Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 10:50     Ответить с цитатой

зебра в танке
Вообще не секрет)
У Плотникова в Барнауле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 11:35     Ответить с цитатой

Нск
Надо отбросить панику, забить и ждать.
Не знаю, у кого в месяц идеально, у меня в 1,5 был просто пипец!
Нормально глаза встали к полугоду. Я даже не думала, что со временем так красиво станет.
Просто обращайте внимание на рубчики. Если хоть чуток болят на вашем сроке - к врачу. Если хоть немного утолщаются - к врачу. Нужен дипроспан. Если просто тянут и красные, выдыхаем и ждём.
Если краснота напрягает, можно сходить в umg например, прострелять хвостики сосудистым лазером vbeam. Не больно) Цена вопроса пара тысяч что ли. После процедуры синячки могут быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 11:57     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Спасибо!
У тебя по любому поводу политика- отбросить панику))
Я про лазер думаю на нижнее веко. Тонус кожи подтянуть. На консультациях все говорили что морщинки только лазером выводить. Подтяжкой этот вопрос не решается((
Катя, ты швы чем нибудь мазала для рассасывания? или только Дипроспан колола7

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Извини что на ТЫ перешла. Мне все с титечных времен такие родные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Нск
На ты хорошо)) Я уже забыла, с кем на ты, с кем на вы :-D
На нижние это СО2 лазер, другой совсем. После него реабилитация основательная, облазит же корка. А vbeam он убрать красноту из шва, сосуды, купероз, если есть. Сделал и на работу пошёл))
Я купила невотон и делала физио с Ферменколем дома 3 раза по 10 сеансов с разницей в месяц. Иногда мазала дерматиксом и имоферазой. Но я такая неорганизованная в этом плане :eek: Раз помазала, на неделю забыла :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Нск
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1153
В дневниках: 84
Откуда: Нск Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 17:30     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
Ого!, Про корку от лазера никто не говорил... В любом случае не раньше октября, есть время на подумать.
Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 0:41     Ответить с цитатой

Нск
Не за что :)
Почитай про реабилитацию и особенности СО2
Я себе борюсь делать. Я смуглая, риск пигментации огромен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:24     Ответить с цитатой

Юка! Очень красиво смотрятся ваши глазки. Тоже к Рамоновской нужно сходить на консультацию. Мне предстоит большой объём ,так как я девушка уже взрослая. Хочется всё и сразу. Но основное поднять бровки,так как наследственно бровки домиком и нависшее верхнее веко. Верхнее веко давно прооперировала, но это лишь устранило нависания кожи, а опущенные уголки глаз и хвостик бровей так и смотрят вниз. И среднюю часть лица тоже бы хотелось поставить на место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 3:34     Ответить с цитатой

Блин, начиталась темы, теперь тоже думаю - а может, мне надо :haha:
А ведь просто про биоревитализацию информацию искала. Но про нее нигде не нашла на сибмаме инфу. Ткните носом, если есть
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 21:27     Ответить с цитатой

Реклама, что в клинике Пузыревского верхняя блефаро со скидной. Но что то я отзывов вообще ни где не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 16:37     Ответить с цитатой

lyuna
Тоже смотрела рекламу, но как-то не внушает доверия - на сайте только общая информация и рекламная завлекуха - цена по акции.

Я записалась на консультацию к профессору Лантуху, уже давно мечтаю убрать мешки под глазами). Есть о нем недавние отзывы? Я читаю тему, но пока на 103стр.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:14     Ответить с цитатой

Хочушка
Про Лантуха ни чего не слышала, кто там оперирует?
Цена у Пузыревского вообще хорошая.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Мне сегодня даже сон приснился, что я операцию сделала и смотрю на себя в зеркало и синяки ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 22:06     Ответить с цитатой

lyuna
Лантух в.В. и оперирует)) вот отзывы мне тоже интересны.
У Лантуха операция на веках 35т. за верх или низ. Когда я спросила про нижнюю трансконъюнктивальную блефару, мне сразу сказали, что она стоит 40т. Анализы конечно отдельно, делается под местной анестезией, седацию они не делают, это большой минус для меня - я жуткая трусиха))
Сон в руку у вас ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Хочушка
Мне кажется ему не меньше 80, за 70 уже точно.
Прям страшно к такому возрастному хирургу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 22:58     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Хочушка
Мне кажется ему не меньше 80, за 70 уже точно.
Прям страшно к такому возрастному хирургу идти.

Я оперировалась у женщины, которая тоже глубоко за 70
Результатом очень довольна
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 0:06     Ответить с цитатой

lyuna
Вот я тоже пытаюсь понять его возраст и страшно)). Но ведь он делает и операции на глазах, а там все гораздо сложнее. Схожу на консультацию и там видно будет). Собой рисковать я не буду, есть ведь и другие специалисты.

Добавлено спустя 42 секунды:

Oksana-mama
Спасибо за такие слова :4U: .


Вообще, глядя на результаты здесь, я очень вдохновилась)) и боюсь, что мне предложат и верхнюю блефаро делать и я не смогу отказаться))), а у меня там не очень критично, как мне кажется


Последний раз редактировалось: Хочушка (Вс Янв 17, 2021 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 164 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах