Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
*Верхняя одежда осень/зима 2020/21
актуальная верхняя одежда сезона

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 2:34    Заголовок сообщения: *Верхняя одежда осень/зима 2020/21 Ответить с цитатой



Надеяться на то, что холода обойдут нас стороной, не приходится. Хотим мы этого или нет, но с каждым днем погода все больше и больше напоминает нам о скором наступлении самой продолжительной части года. Поэтому к новому сезону стоит быть готовым заранее — так, чтобы никакие дожди, порывы ветра, снег и слякоть не застали нас врасплох. Смотрите ниже.

Bottega Veneta
Louis Vuitton

Самым актуальным материалом сезона до сих пор остается кожа .

Байкерские куртки

Fendi
Louis Vuitton

В этом сезоне байкерский стиль может быть абсолютно разным. Героиня осенне-зимних показов — первоклассный механик, облаченный с ног до головы в Dior, или участница мотокросса в Louis Vuitton. В фасонах дизайнеры тоже не ограничивают: на подиумах было представлено немало вариантов как облегающего кроя, так и оверсайз. Если хотите приобрести вневременную модель, обратите внимание на объемные модели, если такая уже есть в вашем гардеробе — смело вдохновляйтесь брутальным образом гонщицы на показе Fendi.

Макси-пальто

Max Mara
Maison Margiela

В этом сезоне размер — последнее, о чем стоит думать при выборе пальто. Для осени и зимы присмотрите себе вариант длины макси со спущенной линией плеча и крупными пуговицами. И если во время примерки вам кажется, что вы совсем «потерялись» в нем — значит самая трендовая модель у Вас в руках.

Кожаные пальто

Fendi
Versace

Какой сезон подряд дизайнеры вновь и вновь показывают кожаные тренчи, вдохновленные «Матрицей». В таком постоянстве только плюсы — если в Вашем гардеробе еще нет такой стильной модели, стоит приобрести сейчас, ведь она точно не выйдет из моды долгое время. Присмотритесь к более классическом и элегантным вариантам, как на показе Fendi, или сексуальным и дерзким, как на шоу Versace.

Спортивные пуховики

Louis Vuitton
Versace

Комфорт — главный принцип выбора идеального пуховика в этом сезоне. Теперь ваша безупречная верхняя одежда не обязательно должна быть непомерных размеров — выбирайте для себя удобную длину, объем и наполнитель исходя из потребностей собственного гардероба. Самыми стильными вариантами будут яркие модели с контрастными вставками, как на шоу Louis Vuitton или Versace, однако и нейтральная бежево-коричневая палитра будет как никогда актуальна.

Серые пальто

Alberta Ferretti
Sportmax

Вдоволь поэкспериментировав с разными цветовыми сочетаниями и фасонами, дизайнеры вновь возвращаются к нетленной классике. Самым модным цветом верхней одежды в этом сезоне можно назвать вовсе не черный и не вневременной принт «клетка». В фаворе дизайнеров неожиданно оказался серый.

Стеганые пальто и куртки

Alexander McQueen
Jil Sander

Теперь официально на улицы города можно выходить, в прямом смысле, в одеялах. Самым уютным трендом осенне-зимнего сезона стали стеганые пальто и куртки, эволюция которых наблюдается уже не первый год. Присмотрите себе модель в карамельном или сливочном оттенке, нежно-розовое пальто-халат, как у Alexander McQueen, или гибридный вариант, как на шоу Jil Sander.

Кейпы

Givenchy
Valentino

Еще один классический фасон, который перетекает из сезона в сезон. Удивительно, что многие все еще относятся к ним с осторожностью, переживая о том, как же составить с кейпом гармоничный образ. Правда, все опасения напрасны: наряд складывается так же легко, как и с другими классическими фасонами пальто. А если Вам нужна порция вдохновения, присмотритесь к элегантным и аристократическим вариантам Givenchy и Valentino или более повседневным и универсальным моделям Michael Kors Collection и Isabel Marant.

Код:
https://www.marieclaire.ru/moda/polnyi-gid-po-verkhnei-odezhde-na-osen-i-zimu-2020-21/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах