Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Гадание на картах ТАРО. Все желающие могут задать вопрос.
Читаем правила! Общая тема. Все желающие потенироваться в раскладах могут присоединиться.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Lady
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.11.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 23:05     Ответить с цитатой

VVendi благодарю.

svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Этим летом уволилась с работы, крупной фирмы. Сейчас там начинаются существенные перемены и меня зовут обратно. С расширением обязанностей и увеличением зп.
Вопрос: стоит ли туда возвращаться или уже спокойно искать новую работу?
Светлана, 08.12.1983
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:35     Ответить с цитатой

svelina писал(а):
Здравствуйте! Этим летом уволилась с работы, крупной фирмы. Сейчас там начинаются существенные перемены и меня зовут обратно. С расширением обязанностей и увеличением зп.
Светлана, 08.12.1983

Горе и печаль ума, переживающего потерю равновесия.

Мне вот кажется, что вы выберете вариант с бывшей работой или как минимум на данный момент больше к этому решению склоняетесь.

А вы то сами, как решаете? Почему вы уволились с работы? Никакой мужчина /возможно руководитель или как-то вы от него зависели/ в ситуации замешан не был?
Ну если уволились и решили искать новую работу, то почему «лапки то сложили» и меняете планы, отказываетесь от своего решения?
Если работу не можете найти, то тогда нужно принимать предложение, если по другой причине, то… тут тоже вам нужно иметь свой взгляд на вещи, делать собственные выводы, не прислушиваться к чужим мнениям и советам. В том числе и карт.

ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Прошу совета. Есть напрягающая ситуация. Я так понимаю, что очень желательна предыстория.
В январе решили отремонтировать машину для продажи. До сих пор не продали.
Скрытый текст:

Помимо тех.состояния там были и проблемы с документами. На все эти исправления ушла куча средств. Но на дворе сентябрь, а проблемы с ней продолжают появляться и появляться, как из рога изобилия. У нас на руках, то документ об идеальном техническом состоянии, то при просмотре покупателем оказывается что что-то "полетело". По документам авто на мне. Продает другой человек (родственник). Завтраки в виде "завтра точно покупают", я слышала уже дестяки раз. Потом мы снова что-то ремонтируем.
Хочется спросить продадим ли машину в сентябре-октябре 2020 г., хотя кажется, что вопрос не верен) если бы её легко было продать, то продали б уже :aga-aga: Она всё таки не мега дорогая.
Что я могу сделать в этой ситуации, как повлиять на продажу?
Может дело в продавце :oops: он что-то "мутит"
Скрытый текст:
Тамара 05.10.1984

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

VVendi
Студент
Студент

На сайте с 08.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 21:53     Ответить с цитатой

svelina писал(а):
Светлана, 08.12.1983

Вы просите совета, совет карты дают, но решение принимать вам.
Стоит ли Светлане возвращаться на старую работу?

ОТ чего ушли, к тому и вернетесь на старой работе. У меня карты вам НЕ советуют возвращаться, так как смысла в этом нет. История закрыта, идите своим путем, куда наметили свой путь, туда и ступайте. Идите своим путем. Работу найдете, с чуть большей ЗП на новой работе. Работу предложит мужчина.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

ТамараШТР писал(а):
Добрый вечер!
Прошу совета. Есть напрягающая ситуация. Я так понимаю, что очень желательна предыстория.
В январе решили отремонтировать машину для продажи. До сих пор не продали.
Скрытый текст:

Помимо тех.состояния там были и проблемы с документами. На все эти исправления ушла куча средств. Но на дворе сентябрь, а проблемы с ней продолжают появляться и появляться, как из рога изобилия. У нас на руках, то документ об идеальном техническом состоянии, то при просмотре покупателем оказывается что что-то "полетело". По документам авто на мне. Продает другой человек (родственник). Завтраки в виде "завтра точно покупают", я слышала уже дестяки раз. Потом мы снова что-то ремонтируем.
Хочется спросить продадим ли машину в сентябре-октябре 2020 г., хотя кажется, что вопрос не верен) если бы её легко было продать, то продали б уже :aga-aga: Она всё таки не мега дорогая.
Что я могу сделать в этой ситуации, как повлиять на продажу?
Может дело в продавце :oops: он что-то "мутит"
Скрытый текст:
Тамара 05.10.1984

Продаст ли Тамара машину в течении двух месяцев?

Хочешь сделать хорошо, сделай это САМ! У мужчины нет серьезного желания продавать машину, он прекрасно ею пользуется. Как? Да в своих интересах по разному. Или еще один вариант- Доверяй, но проверяй.

Дорого не продадите, но продать в течении двух месяцев можно, если сами займетесь продажей. Дело тут не в машине, а в продавце. Нет у него ни желания большого шевелиться, ни мастерства в продаже.

svelina
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:23     Ответить с цитатой

Кохана
В прошлом году поменялся директор на предприятии, условия и по оплате, и по работе значительно ухудшились.
Сейчас "власть меняется" и обещают зп в 2,5-3 раза выше, с повышением.
Скрытый текст:
знаю кого поставят управляющим, с ним проще договариваться и человек нацелен на результат, а не на бюрократию
Все в окружении начали уговаривать вернуться, даже муж. А у меня душа не лежит, нет того самого равновесия.
Вот сомнения меня и берут.
Скрытый текст:
Активно работу сейчас не ищу, сын в 1 класс пошел, помощников нет.
Ну и пытаюсь в себе разобраться.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

VVendi

ТамараШТР
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 15:46     Ответить с цитатой

VVendi
Спасибо!

Ольга1983Z
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 17:53     Ответить с цитатой

VVendi писал(а):
Ольга1983Z писал(а):
Добра и Мира Вам! Евгения 10.05.1981 гр., Виктор 01.10.1980 гр. Будем ли мы вместе? Заранее благодарность!

Перспективы отношений Евгении и Виктора?

Вы замужем? Кто то из вас в браке (был в браке, но имеет еще связь с бывшими супругами). Отношения тут скорее ради эмоции и эмоционального отдыха (наслаждения). Перспектив тут я не вижу, так как нет и серьезного подхода к этим отношениям ни с одной из сторон. Вы же хотите почувствовать свою ценность у мужчины... , но не более того, так как четко следите, чтоб не в ущерб вам самой были эти отношения. По итогу- интерес к этим отношениям у одного из вас закончится и вы разбежитесь.

О как! Да я в браке. И все остальное верно сказано. Очень хотелось бы по другому...но вы правы.... Спасибо что не оставили без внимания. Вам всего хорошего

Кохана
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 13:17     Ответить с цитатой

svelina писал(а):
Кохана
В прошлом году поменялся директор на предприятии, условия и по оплате, и по работе значительно ухудшились.
Сейчас "власть меняется" и обещают зп в 2,5-3 раза выше, с повышением.
Скрытый текст:
знаю кого поставят управляющим, с ним проще договариваться и человек нацелен на результат, а не на бюрократию
Все в окружении начали уговаривать вернуться, даже муж. А у меня душа не лежит, нет того самого равновесия.
Вот сомнения меня и берут.
Скрытый текст:
Активно работу сейчас не ищу, сын в 1 класс пошел, помощников нет.
Ну и пытаюсь в себе разобраться.

Вот так значит. Тогда, давайте, «пробежимся» по картам после описания ситуации, а вы сами сделаете выводы.
Начнём с Иерофанта – сложили лапки и сидим. И он же слепой, Иерофант. И вокруг карты 3 мечей и 8 кубков. Ну да, Иерофант в окружении таких карт – тут о «спокойных» эмоциях и пофигизме речи быть не может.
3 мечей. В центре карты – дама. На ее платье, на груди нарисовано большое сердце. Оно проколото 3 мечами. Традиционное толкование – страдания, разбитое сердце, разочарование и второе – показные страдания, жалость к себе.
Дальше – поза женщины. Она стоит у окна и пальцем она касается кончика меча, он ведь причиняет боль, похоже она часто вспоминает былое, и это вынуждает ее страдать/ а может просто акцентирует внимание - вдруг, кто-то не заметил/), женщина не может решиться на конкретное действие. Сейчас ей удобнее страдать и действительно жалеть себя.
Еще один момент: у женщины 3 ноги. Для чего нужна 3 нога? Для устойчивости?
Эта женщина поглощена своими проблемами и, думается, довольно удобно /3 ноги/ чувствует себя в помещении /ситуации и т.п./. И совсем ей не хочется выходить оттуда /жест, когда она пытается прикрыться от луча свет/.

8 кубков. На карте изображена женщина в красном платье. Ее поза, действие, выражение ее лица говорят о том, что она уходит прочь от чего-то или от кого-то. Хотя оборванный конец пояса как будто тянется назад, к кубку с лентой, да и подол платья как будто невидимой нитью прицепился к чему-то, что находится позади. Карта может говорить о попытке порвать с прошлым, уйти, оставить его позади. Но все-таки, несмотря на решительность, ей страшно. Возможно она проходит через какой-то этап своей жизни, главное на таком этапе не задерживаться. А еще похоже на то как девушка говорит всем, ах отстаньте вы все, никого слушать не желаю.
Можно толковать: не прислушиваться к чужим мнениям и советам.

Король мечей. А это уже конкретный персонаж выпал в раскладе. Вы ли это мужской картой выпали или ваш муж /или кто-то другой/, не знаю.
Если под картой подразумевается человек, и это ваш муж, то значит сейчас важную роль в данной ситуации играет ваш муж, т.е. он вам может предлагать вполне хорошие идеи /такие мужчины хорошо ментально ориентированы/.
Если это вы мужской картой выпали, то возможно у вас присутствуют больше мужских качеств - такая властная, требовательная, проявляете себя мудрой, четкой в формулировках, логичной, жесткой, согласиться с чем-нибудь без боя для вас неприемлемо /не утверждаю, но пишу, как часто бывает у меченосных дам-королей/, а вот + 3 мечей в раскладе скорее говорит о том, что возможно предпочитаете действовать по обстоятельствам. Или будет происходить корректировка планов под действительность, поэтому планы придется продумывать на месте по ходу дела.
По Королю мечей + 3 тройку мечей в негативе можно толковать: сначала отрезать, а потом - отмерять.
Возможно думаете, думаете, а потом делаете всё наоборот?

Если под картой подразумевается действие, то все очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать.
Если одну карту Короля мечей рассматривать, то мы имеем бесшабашного рубаку /чего думать, прыгать надо/, а с картами 3 мечей и 8 кубков уже /вдруг мне за это что-нибудь будет?/…

10 кубков. Все десятки это последние карты масти, имеющие значение «завершение этапа». Конкретно 10 кубков- это желание полностью исполнено, так что не остается ничего не воплощенного и вы оказываетесь на седьмом небе от счастья.
Но 10 кубков имеет и стандартные значения - дом, ближайшее окружение, счастье, радость и т.д.
Может быть, как совет заниматься семьёй. Как мне думается, у вас недостатка в финансах нет, может и не в большом количестве, но для жизни в достатке – хватает. И поддержка мужчины, у которого по отношению к вам самые чистые и светлые планы.
Король мечей + 10 кубков – не может ли на данный момент ситуация быть приблизительно такой: ну, типа за тебя уже все и всё решили и сделали, что ты рыпаешься?

Но может и показывать на различные влияния со стороны тех же людей из окружения. И это ваш поиск экспертного мнения в том, в чем вы уже измучились /вот это и есть поставить исполнение желания в зависимость от внешних обстоятельств/. А может Король Мечей не должен вам мешать самостоятельно разобраться в данной ситуации... и не нести за вас ваш меч?

Солнце. Исполнение желаний.

Если бы ситуация была описана вами изначально, то тут можно бы было вытащить к Солнцу карты с доп. вопросами.
Возможно Солнце – это просто на данный момент очень сильные эмоции, и с ними надо что-то делать. Ведь энергия и приходит для того, чтобы быть направленной на что-то / можно на раздражение, к примеру, или на саморазрушение/. Но в идеале конечно лучше, если она будет направлена на созидание.

Djuli
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 17:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Нужна помощь, не могу понять дело перспективное или наоборот?

VVendi
Студент
Студент

На сайте с 08.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 19:30     Ответить с цитатой

Djuli писал(а):
Здравствуйте, всем! Нужна помощь, не могу понять дело перспективное или наоборот?

Вложения ваши окупятся по Рыцарю монет в любом случае, только это будет не сразу. Правосудие и 8 жезлов указывает на то, что ситуацией вы владеть не сможете, может все измениться в любой момент. По 8 жезлов- необходимость решать вопрос быстро. Итог 9 жезлов- ну опыта наберетесь и определенного потолка достигните.
Тут не совсем ясен вопрос- что значит "перспективное"? В чем оно выражается? По вашем у раскладу в минусе не будете уж точно.

Djuli

На сайте с 19.04.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

VVendi писал(а):
Djuli писал(а):

Вложения ваши окупятся по Рыцарю монет в любом случае, только это будет не сразу. Правосудие и 8 жезлов указывает на то, что ситуацией вы владеть не сможете, может все измениться в любой момент. По 8 жезлов- необходимость решать вопрос быстро. Итог 9 жезлов- ну опыта наберетесь и определенного потолка достигните.
Тут не совсем ясен вопрос- что значит "перспективное"? В чем оно выражается? По вашем у раскладу в минусе не будете уж точно.

Спасибо, что откликнулись!) Обучение предлагают, дорогостоящее для меня вот подумала, стоит ли оно того, окупится ли))

Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
В дневниках: 14
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Добрый день!
Можно вопрос? :oops:
Наладится ли мое отношение с друзьями (они же соседи по даче) в ближайший год?
Разлад кума внесла
Александра 26.04.1985

VVendi
Студент
Студент

На сайте с 08.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 11:32     Ответить с цитатой

Санечка85 писал(а):
Добрый день!
Разлад кума внесла
Александра 26.04.1985

Наладятся ли у Александры отношения с друзьями в течении года?

Наладятся, пусть и не сразу, но в течении двух месяцев (плюс-минус), тут могут поспособствовать дети или чье-то день рождение. Общение начнется, но все равно, осадок останется. Ваша связь станет менее крепкой и общение менее частым. Но это в течении года, потом может ситуация измениться. :aga-aga:

Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
В дневниках: 14
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 17:47     Ответить с цитатой

VVendi писал(а):
Санечка85 писал(а):
Добрый день!
Разлад кума внесла
Александра 26.04.1985

Наладятся ли у Александры отношения с друзьями в течении года?

Наладятся, пусть и не сразу, но в течении двух месяцев (плюс-минус), тут могут поспособствовать дети или чье-то день рождение. Общение начнется, но все равно, осадок останется. Ваша связь станет менее крепкой и общение менее частым. Но это в течении года, потом может ситуация измениться. :aga-aga:

Спасибо за ответ! Дело в женщине ведь, я не ошиблась? И что означает карта "дурак"? :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 66 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 65, 66, 67  След.

Перейти: