Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вебер (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по списку в роддом. Тем кто едет именно на роды брать с собой сорочку, или их выдают? И может что еще подскажите чего в списке на сайте нет?!)
Вернуться к началу
           
 
Novella18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.20
Сообщения: 24
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 18:56     Ответить с цитатой

Вебер (Гость)
На роды выдают ночнушку и халат.
Берите по списку, не хватит, вам довезут родные, что нужно.
Воды лучше побольше взять, т.к. в РД только из-под крана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marmisha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите, может в курсе кто. В августе не планируют заканчивать карантин, партнерские роды также запрещены везде (и во 2 РД в частности)? Про авиценну в курсе, но дорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Такой вопрос, если заключаешь договор с конкретной акушеркой, и в моменте родов оказывается еще у нее пара рожениц, с которыми она также заключила договор, то как обстоят дела???? она мечется между всеми пациентками?
Просто тут исходя из комментариев очень хвалят минимум трех акушерок, и спрос на их помощь очень высокий... так вот, что делать, если приключилась вышеописанная ситуация?
..
И еще вопрос, про неонатологов и реанимации? то есть в случае экстренной ситуации только первое время оказывает реанимаионная помощь, а потом увозят в другую больницу? куда?

по неонатологов читала в этой ветке только негативные отзывы. есть какие-либо свежие воспоминания?
...
О Левицкой Т. нет никаких отзывов. может кто все же расскажет? Как она?
..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lovelyday
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 10:41     Ответить с цитатой

Keira_Sergi писал(а):

Такой вопрос, если заключаешь договор с конкретной акушеркой, и в моменте родов оказывается еще у нее пара рожениц, с которыми она также заключила договор, то как обстоят дела???? она мечется между всеми пациентками?
..


Если в день ваших родов у акушерки будет дежурство, то помимо вас она также будет сопровождать и остальных девушек, которые не платили, но вам она будет уделять больше внимания.
Как вариант, спросить у акушерки, сколько у нее заключено договоров, но эта информация - вилами по воде. Потому что ПДР могут стоять разные, а роды могут начаться в один день. Дело случая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Keira_Sergi
Левицкая отличный врач.
Про неонатолог в ничего плохого сказать не могу, как и хорошего.. Всё стандартно. Вопросы задаёшь отвечают.
Про реанимацию не подскажу... Тттт.. С ребёнком все хорошо было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Важный вопрос (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Пожалуйста, подскажите. Заключала и оплачивала договор с акушеркой тк мой рд был закрыт на мойку, но сейчас он открылся и мне надо расторгнуть договор и написать заявление о возврате средств. Кто-нибудь писал? На чье имя? в какой форме? Номер бухгалтерии мне не дают, по телефону приемного покоя нормально ответить ничего не могут, говорят приезжайте-пишите-вам вернут. Но я на большом сроке не могу сейчас приехать лично..Может кто знает, что написать в заявлении?
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:02     Ответить с цитатой

У меня тоже был такой вопрос, сказали что расторгнуть договор могу и после родов. Время в общем есть. По факту все случилось во 2 рд, расторжение не потребовалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, когда закрывается на мойку и есть ли чайник, если ты не в сервисной палате?
Вернуться к началу
           
 
Даша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 6:03     Ответить с цитатой

fokusnitsa
Здравствуйте, в этом году?
Вернуться к началу
           
 
Yulianka84
Студент
Студент

На сайте с 18.09.13
Сообщения: 1527
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 7:08     Ответить с цитатой

Анна (Гость) писал(а):
Кто-нибудь знает, когда закрывается на мойку и есть ли чайник, если ты не в сервисной палате?

Пока что 10 или 15 октября закрытие, но скорее всего не будут закрывать или перенесут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Всем добрый день, у меня такой вопрос, меня завтра ложат на плановую госпитализацию, 40 недель
Скажите, пожалуйста, сколько меня продержут примерно, сталкивался кто нибудь с этим?
Вернуться к началу
           
 
Lovelyday
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Всем добрый день, у меня такой вопрос, меня завтра ложат на плановую госпитализацию, 40 недель
Скажите, пожалуйста, сколько меня продержут примерно, сталкивался кто нибудь с этим?


Плановую госпиталицию в 40 недель по протоколу выписывают всем роженицам. Вы можете как согласиться на неё, так и отказаться. Во втором случае вы продолжаете ходить в женскую консультацию на плановые посещения, но уже чаще, раз в 3-4 дня, чтобы отслеживать ваше состояние и состояние ребёнка. Если решите ложиться, то будете лежать до родов. Можно написать отказ от госпиталиции спустя некоторое время, но врачи будут против и соответственно отговаривать вас. Если беременность протекает без осложнений можно лечь по достижении 41 недели. Если есть переживания и хотите быть под наблюдением врачей, ложитесь сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Lovelyday писал(а):
Гость писал(а):
Всем добрый день, у меня такой вопрос, меня завтра ложат на плановую госпитализацию, 40 недель
Скажите, пожалуйста, сколько меня продержут примерно, сталкивался кто нибудь с этим?


Плановую госпиталицию в 40 недель по протоколу выписывают всем роженицам. Вы можете как согласиться на неё, так и отказаться. Во втором случае вы продолжаете ходить в женскую консультацию на плановые посещения, но уже чаще, раз в 3-4 дня, чтобы отслеживать ваше состояние и состояние ребёнка. Если решите ложиться, то будете лежать до родов. Можно написать отказ от госпиталиции спустя некоторое время, но врачи будут против и соответственно отговаривать вас. Если беременность протекает без осложнений можно лечь по достижении 41 недели. Если есть переживания и хотите быть под наблюдением врачей, ложитесь сейчас

Не факт, что Вас положат. У меня дочь в октябре с направлением на госпитализацию на 41 неделе получила отказ, даже не осмотрев, сказали приезжать на следующей недели , предварительно ее записав на госпитализацию. И в назначенный день на следующей недели ее приняли и вечером того же дня она родила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 14:19     Ответить с цитатой

elena-mgk
Мне просто моя врач сказала, что из-за карантина кладут раньше на госпитализацию и + у меня очень сильные отеки
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 52 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах