Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Перенашиваю... тревожно как-то
также см. статью на сайте, с.18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:26    Заголовок сообщения: Интересная информация на нашем сайте Ответить с цитатой

Китайская газета «Чжунго жибао» удивила читателей всего мира историей о беременности, которая претендует на включение в книгу рекордов Гиннеса. Ван Ши, жительница провинции Хунань в центральном Китае, ожидает появления на свет ребенка уже 17 месяцев.

Как это вообще возможно? Были ли уже подобные прецеденты? Сколько на самом деле длится беременность?

Сколько может длиться беременность? Китаянка заявила, что беременна уже полтора года

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Конечно, ели считать по месячным, у меня не 22-я неделя беременности, а 27я. Считай целый месяц в плюс. Просто нерегулярный цикл и все. Сроки же реальные по всем узи сошлись!
Я считаю, такие заявления как у этой китаянки можно делать только тогда, когда работает формула: один половой акт=один ребенок! Т.е. Когда ты точно знаешь, что не могла позже забеременнеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 3:17     Ответить с цитатой

Первые два родились точно в пдр. Прямо моя гиня как в воду глядела. Третью дочку переносила 2 недели. 4 кг и 58 см. Так схваток и не дождавшись сделали стимуляцию. Родила легко после прокола, схватки были не такие болезненные, как с первыми двумя. Перехаживать тоже плохо. Большой ребенок, большая головка- это жесть, хорошо хоть не порвалась.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах