Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ЭКО по ОМС 2020 часть 3
Прежде чем задавать вопросы в теме - внимательно читаем первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 17:19     Ответить с цитатой

Tiril
Ну кстати есть такая вероятность :aga-aga:
Но всегда можно отослать к первому посту :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 18:47     Ответить с цитатой

yabudumamoy писал(а):
Девочки, если трубы были проверены на гистере в августе 2019 г., то на комиссии 25 августа будут вопросы что проходимость труб уже устарел анализ? или мне бежать на выходных трубы проверять? :eek:

Не забывайте, что ГССГ делают на 7-10 дц

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, про справку от психиатра и нарколога. Если есть здесь девочки с Советского района, то можете эти справки бесплатно получить в поликлинике на НИИ СИСТЕМ, я та получала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Ruchka
Областные бесплатно справки получают, советский район тоже. Походу нас центральных за миллионеров держат и заставляют за бумажки платить :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Catfish
Знаешь, вот бы я тут модератором, без колебаний бы посылала всех туда, может со временем привыкли бы. А так у меня просто будет репутация злюки и зануды :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Tiril
Надо отдельный акк завести злючка-колючка с кактусом или зюзюкой на аватарке 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruchka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Catfish
Я думала, что тоже платно будет. У нас в этой поликлинике учет ведут психиатры и нарколога, я там же получала справку при получении прав и для работы ПЛАТНО! А в этот раз у меня спросили в регистратуре для чего справки нужны, я сказала для ЭКО и мне их бесплатно выдали :-( мне кажется, что у других районов тоже такие диспансеры есть :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tiril
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Catfish
Злой катус хорошо звучит :war:
Что-то мы совсем в оффтоп ушли уже.

Ruchka
меня в поликлинике посылали как раз на Владимировскую за справкой, у нас таких врачей просто нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 20:55     Ответить с цитатой

Tiril
Лен я с области но за справку платила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 21:04     Ответить с цитатой

*****Юлия*****
А ты у нас на Владимировской или Коммунистической делала или у себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*****Юлия*****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 1241
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Tiril
У себя в пк. Почти год назад, сказали если не по камиссии устройства на работу а куда то в другое место то будьте добры оплатите справочки. Спорить не стала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викунья 1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 18:53    Заголовок сообщения: эко по ОМС Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки !!! Я тут с таким вопросом подошла моя очередь на эко и встал вопрос какую клинику выбрать и врача!?диагноз мой СПКЯ прошла уже все и осталась Надежда только на ЭКО , может есть такие девочки с таким же диагнозом как у меня помогите в выборе клиники и хорошего специалиста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albina1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Девочки,может кто нибудь поможет развеять мои сомнения :vesna: когда начали с мужем только планировать (2013) сдавали спермограмму в НЦРМ на первомайке. Заключение прекрасное-морфология 15% и отличное кол-во. Спустя пол года сдаём в Авиценне - 1,5% :mad: ,пересдаём в ЦНМТ - 2% :eek: С тех пор ещё много раз сдавали после всяких лечений и перед ЭКО всегда 2%. Вот те 15% вселили в меня уверенность что в НЦРМ эмбриология будет не на оч хорошем уровне :aga-aga: Хотя читаю форум и вижу,что много девочек туда идут :in_love: А сейчас когда подошло время выбирать клинику ... в Авиценне мне кажется сильно большой поток...хотелось бы чтобы хоть какой то индивидуальный поток....хотя делали платно у ПЖЮ подхода этого там тоже не видела. Вообщем у кого какие мысли на этот счёт? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asya28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.19
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Девочки, объявление на сайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2626
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Albina1986
Морфология берётся строго по Крюгеру, и там в принципе 15% не может быть!!4% уже для ЕБ будет отлично))у нас 1%и мы идём по мф !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Albina1986
Ха, недавно писала что тоже в клиниках раньше была отличная СГ, Гиня тогда сказала что мужа хоть в доноры))) а когда дошло дело до ЭКО и сдавали по Крюгеру то 1-2% потолок и подвижность никакая.

Если хотите более менее индивидуальный подход, то нужно идти и знакомиться с врачом, наблюдаться у него с прицелом на ЭКО. И когда очередь подойдёт то он уже будет иметь представление о вашем организме и тактику ведения протокола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albina1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.18
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
Ну вот поэтому я и засомневалась в НЦРМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах