Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Беременна или нет...
тема для сомнений и поддержки, чтобы не плодить кучу тем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:17     Ответить с цитатой

Disha0708
Давно планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disha0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.20
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Девочка-весна писал(а):
Disha0708
Давно планируете?

Второй месяц)

Добавлено спустя 20 секунд:

Tiril писал(а):
Disha0708
Может была попытка имплантации, но сорвалась просто или действительно тест бракованный. Но в любом случае, пусть через месяц все получится :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Девочка-весна
И у меня так было ни раз! Это прямо верный способ их вызвать - сделать тест на беременность :eek:


Спасибо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-весна
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.13
Сообщения: 5344
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Disha0708
Ой, ну тогда расслабься и не думай ни о чем, и скоро всё само получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Disha0708
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.20
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Девочка-весна писал(а):
Disha0708
Ой, ну тогда расслабься и не думай ни о чем, и скоро всё само получится :give_heart:

Спасибо за поддержку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Карта № 018000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 21:39     Ответить с цитатой

Fiddos писал(а):

как сейчас ситуация?

Прошло 12 лет... :haha:
Я замужем за другим человеком, сыну скоро 8 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Андриец
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.21
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 17:30    Заголовок сообщения: Беременность или реагент? Ответить с цитатой

Задержка 2 дня,но немного тянет низ живота,может быть беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алинка2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.21
Сообщения: 1
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2021 7:49    Заголовок сообщения: Хочу Ответить с цитатой

Что делать и как быть дальше..?? Я начала заниматься пилатесом с января и в этом месяце уже цикл 50дн при этом и задержка 14 дней… До этого был 33 36 дней цикл и овуля была поздняя а в этом месяце я даже незнаю Была Ли она вообще 😕 я в расстройстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиса27.3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.21
Сообщения: 2
Откуда: Удмуртия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Всем привет)
Подскажите, раньше перед М за 4-5 дней болела грудь, в этом цикле грудь начала болеть сразу после овуляции, в основном по бокам и зуд ореолы был, при этом ещё головные боли появились. Мы очень хотим ребеночка :in_love: Может ли это быть беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 17:50     Ответить с цитатой

Лиса27.3 писал(а):
Всем привет)
Подскажите, раньше перед М за 4-5 дней болела грудь, в этом цикле грудь начала болеть сразу после овуляции, в основном по бокам и зуд ореолы был, при этом ещё головные боли появились. Мы очень хотим ребеночка :in_love: Может ли это быть беременность?

У меня тоже бывает, как говорит гинеколог сбой гормональный, каких то гормонов выброс больше произошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelli1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я впервые тут у вас.
У меня овуляция по календарю 15 была. Сегодня выделения как яичный белок. И третий день ужасная слабость, сил нет. Даже разговаривать не хочу. Сегодня целый день молчу.
Что это может быть ПМС? Или все же беременность может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибирячка123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 74
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Цикл нерегулярный. Бывает 25, 28, 27, 30 дней. Перед М грудь побаливает. Низ живота редко тянет и редко ноет. Не каждый раз при М. Тут уже 32 дня, а М нету. Грудь болит. Тошноты нет. Зверского аппетита нет. С запахами все как обычно. Поясница не болит. Не знаю делать тест или идти к гинекологу и гормоны сдавать?. Возраст 40 лет. Не рожала. ПА был давно. Муж не всегда рядом. Работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Сибирячка123
Я первым делом температуру измеряю. При Б выше 37.1 у меня
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Оля Андриец писал(а):
Задержка 2 дня,но немного тянет низ живота,может быть беременность?

У нас с обоими детьми такой тест означал исключительно положительный результат. :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Оля Андриец писал(а):
Задержка 2 дня,но немного тянет низ живота,может быть беременность?
у меня всегда такие тесты были при беременности :give_heart: я бы даже сказала, что вторая полоска слабее была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-зайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.21
Сообщения: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 19:26    Заголовок сообщения: У кого, что было? Ответить с цитатой

Всем привет. Девоньки, поделитесь у кого какии были изменения и как себя чувствували на 9день после ДПО? А потом узнали, что беременны.
Сегодня меня что то весь день в жар кидает, плоховастенько, чувство тошноты(но не тошнит), ныл низ живота утром и во время секса белые житкии выделения. Очень надеюсь, а вдруг беременна, но после двух выкидышав уже пропала надежда какая та
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах