Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Роддом № 6 - отзывы о врачах и акушерах, контакты, 2011-2020
Новосибирск Кировский Вертковская Инфо о роддоме, список вещей, цены, фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eiffell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего врача акушера в 6 роддоме,... И сколько стоят роды? В ЛС, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажи, у кого нибудь есть контакты акушерки Череповой Лилии Геннадьевны? Можно в личку)
Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу
           
 
Nexek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.17
Сообщения: 2
Карта № 010702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, работает ли еще Мадонова Галина? Сбросьте, пожалуйста, ее контакты и сколько она берет за роды? Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simmetry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.19
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 20:05    Заголовок сообщения: Акушерки 6 роддом Ответить с цитатой

Добрый день! Кто оплачивал услуги акушерки в роддоме номер 6?. Хотелось бы получить рекомендации по выбору специалиста. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тихомирова Валентина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:57     Ответить с цитатой

рожала в 2014, и все бы хорошо, если б относились более понимающее к бедным и так нифига не понимающим мамам!Им и тяжело физически и не спят по несколько дней, а персонал (мед сестры или кто дежурит...) хамит, кричит на них. у меня по среди ночи молозиво кончилось, а молоко не пришло, ребенок орал как резаный ночью, пошла за смесью - а они - а на вас нет!мол вы накануне не сказали что на вас надо готовить, у нас все по списку, не на вас, не стойте тут, идите..... ребенок кричал несколько часов, хотел есть. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Тихомирова Валентина
А причем здесь бедные? Вы бред-то не несите! Я напомню вам, что в послеродовом отделении все ходят в ночнушках и халатах роддома! И в этих нарядах не видно бедный вы или богатый.
У меня была точно такая же ситуация, что молоко пришло за сутки, ребенок меня просто сжирал, я пошла в детское и попросила смесь. Мне сказали, что надо предупреждать заранее! Да откуда я знала-то это? Но при всем при этом, она пошла посмотрела и всё равно дала. Ребенка накормила и больше нам это не нужно было. К богатым себя не отношу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jane412
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 6:50     Ответить с цитатой

Nexek писал(а):
Подскажите, пожалуйста, работает ли еще Мадонова Галина? Сбросьте, пожалуйста, ее контакты и сколько она берет за роды? Спасибо заранее!

Нет,Галина Ивановна уже на пенсию ушла

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Дырдочка писал(а):
Тихомирова Валентина
А причем здесь бедные? Вы бред-то не несите! Я напомню вам, что в послеродовом отделении все ходят в ночнушках и халатах роддома! И в этих нарядах не видно бедный вы или богатый.
У меня была точно такая же ситуация, что молоко пришло за сутки, ребенок меня просто сжирал, я пошла в детское и попросила смесь. Мне сказали, что надо предупреждать заранее! Да откуда я знала-то это? Но при всем при этом, она пошла посмотрела и всё равно дала. Ребенка накормила и больше нам это не нужно было. К богатым себя не отношу)

То есть в послеродовом в своём нельзя? Получается,если в опб не планируешь,то можно вообще не брать свой халат с ночнушкой? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 11:47     Ответить с цитатой

jane412
Да, в послеродовом в своем нельзя. Это правило роддома, даже если вы держите в сервисе. Ночнушки меняют каждый день, халат по мере необходимости.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Тихомирова Валентина
Я наверное вас неправильно прочитала))) прошу прощения! "Бедные" в смысле беспомощные. Ну да, есть такое. У них поток, сюсюкаться некогда. Я помню ещё до своей беременности первой, ходили в гости к только что родившей девушке. Вот она сказала, что тебе принесут ребенка, покажут, быстро все расскажут и всё, делай, что хочешь, ты теперь мама. Вот это я запомнила... Поэтому к такому и готовилась. Поэтому и страха не было, когда мне принесли ребенка и отдали. А она рожала в 7 роддоме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А есть уже график закрытия на 2020 год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристиna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.16
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 18:22     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. Рожала первый раз в ноябре 2019. Получилось так, что приехала в выходной-отошла пробка на 40 н.5дн по сроку больничного, а на понедельник было направление в патологию. В итоге поместили в предродовой палате, ждали схватки, но даже если они и были, то в той обстановке сразу же прошли бы. Ну это стандартная обстановка для предродовой-стоны, крики и тп. К вечеру перевели в патологию. Разместили в двухместной палате. Еда отличная, все процедуры по расписанию, о назначениях узнаешь вечером, во время измерения АД и температуры. Т.е. ложась спать ты знаешь, что завтра, например, тебе надо в 7 сдать кровь, к 8 сходить на укол и т.п. Очень удобно. Всё везде чистенько, в туалете конечно не было туал.бумаги ни разу за неделю, но зато мусорные ведра и туалетные кабинки и душевые всегда были чистыми. Единственный минус этого отделения, это молодые акушерки на посту. Ночью нехотя зовут врача, якобы на операции, хотя на самом деле приходит заспанная. По крайней мере в моем случае. В итоге на 42 неделе по узи меня утром простимулировали, а с обеда начались жуткие схватки. На пост обратилась в 1.30 ночи когда уже была регулярность, а врача мне позвали только в 4 часа, когда раскрытие 4см было. В итоге сделали ЭКС в 11 утра. Послеоперационная палата очень хорошая, современные кровати, хорошее отношение медперсонала. На этом плюсы этого роддома закончились. Около 10 вечера перевели в палату и через 20 минут принесли ребенка! Даже отдохнуть не дали. В итоге я больше суток неспавшая, вся измученная и даже незнаю с какой стороны подойти к ребенку. К тому же еще и вещи не передали из патологии. Пеленки мокрые, пришли попросили пользоваться памперсами, т.к.пеленки не успевают сохнуть. В палате 20кв.м 4 роженицы с детьми и батарея во всю стену, один пеленальный стол на всех. Духота, жара. Дверь открыта всегда, а толку нет. По коридору постоянно какие-то каталашки возят и стабильно врезаются в двери. Особенно ночью. Ребенок постоянно вздрагивал. Докорм носят каждые 3.5 часа, в шприце. Это просто прошлый век. Накормить ребенка из него нереально. К тому же всего 20 мл. У меня молока небыло и моему 4300 кг эти 20 мл как слону дробина. Больше не положено. Дети на всем этаже постоянно кричат. Голодные плюс жарко. Никогда не предупреждают какие процедуры тебе назначены. Узнаешь по факту. Приходят за тобой и ты должен все бросить и побежать. За день двадцать раз раздеваешь-одеваешь ребенка, то взвешивать придут, то кровь взять, то еще что-нибудь. Только с горем пополам укачаешь. Что нельзя сразу все процедуры сделать. Уборка палат, докорм детям и еда мамам приходят одновременно. Никакой согласованности. В туалете срач полнейший, мусорные ведра наверное раз в день только вытряхивают, постоянно через верх. Из четырех кабинок только на одной защелка работала, остальные даже не прикрыть. На посту какие-то хабалки базарные. Однажды толи накатили, толи просто весело было, катались по коридорам на креслах и ржали на весь коридор. Детей не умывают. Даже носик почистить просто подойти нельзя, только по назначению педиатра. Это просто кошмар. Кровати высокие, со швом слезать очень неудобно. Швы отправили снимать к хирургу по месту жительства сказали на 7 день снять и неделю зеленкой мазать. А когда пришла к хирургу она мне подкрутила у виска, сделала перевязку и еще на 4 дня отправила домой, после снятия швов сказала не в коем случае не мазать красящими веществами, только делать примочки с хлоргексидином и протирать спиртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенка2013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.13
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 2:53     Ответить с цитатой

Рожала 2 раза в 2013 и в 2018. По сравнению с 2013 г. Стало намного лучще. Еда в этом роддоме просто божественная в обоих случаях была. Лежала во вторые роды на сохранении в роддоме №2- так там есть не возможно...Кровати, да, высоковаты в 6. Но к каждой есть лавочка..персонал зависит от смены. В основном все адекватные. туалеты более менее чистые. Врача брала одного и того же платно (сейчас уже не работает)...оплатила только врача- палаты были бесплатные...да, вчетвером в послеродовой конечно не очень комфортно. Зато очень ждешь выписки. Очень хорошая палата и медперсонал в интенсивной терапии на 2 этаже.минус конечно же этой палаты- нельзя пользоваться сотовыми, если не встаешь..если можешь ходить, выходишь в коридор и пользуешься. Платные палаты держат скорее всего своим...приходят врачи для малышей и для тебя в разное время.конкретного времени нет. Внизу, в подвале есть кабинки с ключами, где можно оставить верхнюю теплую одежду и выходить на прогулку...нормальный роддом. Сравнить есть только со 2...намного хуже 6...извините только в дородовых палатах лежат по 6-8 человек...а здесь ни разу ни попалась ни до ни послеродовая,палата больше 4....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann0707
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 1347
Откуда: пр-т Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Рожала в 6м роддоме 07.08.2020. Кесарево сечение плановое.
У меня вторые роды были в этом роддоме(первые экстренное кесарево сечение в роддоме 4). Выбор пал на этот роддом, так как в статусе именно роддома это самый ближайший (не родильное отделение). После получения родового сертификата, поехала туда подписывать свою карту (принимают в условиях пандемии по вторникам с 14-15). Карту подписывает глав врач, тут же поговорили с девушкой Еленой по сервисным родам, все рассказали, объяснили, врача советовать не стали, сказали самим посмотреть отзывы , а у них врачи хорошие все. На тот момент я думала рожать самой(шов был достаточно толстый). В общем ознакомились и уехали домой думать какой сервис нам нужен. За это время рекомендовали врача Симонову Людмилу Сергеевну и акушерку Дарью Владимировну. Так как очень переживала хотела и врача и акушерку. Но приехав второй раз подписывать договор, и показав последнее дополнительное узи (36 недель) оказалось что шов растянулся и с ним нельзя в естественные роды. Остановились тогда только на враче. Подписали договор на сервисное кесарево сечение с выбранным врачом.
Людмила Сергеевна назначила ещё день, когда приехать показаться нужно будет. Приехала 03.08.20 после осмотра решили проводить операцию 07.08.20. В назначенное время я приехала. Сначала оформляли документы, взвешивали, взяли кровь из Вены и мочу, замерили таз. Затем Симонова Людмила Сергеевна меня осмотрела, ещё раз замерила таз (оказалось что он у меня поперечно- суженный), осмотрела на стуле. Затем пришла акушерка Дарья Владимировна, вставила катетер, ввела антибиотик и меня повезли в операционную, там сделали укол в спину, капельницу поставили и собственно прооперировали. Когда достали малышку мне показали , потом принесли и приложили к груди после операции. Затем я лежала в реанимации, куда мне три раза приносили куриный бульон с куском курицы, очень вкусный. К вечеру заново научилась ходить))) перевели в палату, в 21 принесли дочь и мы уже были с ней вместе. Кормили три раза в день плюс полдник и на второй завтрак сок 🧃. Обезболивающее давали, уколы делали, на 5й день выписали. Мне очень понравился сервис и такое быстрое восстановление при правильном лечении, вот нам вторая неделя, шов не болит, чувствую себя отлично, малышка здорова) если надумаем ещё малыша прийдем в этот роддом к этим же врачам ) я довольна и сервисом и уровнем врачей, а так же кормят вкусно.
Так же дают тапочки, шампунь, гель для душа, щетку зубную, мыло.отдельные фото и бульона куриного и обедов, завтраков, ужинов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 9:52     Ответить с цитатой

девочки, напишите в личку, пжл, сейчас есть возможность не через кассу с врачом договориться? есть ли контакты Колонда ?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах