Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инеса (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Родила второй раз здесь 19.08. 20 первый в 2016г.
Вторые роды естественные после кс. Все прошло хорошо оба раза. Никто насильно никого не режет но я настаивал сама. Пузырь прокалывают почти всем мне не пришлось.
Врачи и акушеры все знают свое дело, правда и на грубость можно нарваться, жалеть и поддерживать тебя никто не будет.
После родов взяла платный бокс, мне одной с малышом комфортнее, правда в туалет и душ ходить далеко.
Еда конечно тут мягко говоря так себе но есть можно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 19:24     Ответить с цитатой

Подскажите, слышала, что в связи с коронавирусом сейчас в роддом надо брать свой стерильный набор (пеленку, халат одноразовый, шапочку итд).
Не нашла такой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Astinka
Сегодня обменку подписывала в роддоме. Нет у них таких требований. Все как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Анастасияvan
В итоге, Вы у Кашина решили рожать?
Вернуться к началу
           
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Гость
Ничего пока не решила пока не познакомлюсь лично
Либо Кашин и 4ка либо 7ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 17:45     Ответить с цитатой

Astinka
Нет, там всё дают, вам только нужно , если вы предродовом будете халат , ночнушка, одноразовые пелёнки тоже нужны!
Вернуться к началу
           
 
Люда (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 18:50     Ответить с цитатой

кормят плохо, спасал буфет, хоть там поесть можно, в палатах дышать нечем, душ 1 на этаже!персонал хороший, врачи тоже хорошие.я рожала там, роды прошли хорошо, врачи всегда рядом, контролируют!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Наташа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 15:46     Ответить с цитатой

Если оплачен сервис, то после 40 недель ложат также в сервисную палату?
Вернуться к началу
           
 
Тигрочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 878
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 8:15     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Тигрочка (Ср Авг 12, 2020 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 9:43     Ответить с цитатой

Если оплачен сервис, то он предусматривает дородовую госпитализацию в платную палату, если есть показания. У меня был оплачен одноместный сервис. В 39 недель я легла в отделение патологии в платную одноместную палату. Начались роды - перевели в родовое отделение в отдельный родзал. В послеродовом тоже отдельная одноместная палата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 13:14     Ответить с цитатой

Amitka
Спасибо большое! А если госпитализация после 40 недель, так как перехаживаю срок, тоже в мою оплаченную палату положат, верно же? То есть не раньше 40 недель, а после 40 недель получается госпитализация будет.
Вернуться к началу
           
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Наташа (Гость) Конечно, вас должны положить в оплаченную палату. Может, Вам в роддом съездить в приёмное, пусть вас там посмотрят и скажут, надо ли уже ложиться. Многие пишут, мол, в 4ке любят стимулировать, чтобы палаты побыстрее освобождались. Я ровно неделю отлежала там в патологии, ни о какой стимуляции речи вообще не шло, никто и не предлагал. Наоборот, и заведующая, и моя врач настаивали, что надо дождаться, когда само всё начнется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Amitka
Спасибо большое за информацию! Да, врач напишет на днях сопроводительный лист и я буду звонить уже в роддом, что там скажут.
Вернуться к началу
           
 
Мадина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 11:52     Ответить с цитатой

Юлия_0502
Скажите, пожалуйста, нужно, чтобы во второй раз обошли узких специалистов?
Вернуться к началу
           
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, кто там сейчас: опб переполнено или есть места? На сохранение кладут или отправляют в другие роддома?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 45 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах