ну и всякие там печеньки вкусные ..
А еще оооочень люблю сгущенку, из банки, ложкой.. пока никто не видит :lol: :oops: особенно подморозив ее в морозилке. Она тягучая становится, вкуууууснаая!!!
А еще не могу удержаться если блины вижу. Я как Алла Борисовна. Помню она в интервью, еще в 90-х рассказывала, что на диетах может от чего угодно отказаться, но если увидит блины то хана диете. Она даже своей поварихе запрещала из за этого блины делать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Оля18
Оля, а если соленую рыбку красную завернуть в блинчик с творожным сыром. Отрыв башки! Могу есть пока не лопну :lol:
Вернуться к началу
           
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Я жуткая сладкоежка :puding: Пиво и горький шоколад раньше вообще не могла есть - именно из-за горчинки во вкусе.
Тортики, булочки, конфеты, шоколадки раньше тоже только так хомячила. Могла Альпен Голд такой большой с целыми орехами за раз слопать. А тут недавно захотелось, купила зеленый Альпен голд, а он блин такой пластилиновый :bya:
Вот про меня прям картинка
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 0:27     Ответить с цитатой

pumochka
Шпикачка
Оля18
Акварельная
СветИК78
Девочки,спасибо большое, :give_heart: этого уже ничего нет,забрали сегодня. Готовлю для нескольких своих постоянных..знакомых.
Оля18
Тоже только 2 помидорки съели,у нас тоже есть погреб в капитальном гараже..просто прежде,чем унести погреб..я охлаждаю банки в холодильнике.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Оля18
А я свеклу поздно посадила ..10 июня,она совсем мелкая,переживаю,что не вырастет
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 0:38     Ответить с цитатой

pumochka
:lol: :lol: :lol:
Ой ржу как конь. А ночь вообще то! Сперла картинку себе. :lol:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 182 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах