Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
как раскрутить группу в соц сети
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 9:38     Ответить с цитатой

Всем привет. Тема вижу не особо живая, но вдруг. У меня вк тема по занятиям немецкого языка. Целевую(и не целевую ) аудиторию своими силами практически не получается заманить. Буду рада сотрудничеству (обмену рекламой так сказать) и советам, к кому проверенному обратиться по раскрутке и продвижению. Пишите в ЛС :love_sibmama:
_________________
Занятия по немецкому языку, подготовка к экзаменам Goethe Zertifikat и др. Скайп или лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20428
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Fialka54

У меня есть небольшая группа в ВК, где аудитория мамы. Если у Вас есть и занятия с детьми, то могу разместить репост на Вашу группу.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:22     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Fialka54

У меня есть небольшая группа в ВК, где аудитория мамы. Если у Вас есть и занятия с детьми, то могу разместить репост на Вашу группу.

Здорово как!
Написала Вам в личку;)
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Продам группу ВК детская одежда/игрушки, прядка 1300-1400 чел, 1500р, частично могу отдать поставщиков
По вопросам в лс
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елизавета Жив.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 358
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск м.Березовая Роща
Карта № 023328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 6:10     Ответить с цитатой

У меня есть группа ВК 3 года назад раскрутила на 800чел, вложила в раскрутку пртмерно 2т.р, закупила ткань, шила послельное белье, продавала ткань на отрез, ВК ткань мало продаввла, даже по цене закупа, на пошив вообще 1 клиент. Люди писали, спрашивали, что по чем и потом подумаю.....
В итогк через год сдохло. Незнаю как у кого продажник я никакой. Была тема на сибмаме, более успешно. Для меня лучше работать с организациями заказ привезли отшила, забрали. Работает реально сарафанное радио.
Имея группу ВК на 1500чел это еще не очем не говорит, что она работает, бывает так, что там люди добавляются в группу за деньги, втупил 1руб получил и он никогда не будет клиентом.
_________________

Шью шторы, фото моих работ в дневнике, писать л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Елизавета Жив. писал(а):

Имея группу ВК на 1500чел это еще не очем не говорит, что она работает, бывает так, что там люди добавляются в группу за деньги, втупил 1руб получил и он никогда не будет клиентом.


это зависит от целей. можно из "мертвой" группы 1500чел сделать активную и продающую
если про мою группу то она работает, клиенты есть, просто времени у меня нет уже, а взять и бросить жалко
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскадите, пожалуйста, есть ли тут специалисты, которые занимаются раскруткой и продвижением группы в вк и Инстаграм? Очень нужен такой специалист. Возможно, у вас есть контакты!?
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 0:32     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы по продвижению или вот даже вообще по интернет- маркетингу. Понятно, что сейчас информации столько, что только ленивый этим не пользуется, но я, к сожалению, этот самый ленивый отчасти и во-вторых, нужна бумага об окончании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катерина1386
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, специалисты по раскрутке групп отзовитесь🙂. Сколько примерно стоит сие удовольствие?))) Группа по продаже детской одежды😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lIRINA
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2400
В дневниках: 5
Откуда: ОбъГэс. ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСВАРКА, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ т.89139401906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Пользовалась услугами, кто раскручивает, но они не гарантируют вам продажи;)
Катерина1386

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Елизавета Жив.
Тоже Шью ии такая же ситуация, как у вас, группа стоит колом, еще год назад заходили в группу, делали заказы, а сейчас с Юлы и то больше пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natalia.sn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 11:29     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, курсы по продвижению или вот даже вообще по интернет- маркетингу. Понятно, что сейчас информации столько, что только ленивый этим не пользуется, но я, к сожалению, этот самый ленивый отчасти и во-вторых, нужна бумага об окончании.


Возможно, уже не актуально, но может кому пригодится. Группа ВК Легион | Про SMM и удаленную работу в соцсетях. Станислав Литвиненко. Очень много полезной информации. Они проводят бесплатные вебинары. Почитайте информацию в группе. Если это, то что вам подходит, то тогда можно уже у них и платный тренинг пройти. Документ выдают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronika/Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день ) Подскажите по раскруткам группы, сколько примерно будет стоить ведение социальных сетей (вк, одноклассники, контакт). Ежедневно: пожелание доброе утро, какая-нибудь новость образования, смешнявочка и выкладывание товаров (акций). 1 раз в месяц: опросы/анкеты/конкурсы. Может есть кто в декрете, кто может и хочет подработать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыська2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 823
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 22:40     Ответить с цитатой

Всем привет, сколько стоит реклама своей группы в контакте? Вообще никто не вступает работаю с косметикой Эйвон
_________________
Я из Красноярска
Avon - принимаю заказы🍓🥝🥥
Обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 11:15     Ответить с цитатой

Veronika/Liza
Дорого, от 10 тыс в мес. Проще самой обучиться. По вашим запросам, справится даже человек обучившийся на бесплатных тренингах. Основы дизайна, минимум работы в Канве и Крелло. Я к сожалению ещё один проект по времени не потяну

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Рыська2011
Попробуйте настроить таргет, там от 100 руб можно запуститься. Только если будете делать самостоятельно внимательно все изучите ( в инете информации море), чтобы не слить бюджет
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galliy15
Профессор
Профессор


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 4772
Откуда: метро Берёзовая роща, метро Студенческая, метро Красный проспект.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 14:00     Ответить с цитатой

vasilisska
Муж работает с SMM менеджерами уже два года.
Первый опыт был не очень удачный, так как платили деньги , а результата не было.
Потом по рекомендации посоветовали молодых ребят- девушка полностью занимается оформлением, ведением, наполнение страниц в Инстаграмме, Контакте, создают продажные сайты- площадки. А молодой человек занимается таргетированной рекламой , причем на очень выгодных условиях.
И вот уже больше года муж работает с ними и все отлично- продажи идут, клиенты со всей России. За границу не лещем- дорого доставка. Муж занимается авторской , садовой мебелью.
Когда он решил сделать таргет рекламу, то Даниил- таргетолог, сразу его спросил, готов ли он к тем объемам продаж, которые даст таргет)) Так как после запуска таргета, реально нас засыпали заказами.
Если хотите, могу дать координаты, но не гарантирую, что они возьмут вас на обслуживание. Так как у них определенное колличество клиентов, но возможно, посоветуют кого нибудь.
_________________




Запись тел 375-71-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 43 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах