Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Ретроградный Сатурн: «полгода плохая погода»
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ретроградный Сатурн: «полгода плохая погода» Ответить с цитатой

На минувшей неделе в блогах Сибмамы активно обсуждали необычную тему: наступившую ретроградность Сатурна. Каждый год приблизительно 140 дней Сатурн, планета "большого несчастья", с точки зрения земного наблюдателя, движется в обратную сторону.

Мы решили поинтересоваться мнением нашего штатного астролога Сафиры Низамовой: как жить, если Сатурн идет вспять?

[Астрология] Ретроградный Сатурн: «полгода плохая погода»

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 6:22     Ответить с цитатой

Интересная тема для обсуждения. :aga-aga:
У меня вот за это взгляд зацепился:
Цитата:
Именно Сатурн считается планетой, сила которого определяет силу личности. Сильный Сатурн – это строгий учитель, который заставляет заниматься до изнеможения и постоянно устраивает контрольные. Приятной такую жизнь не назовешь, зато уж хочешь – не хочешь, а материал выучишь. Слабый Сатурн – это учитель, который дал задание и вышел из класса, оставив ученика разбираться в задании самостоятельно.

Разве малоприятная жизнь с постоянными сатурнианскими контрольными гарантирует силу личности? А ученик, который разбирается с заданием самостоятельно (и совсем не факт, что разбирается плохо или неправильно), не может быть сильной личностью?
Всё-таки сила личности как-то не так определяется. :aga-aga: Да и только из натальной карты её не разглядеть, тут проработка важна.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 7:14     Ответить с цитатой

"Сатурн в Седьмом Доме – это одиночество, либо брак по принуждению, под давлением обстоятельств, по расчету." У меня ретроградный Сатурн в 7 доме. Муж Скорпион, я - Водолей по солн. и асценд. Поженились по любви, никаких других обстоятельств не было. Вместе были почти 30 лет (до брака 4 года и в браке 25)
Вернуться к началу
           
 
Солнышко (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2020 17:05     Ответить с цитатой

У меня ретроградный Сатурн на границе второго дома во Львове. Хорошие аспекты. Точно с первых дней ретроградности (11.05.20) пришлось поменять работу вынужденно. Причем, или тяжёлая новая работа или за свой счёт. Пошла работать. Первый месяц было очень тяжело , затем легче и легче. Но, я там заработала денег которых в жизни не зарабатывала. И с окончанием ретроградности 29.09. - "командировка" заканчивается. 😔
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах