Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
_ _ _ _ Возьми быка за новогодние рога - скоро 2021
праздник к нам приходит

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 359, 360, 361  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Beverly
:lol:
Вспомнилось...
Еду в метро с правого на левый берег. Я сижу. Рядом стоят две студентки (у них в руках конспекты и они их читали всю дорогу). Вдруг одна другую спрашивает: "А как будет правильно: октябОрьская или октябАрьская революция?" :shock: :-o :cranky: Я в осадок выпала и тихо им говорю: "Девчат, в окно посмотрите!" Мы как раз стояли на станции метро "Октябрьская" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Mumi_mama
эх,молодежь :haha: :eek:

Добавлено спустя 40 секунд:

Всем привет! :give_heart: :privet:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

СветИК78
:shock: потрясающе! Нет слов,чтобы выразить как красиво! :in_love: А сколько терпения нужно! Снимаю шляпу :hello:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Mumi_mama
:haha:
Зато, надеюсь, они на всю жизнь запомнили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4040
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:13     Ответить с цитатой

Девочки, вроде в этой теме кто-то интересовался проросшей картошкой. Наводила предзимний порядок на балконе и нашла чуток. Если еще актуально - пишите, отдам. Если нет тоже дайте, знать, пожалуйста, я ее выкину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:00     Ответить с цитатой

serjagina писал(а):
Девочки, вроде в этой теме кто-то интересовался проросшей картошкой. Наводила предзимний порядок на балконе и нашла чуток. Если еще актуально - пишите, отдам. Если нет тоже дайте, знать, пожалуйста, я ее выкину.

ИРРА просила
ИРРА писал(а):
Нужно на настойку для моей бедной спины.
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4040
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:02     Ответить с цитатой

Дицентра писал(а):
serjagina писал(а):
Девочки, вроде в этой теме кто-то интересовался проросшей картошкой. Наводила предзимний порядок на балконе и нашла чуток. Если еще актуально - пишите, отдам. Если нет тоже дайте, знать, пожалуйста, я ее выкину.

ИРРА просила
ИРРА писал(а):
Нужно на настойку для моей бедной спины.


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Большое спасибо всем за предложение картошки! Благодаря вам, я эту зиму переживу без потрясений! :obnim: :4U:

У меня, как всегда, начало семестра - не продохнуть и на работе, и дома, и ещё торопились до дождей дачные дела закрыть. Я ещё успела окна вымыть. Теперь мечтаю, чтобы дождь шел дня три, чтобы ничего не делать и отлежаться всласть :haha: .

На ночь вас по диагонали прочитываю, но писать уже сил нет. Но восхищаюсь громко и даже мужу показывала Светину вышивку. Это же обалдеть как сложно! И как потрясающе красиво!

А я ничего не делаю, только сражаюсь с урожаем, и пока проигрываю. Его очень много :o . Замучалась перерабатывать. Но основное сделала - закатала, насушила, наварила.
Теперь пошла по деликатесам. Сыр себе сварила, на подарки поставила.

Дайте отмашку когда мясо вешать надо будет.
Для новеньких - меня на "ты", пожалуйста :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mumi_mama
Даша, до тебя, муж сказал, что доедет как дожди начнутся. Я уже тебе маленькую вкусняшку приготовила ;) . Мы так решили, что ты тоже на даче ещё.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Beverly
:lol:
Вспомнилось...
Еду в метро с правого на левый берег. Я сижу. Рядом стоят две студентки (у них в руках конспекты и они их читали всю дорогу). Вдруг одна другую спрашивает: "А как будет правильно: октябОрьская или октябАрьская революция?" :shock: :-o :cranky: Я в осадок выпала и тихо им говорю: "Девчат, в окно посмотрите!" Мы как раз стояли на станции метро "Октябрьская" :haha:


уровень интеллекта зашкаливает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 18:49     Ответить с цитатой

karina_morozova
Думаю, что всегда есть "куда стремиться" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:20     Ответить с цитатой

СветИК78, какая красота!


Добавлено спустя 25 минут 19 секунд:

Beverly, слов нет про "учителя" :eek: Надеюсь, подберут адекватного

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

Сема, это учитель русского языка? :shock:
Я помню у нас в классе 10 пришла новая химичка. Она писала формулы с ошибками, у нас было полкласса, которые собирались в мед, они ее поправляли. Но это была середина 90-х, в школу всех брали, она раньше где-то лаборанткой работала
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"


Последний раз редактировалось: pumochka (Ср Сен 16, 2020 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13379
В дневниках: 1563
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:21     Ответить с цитатой

Всем привет. что-то тоже не времени писать, наискосок почитала.
Болеющим - скорее выздоравливать!

СветИК78, обалденная вышивка :give_heart: полный восторг

А у меня радость, наконец-то муж починил духовку, почти год ждала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:22     Ответить с цитатой

Mumi_mama писал(а):
Beverly
:lol:
Вспомнилось...
Еду в метро с правого на левый берег. Я сижу. Рядом стоят две студентки (у них в руках конспекты и они их читали всю дорогу). Вдруг одна другую спрашивает: "А как будет правильно: октябОрьская или октябАрьская революция?" :shock: :-o :cranky: Я в осадок выпала и тихо им говорю: "Девчат, в окно посмотрите!" Мы как раз стояли на станции метро "Октябрьская" :haha:

И не знаешь плакать или смеяться :haha:
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46939
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:43     Ответить с цитатой

СветИК78
поздравляю с рефинансированием ипотеки !
что шьешь в этом году к новому году ?

Читаю вас потихоньку )))

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

СветИК78 писал(а):
Mumi_mama
Я тоже могу выдать.. но муж все время смеется, говорит это выглядит по детски. Типа сматюгнулась и смотрю, будет ругать или нет. Он не матерится вообще. Не, ну у себя на производстве скорее всего допускает ласковые словечки, но дома, или в гостях, "на людях" так сказать вообще не матюгается.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Девочки, можно чуток похвастаться? Помните я вышивала икону от Образов в каменьях? Так вот я сейчас вышиваю еще одну картину этого производителя. Сиреневое ассорти.
Покажу процесс. Вышивается намного сложнее. Потому что здесь вся картинка состоит из скопления бусин и бисера разного калибра и цвета. А оттенков очень много, хоть на фото и видео не сильно заметно. А еще здесь оооочень много элементов из трунцала. А это еще то удовольствие :eek: Но за счет этого разнообразия и создается объемный эффект. Повторюсь - фото и видео не передает всей красоты.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:




красотища

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Beverly писал(а):
СветИК78
Волшебная вышивка.
Я вышивала как-то бисером подарок друзьям. Процесс умиротворяет, но долго очень, больше не решилась.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

А я только что пришла со стихийного родительского собрания (не падайте, у меня еще только 21 -00).
Собирались с мамами детей, которые в нашей группе по английскому, подписывали коллективное заявление на замену преподавателя. Завтра его понесут директору.
Скрытый текст:
в этом году нам дали нового педагога, она бывший директор нашей школы. Она детям на первом же уроке стала рассказывать про связь с силами Вселенной, семинары по саморазвитию на Бали. Потом она узнала, что родители в этом году согласились только на 2 урока дополнительного платного английского, а не на три и детям на уроке такого наговорила. Один мальчик додумался диктофон в телефоне включить. Она унизила всех - родителей, детей, классного руководителя, ее детей. Мы сегодня эту запись слушали и просто ушам не верили


ужасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, муж на работу первый день сегодня вышел.
С июня не мог устроиться. Из дома делал разные проекты, но это все же не постоянка.
Рада только тому, что он отдохнул за это время. Такой трудоголик, даже на неделю отпуска весь уговаривать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 46939
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 20:51     Ответить с цитатой

Beverly
мужа с первым рабочим днем !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 38 из 361 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 359, 360, 361  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах