Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Вьетнам Часть 9
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka Ну может она многодетная, или инвалид в брони был, или какая там ещё третья категория, забыла, кому деньгами обязаны вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 0:58     Ответить с цитатой

Darya
Вроде обычная семья
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 10:33     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Olesya_i_Verochka Ну может она многодетная, или инвалид в брони был, или какая там ещё третья категория, забыла, кому деньгами обязаны вернуть.

Ветераны ВОВ, инвалиды (причём только ему+ одному сопровождающему), многодетные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 11:22     Ответить с цитатой

альбатрос
А вы вроде многодетные? Не путаю? Вернули?
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9353
В дневниках: 2940
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 11:55     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
Только на прошлой неделе подала новое заявление на возврат с учётом постановления N911.
Жду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5549
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
Родителям вернули все полностью деньгами. Тур был от Пегаса. Вернули быстро. Но у них особые обстоятельство - свекрови дали инвалидность в это время и возраст уже старше 65 у обоих. Писали письмо в Пегас со ссылкой на новое постановление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Рада за тех кому вернули! Кому положено удачи!
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Девушки, привет, нужно планировать отпуска на след.год, подскажите осенние каникулы - конец октября начало ноября, дней на 10 - в Азии же везде норм? Кроме Нячанга, про него знаю, и в Паттайю совсем не хочу, если только бассейн+экскурсионка там.
Куда еще можно? Первый раз планируем осень, в раздумьях. Не наш юг. И в Турции уже холодно, в начале октября бы ее еще рассматривали :aga-aga:
Скрытый текст:
Так вышло что на начало лета уже обилетились, теперь не знаю что с этим счастьем делать, ценник на жилье пипец в сравнении с Вьетнамом :cool: :haha: , теперь думаю вот осень, может устаканится как раз с Азией :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 14:49     Ответить с цитатой

Brulik*
Как повезет. Мы как-то в середине ноября на Пхукете попали, что каждый день были дожди, хотя сезон уже должен был начаться. В Муйне в ноябре, когда в Нячанге был тайфун и там все затопило, был сильный ветер и соответственно огромные волны, даже зонтики монументальные на пляже вырывало. Но считается, что с ноября уже сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 14:59     Ответить с цитатой

Rumba Type R
млин это моя любимая погода, я прям кайфую :oops: но не каждый день конечно и не в отпуске :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Brulik*
На Хайнане еще хорошо в конце Октября, но сама в это время не была, только планирую, уже через год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 17:43     Ответить с цитатой

LUlia
о, ну кстати да, забыла про Китай. Если что-то гореть будет мне все равно куда, а если не будет то вдвоем полетим :haha: :cool: Каждую осень-начало зимы такие цены всегда были просто вау :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 20:01     Ответить с цитатой

Brulik*
На Хайнань можно. Мы в самом конце октября были с 18 го по моему на 12 дней. Все время была хорошая погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lulaaaaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 12:46     Ответить с цитатой

Мне вернули живыми деньгами. Но я не через сайт обращалась а сразу в офис с7. Хотя брала на сайте. Пришлось подождать 65 дней. /те В марте отменили рейс В Таиланд. Вернули в начале июня/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21257
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 13:16     Ответить с цитатой

Lulaaaaa
Повезло вам. А я даже сертификат дождаться не могу (больше месяца уже), срочно билеты нужно было купить, пришлось опять за деньги. Зла не хватает на С7.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах