Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры]
ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ: ПЕСНИ С ЦИФРАМИ В ТЕКСТЕ

Ну, три сосны и четыре таракана известны всем. А вот 16 или 42 в тексте песен вспомните?
Выпечка из творожного теста. Кулинарный флеш-моб
Земклубника и крупноплодная земляника
Принимаю заказы на август, добавляю новые сорта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 15:28     Ответить с цитатой

tanyaskaska писал(а):
Добрый день. Где территориально можно будет забрать?

Здравствуйте!
Забрать можно будет на МЖК Восточный либо м. Золотая Нива
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

МамаДочкаRu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 22:56     Ответить с цитатой

elena-mgk
Здравствуйте! А когда можно клубнику забрать? В июле бронировали на август, уже сентябрь .

elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 22:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Привезу в воскресенье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

iranew
Студент
Студент

На сайте с 16.12.10
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 14:12     Ответить с цитатой

elena-mgk
Добрый день!
тоже хочу уточнить когда заказ забирать, чтобы не пропустить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 18:01     Ответить с цитатой

iranew писал(а):
elena-mgk
Добрый день!
тоже хочу уточнить когда заказ забирать, чтобы не пропустить)

Привезу в воскресенье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

brit_vochka
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 13:37     Ответить с цитатой

elena-mgk
здравствуйте, все ваши кустики отлично себя чувствуют, спасибо, на следующий год будем ждать урожай :-)
Хотела спросить: из ремонтантных на весну у вас будет что-то? Планирую осенью грядку подготовить и весной посадить немного...
Дар или Купчиха есть еще?

БЫТОВКИ, ВАГОНЧИКИ, ХОЗБЛОКИ, БАНИ недорого

elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 20:24     Ответить с цитатой

brit_vochka писал(а):
elena-mgk
здравствуйте, все ваши кустики отлично себя чувствуют, спасибо, на следующий год будем ждать урожай :-)
Хотела спросить: из ремонтантных на весну у вас будет что-то? Планирую осенью грядку подготовить и весной посадить немного...

Здравствуйте!
Дар есть, могу привести в выходные. Из ремонтантных весной может быть только Анаис, а вот к осени добавлю еще 2 сорта.

brit_vochka
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:30     Ответить с цитатой

elena-mgk писал(а):
brit_vochka писал(а):
elena-mgk

Здравствуйте!
Дар есть, могу привести в выходные. Из ремонтантных весной может быть только Анаис, а вот к осени добавлю еще 2 сорта.

Поняла, про Анаис почитаю,
Дар - с хорошей корневой системой, если посажу в конце сентября - приживется, не погибнет? Или весной лучше взять у вас?

elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:56     Ответить с цитатой

brit_vochka писал(а):
elena-mgk писал(а):
brit_vochka писал(а):
elena-mgk

Здравствуйте!

Поняла, про Анаис почитаю,
Дар - с хорошей корневой системой, если посажу в конце сентября - приживется, не погибнет? Или весной лучше взять у вас?

Все приживется, но если опасаетесь давайте я Вас запишу на весну, только напишите кол-во :aga-aga:

brit_vochka
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Если вы в выходные привезете, то я их смогу посадить только в следующие выходные, поздно будет совсем, давайте, наверно, перенесем на весну, с количеством пока не знаю, а сколько штук есть Дара? Купчихи совсем нет и весной не будет?
Как по вам: какой из них лучше?

elena-mgk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 22:39     Ответить с цитатой

brit_vochka писал(а):
Если вы в выходные привезете, то я их смогу посадить только в следующие выходные, поздно будет совсем, давайте, наверно, перенесем на весну, с количеством пока не знаю, а сколько штук есть Дара? Купчихи совсем нет и весной не будет?

Дар- есть шт.8-10, купчиха будет только осенью. Каждая по своему хороша :aga-aga:

brit_vochka
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Карта № 005502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 9:31     Ответить с цитатой

elena-mgk писал(а):
brit_vochka писал(а):

Дар- есть шт.8-10, купчиха будет только осенью. Каждая по своему хороша :aga-aga:

Хорошо, давайте я Дар - эти 8-10 забронирую до весны, вы мне тогда напишите или позвоните, когда можно будет сажать, я заберу по весне, спасибо

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 68 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68

Перейти: