Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пуховики
какие? где?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
°•СвЕтЛаЯ•°
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 3320
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Микрорайон Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 18:24     Ответить с цитатой

Сибирячка123 поделитесь, а где брали парку марки vo Tarun?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Подниму тему !!! Очень нужен комфортный и тёплый пуховик на повседневку !!! Девочки поделитесь , где найти и цена вопроса !!!
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 0:01     Ответить с цитатой

Annita573 писал(а):
Подниму тему !!! Очень нужен комфортный и тёплый пуховик на повседневку !!! Девочки поделитесь , где найти и цена вопроса !!!

Купила недавно в Снежной Королеве (наполнитель НЕ ПУХ натуральный, искусственный, тослстый прям) 9 тыщ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Я на днях (готовь сани летом) купила пуховик. Заказала на wild** berries. Зимой был 24500, сейчас купила за пять с половиной тысяч. Наполнитель пух. Очень крутая итальянская марка Bomboogie.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 20:54     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Я на днях (готовь сани летом) купила пуховик. Заказала на wild** berries. Зимой был 24500, сейчас купила за пять с половиной тысяч. Наполнитель пух. Очень крутая итальянская марка Bomboogie.

О, круто! Итальянские на нашу еврозиму скорее всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 21:28     Ответить с цитатой

добросей
Я такой и хотела. На более холодную погоду шубы, а до -10 пуховик. Лёгкий и красивый.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 21:31     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
добросей
Я такой и хотела. На более холодную погоду шубы, а до -10 пуховик. Лёгкий и красивый.

Согласна, очень стильный и симпатичный, пошла смотреть на сайт))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

UmaTurman писал(а):
добросей
Я такой и хотела. На более холодную погоду шубы, а до -10 пуховик. Лёгкий и красивый.

а я шубы не люблю...поэтому надо один лёгкий и один тёплый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:24     Ответить с цитатой

У меня два пуховика с Ландсенда- покупала через зар. распродажи по хорошим скидкам.
Получились практически даром. Очень довольна!

Легкие пуховички очень классные у Юникло. Тоже можно через ЗП и вроде как заказывали из магазинов (их магазины есть в Питере и Москве). Я свой покупала в питерском магазине Юникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:29     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
У меня два пуховика с Ландсенда- покупала через зар. распродажи по хорошим скидкам.
Получились практически даром. Очень довольна!

Легкие пуховички очень классные у Юникло. Тоже можно через ЗП и вроде как заказывали из магазинов (их магазины есть в Питере и Москве). Я свой покупала в питерском магазине Юникло.

О , здорово, что поделились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:50     Ответить с цитатой

добросей
Я вообще когда-то очень основательно подошла к этому вопросу. Искала самые теплые. Перечитала кучу отзывов, перелопатила массу статей.
Самые теплые (по всем отзывам-статьям)- Канада Гус (не зря в них Путин с Медведевым щеголяют)- но они такого спортивного стиля.
И Эдди Бауэр- эти выпускают одежду для альпинистов и людей, работающих на холоде.
И те, и другие- дороговаты. Караулила Эдди на распродажах, но не сложилось цена- размер.

Купила Ландсенд- американская марка- длинный и чуть ниже бедра за смешные цены в прошлом году.
Довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
добросей
Я вообще когда-то очень основательно подошла к этому вопросу. Искала самые теплые. Перечитала кучу отзывов, перелопатила массу статей.
Самые теплые (по всем отзывам-статьям)- Канада Гус (не зря в них Путин с Медведевым щеголяют)- но они такого спортивного стиля.
И Эдди Бауэр- эти выпускают одежду для альпинистов и людей, работающих на холоде.
И те, и другие- дороговаты. Караулила Эдди на распродажах, но не сложилось цена- размер.

Купила Ландсенд- американская марка- длинный и чуть ниже бедра за смешные цены в прошлом году.
Довольна!

Согласна, тоже перелопатила кучу инфы и перебровала кучи марок...Но сейчас от наполнителя ПУХ отбегаю, как можно дальше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:33     Ответить с цитатой

добросей
Да, мне тоже пух не очень нравится- не люблю, когда он лезет. Хотя пух пуху рознь.
Один из пухов с Ландсенда у меня с наполнителем не пуховым)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3786
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
добросей
Да, мне тоже пух не очень нравится- не люблю, когда он лезет. Хотя пух пуху рознь.
Один из пухов с Ландсенда у меня с наполнителем не пуховым)

Если утеплитель не пух - эт удобнее, практичнее, и часто гораздо теплее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41801
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 16:59     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
добросей
Я вообще когда-то очень основательно подошла к этому вопросу. Искала самые теплые. Перечитала кучу отзывов, перелопатила массу статей.
Самые теплые (по всем отзывам-статьям)- Канада Гус (не зря в них Путин с Медведевым щеголяют)- но они такого спортивного стиля.
И Эдди Бауэр- эти выпускают одежду для альпинистов и людей, работающих на холоде.
И те, и другие- дороговаты. Караулила Эдди на распродажах, но не сложилось цена- размер.

Купила Ландсенд- американская марка- длинный и чуть ниже бедра за смешные цены в прошлом году.
Довольна!


Где купили Ландсенд?
_________________
ПРистрой формы делорас https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1811338

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натусик36
Студент
Студент

На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район,площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 16:56     Ответить с цитатой

Annita573 писал(а):
Подниму тему !!! Очень нужен комфортный и тёплый пуховик на повседневку !!! Девочки поделитесь , где найти и цена вопроса !!!

+1 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах