Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Планируем...
Буду отписываться о своем пути.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karina_morozova
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:26     Ответить с цитатой

Colhdau писал(а):
35 недель.
Сегодня начала отходить пробка... отмечу для истории...

ну как там у вас дела?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Colhdau
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.01.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 13:00     Ответить с цитатой

karina_morozova
Пока не родила)
Живот опустился, прошла изжога, стала дышать как человек. Но пока не чувствую больше никаких предвестников... треники часто бывают, но совершенно безболезненные. Пробка решила больше не отходить, видимо) только частью
36.1 срок, еще не переделала все дела, думаю пока их не закончу, рожать не буду...

karina_morozova
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.09.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Colhdau писал(а):
karina_morozova
Пока не родила)
Живот опустился, прошла изжога, стала дышать как человек. Но пока не чувствую больше никаких предвестников... треники часто бывают, но совершенно безболезненные. Пробка решила больше не отходить, видимо) только частью
36.1 срок, еще не переделала все дела, думаю пока их не закончу, рожать не буду...

:D крутой ответ
ну да, дела это как обычно - успеть все)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: