Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Интерьеры наших подъездов!
Фото, описания, обмен впечатлениями!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамплиер
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 550
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Марыся81 Вот это подъезд.

yankou Сфотайте, очень интересно.
_________________
был Тамлиер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лед-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
меня как раз устраивает "стерильная" чистота без всяких украшений.


я бы тоже больше была рада чистым стенам, светлым тонам и нормальным запахам. Чем салфеточками и картинкам а-ля "Ковер с лебедями" Но, увы, чаще третий вариант: банки с окурками, тумбочки, старые стральные машины и прочий хлам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:30     Ответить с цитатой

А мне нравится, когда цветы в подъезде! Но только если это ухоженные цветочки, а не всякий хлам, который выкинуть рука не поднялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 18:40     Ответить с цитатой

На Холодильной и внутри подъездов всегда чисто, красиво. У меня там родители живут. Но там и ежемесячные платежи на порядок больше, чем допустим у меня. Хотя у меня квартира в два раза больше. Но с другой стороны, УК отрабатывает свои деньги. Моют с утра до ночи, все блестит и сверкает! Окурок во дворе кинешь-штраф. Снег во дворе не успевает выпасть, его тут же счищают. Во дворе часто мероприятия проходят. На новый год детей на лошадях катали, дед Мороз был. Продолжать можно долго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:37     Ответить с цитатой

В темку вспомнила высказывание из "Собачьего сердца" могу наврать, так что филологи - готовьте тапки, "почему до революции подъезд считался частью квартиру, а после - стал частью улицы..." вот это самое пролетарское быдлянство мы зачастую и не можем изжить... У нас стены белые просто - водоэмульсионкой покрашенные, правда перила кованные красивые и пол плиточкой выложен. Подоконики широкие и цветы туда выносим из дома все... Вот только с появлением новых квартирантов по какой то причине лучшие экземпляры цветов сразу пропадают и мне как старшей по подъезду приходится ходить пальчиком грозить... :eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:39     Ответить с цитатой

"Подъезд считался частью квартиры". Вот именно, но "квартиры" у всех разные. У кого-то в квартире все стены разукрашены и цветами все заставленно. По мне, так лучше голые стены, но чисто, без окурков и надписей на стенах. У меня на соседнем доме фасад до второго этажа разрисован животными. Рисовал явно любитель. Некоторым животным уже от руки дорисованы половые признаки. Мне вообще не нравится! И даже интересно стало, если и мой дом захотят так разукрасить, нас жильцов будут спрашивать? Я была бы категорически против. Детский сад-пожалуйста! А жилой дом ни к чему. А цветочки, шторки и картины в подъездах-это лишнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Недавно ходили с мамой в гости к её подруге, живет рядом. Такую красоту я видела в первые :shock: висит график дежурств, все чистенько, покрашено, все стены в цветах нарисованных, поднимаешься на второй этаж, стоит лавочка или стулья я уж не помню... и вверх по перилам развешаны много много разных цветов, которые свисают, вот это красотень :in_love: Люди живующие там, действительно относятся с любовью. Дом двухэтажный (типа коттеджа, только разделен на квартиры)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Прошло 4 года...столько домов понастроили :-) ...может и у нас шикарные подъезды за это время появились :oops: ....интересно
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Я против цветов в подъезде. Да, их поливают, пересаживают и т.д. Но наш дом на отшибе, камера на первом этаже, а цветы стоятс третьего. ТАк вот, раз в неделю выкапывают землю! Вчера лежали упаковки от шприцов и аккуратно воткнуты спички в землю! Нафиг-нафиг. Буду жаловаться председателю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веснушка90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.20
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 10:29     Ответить с цитатой

А мне цветочки на окнах в подъезде нравятся! Заходишь в подъезд и сразу домашняя атмосфера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 23:02     Ответить с цитатой

Кэррри писал(а):
Я против цветов в подъезде.

Соглашусь с вами... Стоят цветы и в нашем подъезде, кто-то ухаживает иногда, а иногда нет. Время от времени бычки в горшках или фантики. В прошлом году меняли окна, строители поставили на пол, так они простояли на полу больше недели - никому до них дела нет. А вот если пойти и выкинуть, то ора будет много :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 13:23     Ответить с цитатой

amelovvv писал(а):
Кэррри писал(а):
Я против цветов в подъезде.

Соглашусь с вами... Стоят цветы и в нашем подъезде, кто-то ухаживает иногда, а иногда нет. Время от времени бычки в горшках или фантики.

А у нас цветы в кашпо на стенах. В праздники вместо цветов веточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anabel82
Студент
Студент

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1748
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, МЖК, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:33     Ответить с цитатой



На МЖК подъезд :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дачница425
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 13:38     Ответить с цитатой

Anabel82
вот это да... красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах