Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Внутриматочная инсеминация. Т.2
Где сделать в Новосибирске, дополнительная информация и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerhytjyu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 1:08     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
gerhytjyu
Опять же не факт.
Я сужу по своей ситуации, у меня всё отлично, ИИ по МФ. Делали три раза - с легкой стимуляцией, в ЕЦ, с сильной стимуляцией. ( сейчас не вспомню чем меня стимулировали).
А у кого-то с МФ при ИИ всё с первого раза получается ( в соседней теме писАли).

Да пр чем МФ?)) в ЕЦ вообще намного реже получается, чем со стимуляцией, я имела ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 12:20     Ответить с цитатой

klubnika22 писал(а):
Tiril
Мне двое уважаемых врачей сказали, что при МФ с не очень хорошей морфологией, ИИ это процедура ни о чём, хоть со стимуляцией, хоть без стимуляции.

Так gerhytjyu про мф вообще не говорит же.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

gerhytjyu
Естественно, когда созревает два-три фолика шансов больше, чем при одном. Учитывая ваш возраст, действительно стимуляция будет лучшим решением, на мой взгляд. Но и в ец шансы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gerhytjyu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 17:05     Ответить с цитатой

Tiril писал(а):
klubnika22 писал(а):
Tiril
Мне двое уважаемых врачей сказали, что при МФ с не очень хорошей морфологией, ИИ это процедура ни о чём, хоть со стимуляцией, хоть без стимуляции.

Так gerhytjyu про мф вообще не говорит же.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

gerhytjyu
Естественно, когда созревает два-три фолика шансов больше, чем при одном. Учитывая ваш возраст, действительно стимуляция будет лучшим решением, на мой взгляд. Но и в ец шансы есть.

Сегодня была у врача. Сказала будем наблюдать за фолликулом. Если что пропустим этот цикл. Если на след. цикл все повторится, нак это она не нашла ничего ответить(( Сама удивляюсь как это у меня на второй день цикла уже один фолик стал доминантным и уже 11 мм в размере. Врач сказал если сейчас простимулировать , он лопнет раньше времени((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerhytjyu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 2:35     Ответить с цитатой

У кого-нибудь было такое, чтоб на 2 день цикла, в самом начале , фолик уже был такой большой? Это нормально вообще?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

И вообще, девочки, кто делал ВМИ, подскажите пожалуйста , вам сразу с первого цикла делали или несколько циклов наблюдали? врач сказала , что ей так проще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerhytjyu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 4:03    Заголовок сообщения: ВМИ, кому и как лучше делать, со стимуляцией или без? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите разобраться. Мне 41 год. Планирую Внутриматочную Инсеминацию без партнера (с ДС).
Своя овуляция то есть, то нет ее. Кто разбирается, подскажите в каких случаях делают ВМИ со стимуляцией, а когда без нее? С одной стороны , вроде со стимуляцией больше шансов, т.к. зреть будет несколько фолликулов. А с другой стороны, говорят, что если увидят на УЗИ , что несколько фолликов зреет, многие врачи решают не проводить ВМИ в этом цикле , из-за риска многоплодной беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerhytjyu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.20
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 18:33     Ответить с цитатой

жаль, что никто не откликнулся(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 8:18     Ответить с цитатой

gerhytjyu писал(а):
У кого-нибудь было такое, чтоб на 2 день цикла, в самом начале , фолик уже был такой большой? Это нормально вообще?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

И вообще, девочки, кто делал ВМИ, подскажите пожалуйста , вам сразу с первого цикла делали или несколько циклов наблюдали? врач сказала , что ей так проще...


мы делали у Поповой Жанны Юрьевны в ЦНМТ
НЕМНОГО было стимуляции и отследили фолликул и все
ПДР 1.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keit_karma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 17:08     Ответить с цитатой

У меня ИИ в ЕЦ, буду делать повторно...
Первый месяц пропустили, фоликул не овулировал, был увеличен.
Второй месяц инсеминация была дважды - первая на 13 день цикла и через 2 дня еще одна + триггер (Овитрель). В течении недели после всего был небольшой дискомфорт, низ живота тянуло. Но не сильно и не постоянно, с периодичностью. Сдала кровь на ХГЧ через 2 недели - результата ноль. (расстроилась!)
Решила идти до конца, пробовать ещё.
У меня слева параовариальная киста, на связках (выявили 20 лет, размер не меняется, небольшая овальная, точно не помню, не превышает 3 см.)
Кто ни будь есть, у кого была тоже параовариальная киста? Наступила беременность, были осложнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 82 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах