Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Дети с одной почкой
Ищу кто с похожей проблемой

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 23:27    Заголовок сообщения: Дети с одной почкой Ответить с цитатой

Добрый день.
Если коротко: при беременности нам ставили диагноз гидронефроз почки, но после родов было ещё хуже. Сейчас одна почка у нас не рабочая, вторая как раз с гидронефрозом. Который мы уже прооперировали. Ребёнку только месяц, и мне страшно. Я не знаю что будет и как быть. Врачи предлагают оформить инвалидность.

Прошу откликнуться тех кто сталкивался с подобным, так как болезни почек не попадают в перечень по инвалидности.

А ещё очень хочется поговорить с теми, кто пережил подобное. Понять что делать и как дальше планировать жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 8:24     Ответить с цитатой

Есть схожие случаи на форуме почечка. Поищите, все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 18:27     Ответить с цитатой

Xcandra XXX писал(а):
Добрый день.
Если коротко: при беременности нам ставили диагноз гидронефроз почки, но после родов было ещё хуже. Сейчас одна почка у нас не рабочая, вторая как раз с гидронефрозом. Который мы уже прооперировали. Ребёнку только месяц, и мне страшно. Я не знаю что будет и как быть. Врачи предлагают оформить инвалидность.

Прошу откликнуться тех кто сталкивался с подобным, так как болезни почек не попадают в перечень по инвалидности.

А ещё очень хочется поговорить с теми, кто пережил подобное. Понять что делать и как дальше планировать жизнь

Добрый день. Как у вас сейчас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 23:54     Ответить с цитатой

Прошли операцию, оформлена инвалидность(((
мне просто не с кем поговорить и посоветоваться((((

у меня 4 детей, и у младшей такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах