Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 17:56     Ответить с цитатой

Анна-1981
Зрела просто твоя ягодка
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Девочки грядка ремонтанной виктории разрослась, так что сама себя задавила, я её расадила много ещё осталось, может кто заберёт?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 23:17     Ответить с цитатой

Sane4ka
Поздравляем, герой🎈🤟👍
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 12:01     Ответить с цитатой

Всем приветики :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 13:55     Ответить с цитатой

Axi2
Как вы?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Mishal
да мы тут с бюрократией боремся :haha:
пыталась продать квартиру свою в бердске, а оказывается мне надо было вступать в наследство на свою же квартиру после смерти мужа, хотя мы на тот момент уже год в разводе были
Короче, сейчас выделяем доли детям в старой квартире, потом свекровь бывшая подает с детьми на меня в суд, чтобы я отдала долю мужа бывшего, делим эту долю между детьми и дальше можно выходить на сделку...
Но самый ужас в том, что ипотечное решение у меня до 7 ноября, а суд, доли, опека будут длится 2 месяца :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 20:27     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Sane4ka
Поздравляем, герой🎈🤟👍
:haha: :hello: :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 22:07     Ответить с цитатой

Sane4ka
Увидела тебя в первом триме, поздравляю!
Легкой беременности и родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Axi2
Сложно как... только надеяться, что еще раз решение дадут. А грядет волна,,так всё зыбко :o

Добавлено спустя 21 секунду:

Genny79
Спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 8:58     Ответить с цитатой

Sane4ka
так вот именно, еще и урезать по финансам могут, а мне итак хватает только на убитую трешку или на двушку. Но уж если влезать в эту кабалу, то со своей трешкой
Если сейчас урежут мне ипотеку, то и на трешку не хватит :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 9:39     Ответить с цитатой

Axi2
да, в России все для народа и все через ж :evil:
Скрытый текст:
тоже надо ипотеку брать хотя бы 2ку а денег только на 1 ку :eek:
знакомый решил приватизировать свой дом, так 40 тыс запросили и чтобы спор был с бывшей женой, хотя у них все по мировому , та уэе 3 года как замужем и не претендует пипец бюрократия сами себе усложняют, я участок продавала который у меня с детства и то наториально завереное разрешение мужа просили :mad: :evil:

Sane4ka
легкой беремености, состоятельного шва, чтобы не крутилась перед родами, а легла как надо ;)
а ремонт то вы доделали? как дети? малой как?
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 10:56     Ответить с цитатой

Mishal
Ты прям сразу в женском роде :haha: ну ладно :haha:
Да ремонт давно сделан был, сразу, но всегда же в состоянии недоделок, так, чтоб жить можно))))) ну и из глобальнооо только ванна с туалетом старые, сейчас отодрали всё до бетона, делаем ванну и туалет, машину большую купили 7 местную.
Малой вот только первую неделю как завязали с гв с боем. А так всё хорошо. Дети учатся. Хотят на дистанционку :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 11:14     Ответить с цитатой

Sane4ka
Мой старший тоже дистанционку хочет🤭, а малой это энерджайзер-хулиганчик. Ж род не знаю вырвалось как то, может просто хочется девочку с твоими глазами😉
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Axi2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 3330
В дневниках: 14
Откуда: ГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 12:21     Ответить с цитатой

Sane4ka
Поздравляем с :puziko: :give_heart:

Мои не хотят на дистанционку, у нас с ней вообще бред, особенно у старшей, на трех платформах учатся, все виснет
Зато у Влада просто дают домашку по учебникам и вечером сдаем по ватсапу

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Mishal писал(а):
Sane4ka
Мой старший тоже дистанционку хочет🤭, а малой это энерджайзер-хулиганчик. Ж род не знаю вырвалось как то, может просто хочется девочку с твоими глазами😉


Проверим твое 6 чувство :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 21:18     Ответить с цитатой

Привет котики!!!)))
Каюсь, совсем пропала...но теперь регулярно в первом триме за Сашулей нашей слежу ;) такое ностальжиии))) если бы не зубы у моих двух одновременно, то точно бы обзавидовалась))) а так...бессонная ночь и утром в зомбическом состоянии с чашкой кофе уже ничего не хочется)
Аришка из садика регулярно таскает сопли и кашель :aga-aga: Мишка сразу хватает и эти бесконечные болячки не кончаются. Ещё Миха категорически отказывается жевать и есть твёрдую пищу...просто поюется или давится :o я уже замучилась. Ничего кроме растворимый каш и банок не принимает. Даже домашнее блендером взбиваю...бесполезно. Жаловалась педиатру, так она успокоила, что в армию с коробкой каши все равно не пустят :haha: люблю ее)))
Ходить сам тоже не хочет, все ещё ползаем. Были у всех специалистов, успокоили, что просто не время ещё...тем более так болели сильно...по физике отстаём на пару месяцев точно. Зато смышленый, капец просто))) и болтает уже)))
Массаж все никак не начнём...то снова карантины, то сам болеет.
Axi2
Рада видеть маму героя!))) Пусть все в делах сложится!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 68 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах