Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Д/с №304 "Ромашка"
*Детский проезд, 17-19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Услышала сегодня, что садик №304 присоединяют к 162 школе. На форуме 162 подтвердили, что такое есть. Кто-нибудь знает подробности, как это будет организационно, и чего вообще нам ждать? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 10:04     Ответить с цитатой

hoka9
Сколько человек было в группе? Сейчас все действительно печально, притащили кучу мебели, комната просто захламлена. Для ясельной группы, где дети и так будут часто болеть такое помещение просто недопустимо.
pimpo4ka мы ваши товарищи по несчастью. Давайте объединяться и думать, что делать. Насколько я понимаю, актовый зал должен быть свободен до января. Мероприятия запрещены,занятия в группах. Думаю надо продавливать вариант переноса спальни в актовый зал. Напишите номер телефона в лс
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoka9
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 871
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 10:09     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
hoka9
Сколько человек было в группе? Сейчас все действительно печально, притащили кучу мебели, комната просто захламлена. Для ясельной группы, где дети и так будут часто болеть такое помещение просто недопустимо.
pimpo4ka мы ваши товарищи по несчастью. Давайте объединяться и думать, что делать. Насколько я понимаю, актовый зал должен быть свободен до января. Мероприятия запрещены,занятия в группах. Думаю надо продавливать вариант переноса спальни в актовый зал. Напишите номер телефона в лс
вроде 25 было, но ходило всегда немного часто болели все.
Актовый зал используется всеми группами для занятий физкультурой, у логопедических детей там логоритмика, у остальных там дополнительные занятий. не считая музыки. Использовать вам зал не дадим. Выросли в таких же группах и все живы. Не устраивает положение дел в саду, есть частные незагруженные сады.
_________________
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм чувствуешь?.. Это сладкий запах пофигизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2020 10:29     Ответить с цитатой

hoka9
до января занятия там запрещены сан пином, так, что никто вашего ребенка не ущемит, успокойтесь. И не вам решать в каких условиях будет мой ребенок, т.к. мне не все равно, я подниму на уши всех :mad:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

hoka9
Цитата:
вроде 25 было, но ходило всегда немного часто болели все.

собственно, что и требовалось доказать, неудивительно в таких условиях
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoka9
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 871
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 14:37     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
hoka9
до января занятия там запрещены сан пином, так, что никто вашего ребенка не ущемит, успокойтесь. И не вам решать в каких условиях будет мой ребенок, т.к. мне не все равно, я подниму на уши всех :mad:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

hoka9
Цитата:
вроде 25 было, но ходило всегда немного часто болели все.

собственно, что и требовалось доказать, неудивительно в таких условиях

давайте, думаю Леонтьеву тяжело на уши поднять.
В зале запрещены массовые занятия. а занятия отдельными группами нет. Что впрочем всегда и происходило, физкультура проводилась в зале для каждой группе. логоритмика со слов педагогов также будет проводиться.
_________________
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм чувствуешь?.. Это сладкий запах пофигизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoka9
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 871
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 20:49     Ответить с цитатой

Да жалуйтесь сколько угодно, мы сейчас все в интересных условиях. Два корпуса засунули в один, сами в шоке, и что теперь будет не понятно. Пошлите жаловаться вместе, может выселим тройку назад)
Нас всех не спросили, так решило образование советского района. 1,5 года в лучшем случае будет эта вакханалия
_________________
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм чувствуешь?.. Это сладкий запах пофигизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoka9
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 871
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Мы были в таких же условиях в яслях. В первые два года, потом нас перевели в логопедическую группу. Ну а про совет, когда агрессивно отвечают про подниму на уши, как вы думаете какой последует ответ? А по поводу зала вам откажут, и тут бучу уже поднимут остальные родители.
Нам кстати уже сказали что логопедических группы будут формировать с обычными хорошо разгтваривающими детьми, и им нужно будет место для занятий отдельно от других. Предстоит такой швах в саду. Страшно представить. Куда всех разместят непонятно, 2 логопедических группы, 1 группа с зпр, ясли и остальные дети. Темболее набор не прекращён. Предполагаю что и зал задействуют в обучении. Страшно представить что будет в саду. Испортили такой садик... Ещё и кадры такие уходят... Нет слов. Ещё и предыдущая заведующая выжила такие кадры, просто сказочный музыкальный руководитель вынужден был уйти от этой.....логопед, который сделал садику репутацию, сейчас осталось пародия на логопеда. Бездарная ученица уволившегося логопеда. Одним словом испортили. У а про эпид обстановку, тут больше не дети в зоне риска, а воспитатели.
_________________
Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм чувствуешь?.. Это сладкий запах пофигизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 21:14     Ответить с цитатой

hoka9
Цитата:
давайте, думаю Леонтьеву тяжело на уши поднять.

Над ней еще куча начальников, и кое у кого она уже поперек горла ;)
Она любит запугивать пустыми угрозами, но реально ничего сделать не может. Опыт общения есть :oops:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

pimpo4ka
вам лс
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14356
В дневниках: 65635
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 21:16     Ответить с цитатой

pimpo4ka
В этом садике всегда не было спальни и столовой, дети в группе спали и ели, я ходила в этот садик - клаустрофобии не выработалось, как-то 20 человек там помещалось.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2020 21:29     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
pimpo4ka
В этом садике всегда не было спальни и столовой, дети в группе спали и ели, я ходила в этот садик - клаустрофобии не выработалось, как-то 20 человек там помещалось.

Я вот думала, что меня как многодетную мать уже никакими садиками не напугать. Оказалось можно :aga-aga: Поверьте, там сейчас скорее склад, чем комната для ясельной группы. Детям в том гадюшнике не место. И дело не в тесноте. Сын в соседнем садике, те же проблемы с площадью, но они успешно решаются, в комнате по ощущению просторно, никакой захламленности, даже под спортивный уголок место выделили...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semya
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 14:40     Ответить с цитатой

Всем добрый день, дали путевку в ясли в этот сад. Поделитесь впечатлением о воспитателе
Смущает, что она одна на группу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах