Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 20 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Болтушка 2 триместра
Растим пузики и болтаем обо всём!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belleza
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:34     Ответить с цитатой

А я техосмотр каждый год у одной фирмы тоже онлайн оформляю, у них реальное что есть в ленинском районе, которое то делает, 600₽ в том году платила.
А ОСАГО в интернете на сайте страховой всегда оформляю. Надо через госуслуги тоже попробовать, там прям раздел такой есть?

Anna_Su
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:36     Ответить с цитатой

fyokla5 писал(а):
Chocolad'ka
У нас Барнаул был впереди планеты всей что ли???? 9 лет назад меня и на эхо кг плода, и на этот тест посылали... и всех моих знакомых... как не послушаю тут и в Томске... а меня не посылали, а мы не делали девочки рассказывают

Не знаю. Я в Томске жила тогда и рожала там. Так не было глюкотеста этого :haha: а про эхокг и не помню

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

fyokla5
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Anna_Su
Так я и говорю в Томске и в Нске многих не посылают, или недавно только стали. А в Барнауле 9 лет назад поголовно всех. Ещё тогда любили к гематологу раз в триместр отправлять. Щас не знаю. Хотя вот в 2018 меня направляли в Томске уже на этот тест, но я отказ написала.

Anna_Su
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Ання писал(а):
А я что-то пока норм сплю и встаю с бочка. Но я натренирована правильно вставать из-за своего позвоночника. Видимо поэтому проблем нет. Как солдатик на бочок, ручкой уперлась, ножки свесила и встала). Кто так не встаёт всегда, наверное, счас привыкают)
Я тут даже решила отказаться от беременной подушки. Подкладываю маленькую под животик и хорошо) Муж боится что из-за этой подушки он в кровать не влезет :haha: вот думаю не травмировать его психику) вроде и без неё пока справляюсь. Но если приспичит, то куплю)
А ещё не могу отучиться спать на спине. Засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине :eek: но никакого дискомфорта из-за этого не ощущаю.

Ой я тоже не могу отучиться спать на спине(((
Врач сказала уже завязывать с этим положением. Но ночью все время на спину переворачиваюсь. А уже начинает передавливать чего-то там((( Муж предлагает что-то на спине сделать чтоб неудобно было на ней даже лежать :haha: Добрый какой!

fyokla5
Студент
Студент

На сайте с 28.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:41     Ответить с цитатой

Alena1486
👍

Матрёшка_НСК
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.18
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Всем привет.
Anna_Su
А я одеяло кучкой вдоль тела сбиваю и на него половиной тела ложусь, получается и не совсем на спине,но и не на боку :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Anna_Su
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Вообще этот тест говорят очень нужный. Так как много стало потологий по сахару и диабету встречаться. Мол нагрузка во время беремен.на организм сильная(((
Противно конечно эту сладючую глюкозу пить. Но терпимо.
Нужно с собой брать еду, чтоб после 2х часов ожидания и голодания что-то скушать. Я стормозила((( Пока домой доехала меня аж трясти начало. Перекусило и полегчало :haha:

Матрёшка_НСК

На сайте с 27.03.18
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:48     Ответить с цитатой

fyokla5 писал(а):
PoLLy если весы разные забудь... у меня весы в жк стандартно +3кг от моих показывают))) я врачу сказала, она ответила это не важно, важно разница при постановке и между явками именно.
s:

Можно ещё раз про вес,а то что-то до конца не поняла.

Anna_Su
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.10.19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК писал(а):
Всем привет.
Anna_Su
А я одеяло кучкой вдоль тела сбиваю и на него половиной тела ложусь, получается и не совсем на спине,но и не на боку :haha:

Я так на берем подушку ложусь: либо ногу закидываю, либо спиной облокачиваюсь. Но бессознательно все равно на спину ложусь( А просыпаюсь когда уже сдавило там все внутри :eek:

Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 5591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:54     Ответить с цитатой

PoLLy
Ну, значит скорее ему выдохнуть и подкатить к тебе)))
steppa
Вот и я поняла-или невроз, но относительный порядок, или бардак, но спокойствие. Я над собой работала, заставляла забивать, потом немного втянулась :mrgreen: И на клумбы забила за эти два года тоже. Мачеха переживает, а я говорю-спокойно, делаем все в кайф, здоровье дороже, чем заросшие цветы. Да и это не навсегда, подрастут дети и не заметим

Ну, короче, суп я сварила, порядок навела, полы намыла, даже поработала параллельно, детка спит, есть соблазн полезть на окно :haha: Но лучше скушаю шоколадку

steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 5665
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Belleza писал(а):
steppa
Девочки, чё то я все прочитала, но так и не поняла, про какие 100тысяч вы говорите, капец как интересно стало :oops:

Это дают за рождение 3 ребёнка, областной капитал, щас он чёт 108 с копейками

Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
В дневниках: 5591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Anna_Su
Ну, это из-за скачка сахара тебя застрясло, надо кушать в таких случаях обязательно. Я стараюсь не доводить до голода, иначе гипогликемия случается и это сильно не хорошо. Тоже трясет-в руках тремор и внутри желудок трясется))

Belleza
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:58     Ответить с цитатой

steppa
Ааа, а то у меня в голове уже все перепуталось чего где и сколько дают :mrgreen: а пока столько страниц прочитаешь, что было в начале вообще стирается :mrgreen:

steppa
Королева болталки 2011
Королева болталки 2011

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 5665
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:58     Ответить с цитатой

Belleza
Ну эти мне тоже написали, что я тех.осмотр на воинской проходила в нске ))
https://osago-gosuslugi.ru/ Мне вот так выдало

Лютя
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
Лютя писал(а):
Виспа
Я конверт с ВБ брала, мне прям нравится. Все норм, если не считать оплату вперед

Вот, да предоплата не очегь. Но что поделать. Там и выбор, и цеа хорошая.
Это ты какой брала? С жирафиками?
Мне там несколько понравились. Выбрать еще не могу. :haha:

Вот этот.
С жирафами это кокон

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 21 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 65, 66, 67  След.

Перейти: