Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
*Вместо джинсов: модные брюки осени и зимы 2020/21
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 23:16    Заголовок сообщения: *Вместо джинсов: модные брюки осени и зимы 2020/21 Ответить с цитатой

Ищете стильные и при этом универсальные брюки, которые легко заменят вам деним? Собрали пять самых трендовых моделей этого сезона — к ним стоит присмотреться в первую очередь.



Одна из главных тенденций этого сезона — функциональность. Наконец дизайнеры предлагают универсальные вещи, не устаревающие спустя сезон. Поэтому среди самых актуальных брюк — максимально простые и лаконичные модели. Такие, будут органично смотреться в гардеробах абсолютно разных стилей: от сдержанного классического до маскулинного и гранжевого. И выглядеть вне времени, поэтому пригодятся вам не только этой осенью и зимой, но и в будущем году, став основой вашего гардероба.

Кожа



Хотя дизайнеры представили нам целую палитру кожаных брюк и для лета, настоящий расцвет этой тенденции ожидается в осенне-зимний сезон. Причина проста: летом в таких просто-напросто жарко, зато с наступлением холодов кожаные брюки идеально подстраиваются под гардероб в любом стиле — в том числе и под офисный дресс-код. Присмотритесь к свободным кожаными брюкам-бананам или облегающим скинни — такие модели возвращаются к нам вновь и выглядят крайне универсально и актуально.



Широкие брюки



С удовольствием носим такие и зимой и летом, а дизайнеры только рады представить новые модели в трендовых цветовых сочетаниях. Если боитесь потеряться в оверсайз-вещах, сочетайте объемные палаццо с облегающим верхом — например, комфортной водолазкой комплементарного цвета. Кроме того, талию можно подчеркнуть при помощи акцентного ремня или заправить низ вашей объемной рубашки или свитера в брюки — это задаст нужные пропорции в образе.



Классические



Пожалуй, самая главная и универсальная вещь любого сезона. По сути эти брюки из моды никогда и не выходили, а на волне повального увлечения дизайнеров минимализмом и стремлению покупателей к функциональному гардероб, такие модели выглядят еще более привлекательно. Обратите внимание на зауженные и прямые брюки с завышенной талией. Бренды предлагают нам не только черные модели, но и всю палитра ярких или насыщенных природных цветов.



Клетка



Все те, кто давно ждал, когда же наконец тренды подиумов будут подстраиваться и под строгий дресс-код, наконец-таки могут выдохнуть. Классические брюки в клетку вырвались из тенденций душных офисов и стали важным трендом осенне-зимнего сезона. К слову, заинтересовать такие могут не только тех, кто одевается в сдержанном стиле: клетчатые модели смотрятся стильно даже в гранжевых и брутальных нарядах.



Брюки-бананы



Среди всей палитры трендовых моделей этого сезона брюки-бананы — самые капризные. Но раньше времени расстраиваться не стоит. Универсальность бананам обеспечит прямой крой. Гармоничность пропорций — завышенная талия и акцент в виде ремня или пояса. Такие брюки можно как подвернуть, продемонстрировав публике вашу модную обувь, так и расправить, добавив образу расслабленности и нарочитой небрежности.




Код:
https://www.marieclaire.ru/moda/5-modnykh-bryuk-dlya-oseni-i-zimy-2020/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах