Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Девушка сына патологическая врунья.
Страшные фантазии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xiel (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 22:13     Ответить с цитатой

Патологическая ложь - это психиатрический диагноз. Возможно, с возрастом пройдет, но лучше бы показаться специалисту. Причина в нехватке внимания со стороны родителей. На нее вы никак не повлияете, она себя не контролирует. Поговорите с сыном, объясните, что у девочки диагноз. Пусть знает, что каждую ее историю требуется проверять. Была у меня знакомая, которая каждую новость из Яндекса выдавала за происшествие в ее жизни или жизни ее знакомых. Обычно врут такие люди без особой выгоды, просто не умеют не врать, потом сами верят в это.
Вернуться к началу
           
 
СлЕдЫ_на_ТрАвЕ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 3:33     Ответить с цитатой

У моего сына. тоже такая мадмуазель была, в 9 классе... Только наша была лесбиянка, которую изнасиловали неизвестные подонки… (количество подонков всё время менялось - разумеется в большую сторону). Я сама режиссёр по образованию, работаю по крупным мероприятиям в Москве, но трудовая уже больше 16 лет лежит в одной московской школе. Веду там студию театральную, ставлю все школьные мероприятия и т.д. Это я к чему пишу - с подростками знаю как себя вести, как дружить, на что давить, как ими рулить и т.д. и т.п. Та мамзель моему Даньке на мозги конкретно села, нервный стал, учиться бросил, тайны там начались, прогулы в школе...Деньги ей всё время были нужны, то уйти от родителей, то на аборты какие-то, бред.....Ну что сделала я? Я ему сказала: - "Любовь, это прекрасно! Люби!"))) А почему? Потому что давить - нельзя, обливать грязью предмет восхищения - нельзя....т.е.- СРАЗУ-РЕЗКО - нельзя, а то станешь враг №1. Это ж классика...Почему Ромео и Джульетта столько дров наломали? Потому что перед ними было слишком много запретов, родители не велят, война семей, табу навеки и т.д. А самое привлекательное в 15 лет – ЗАПРЕТЫ! СОВЕТ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ - НУЖНО РАЗРЕШИТЬ ВСЁ (якобы), а сами следите за ходом событий.... и через непродолжительное время чадо само придёт за советом. Так как никто ничего не запрещает - то восхищаться ему уж и нечем, тайны нету, и он начнёт видеть недостатки САМ. Так и вышло в нашей лавстори, та девица, сами понимаете, не особенно порядочная была, из неё дерьмо попёрло в скором времени, и всё на голову моего "Ромео"....Ну, а дальше уже чистая техника, сделать грустную мину, повздыхать с ним, пожалеть, аккуратно пнуть копытом "Джульетту". В общем у нас история закончилась лишь тем, что у моего лопуха немного снизилась успеваемость, а мамзель перевелась в другую школу, причем по собственному желанию. Видно, подходящие уши закончились, пошла искать другие.
,
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Показать/скрыть форму быстрого ответа    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Быстрый ответ
Имя
Сообщение

Смайлики
:-) :-( :o :eek:
:aga-aga: :mad: :oops: ;)
Любимые смайлики
:give_heart: :love_sibmama: :holding: :haha:
:in_love: :nea:
Дополнительные смайлики
Шрифт: цвет:   размер:
Закрыть теги
Настройки
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Защита от авторегистрации: *
  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах