Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 8
Когда весна придет не знаю. Пройдут дожди, сойдут снега…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 11:03     Ответить с цитатой

MeedSummer

Мне рекомендовали такой, им и пользуюсь, вообще меня он устраивает. Скорость у него хорошая.
+ youtube, смотрю Видиней, Машу :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Годива
Спасибо большое за рекомендацию) не очень видно фирму)) подскажите, пожалуйста, наименование?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 18:18     Ответить с цитатой

MeedSummer

_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 0:10     Ответить с цитатой

девушки, увидела что у масуры скидка 30% по промокоду HAPPY30 (и MASURA30) до конца февраля
Если кто-то выкупает, я бы поучаствовала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tomila
Студент
Студент

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 1981
В дневниках: 15
Карта № 010779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 8:11     Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 22:02     Ответить с цитатой

С 9 по 21 июня на оф. сайте masura скидка 30% по промокоду SUN30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 21:06     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Бирюза (Вт Июл 07, 2020 9:07), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 9:07     Ответить с цитатой

UmaTurman
Убрала.
Тема мертвая. Можно и тему убрать похоже :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 1:27     Ответить с цитатой

Девушки. Лакоманьячки!
Вы видели что твориться на лакодоме??!??
Фнуги ( капкейк и винтаж) по 315руб :shock: Часть игландов по 316руб
Собирите закупку. molba С радостью поучаствую

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Тристам. Который я тааак хотела когда был первый выпуск, и который почта россии привезла в виде смеси битого стекла и лака, сейчас 540руб

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:


винтаж

капкейк

Оба 315руб вместо 900. Оба у меня есть. Это оргазм. Кремовые. Послушные. Стильные. Органичные. И завершенные.
Очень клевые!
Жалко ссылки нельзя вставлять :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 5:43     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Никто не хочет присоединиться к заказу c ИМ Masura? Одна не наберу :aga-aga:
Скидка только сегодня 10.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6499
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 8:31     Ответить с цитатой

Vicox
Я! Я с вами! :obnim:
Я вам в личку номер телефона отправлю для связи, в течении дня не смогу быть за компом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 9:12     Ответить с цитатой

Привет!
Когда-то давно, когда ещё не было гель лака, носила обычный лак, проблем никогда никаких не возникало. Потом появился гель-лак и я перешла на него, он значительно превосходил обычный, он красивее, ровнее и гораздо дольше носится. Но, к сожалению, чтоб гель лак снять, требуеется долгая замочка пальцев с жидкостью для снятия лака, мои пальцы этого не выдерживали, на такой долгий контакт выдавали сильнейшую аллергию. Тогда я стала гель лак отковыривать механически, просто его снимала как плёнку, стачивала пилкой, этим ногти я свои очень сильно истончила, они стали тонкие, ломкие, стало "печь" при маникюре.
Пришлось долго лечить свои ноготки, потом долго ходила вообще без покрытия, но сейчас очень хочу снова ноготки красить, но боюсь аллергию, поэтому в сторону гель лака смотреть не хочу.
Девочки знатоки, подскажите, может, за это время появились новые лаки, которые тоже красивые и стойкие, как гель лак, но легко снимаются без долгой отмочки? Или может, есть гипоаллергенные жидкости для снятия гель-лака или щадящие способы для снятия гель лака?
Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Ленчоус, я спиливаю аппаратом, я училась снимать на своих ногтях - вроде не истончила, но всегда можно заморочиться - пройти курсы или просто поучиться на типсах. Кто-то учится способом в двумя контрастными слоями лака - наносит десять слоев по очереди и учится снимать так, чтобы не задеть соседний слой. Опять же, если нет отслоек тонкий слой базы можно оставить - я так спокойно ношу по 2-3 недели. Альтернативы гель-лаку можно поискать в том же сегменте, но среди обычных лаков что-то подобного по стойкости я уверена что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах